Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаем размещение рекламы на пассажирских газелях 

Создана: 03 Марта 2012 Суб 23:04:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8456

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Марта 2012 Суб 23:04:04
    Подкорректировал тему, чтобы она соответствовала правилам форума.

    Предлагаем разместить вашу рекламу на задних стеклах газелей маршрутных такси города Омска.
    Цена вопроса - 400 руб в мес. одно окно, 600-650 руб в мес. два окна.
    В стоимость входит монтаж
    Изготовление наклеек 50 руб за штуку, можете изготовить самостоятельно.
    Гарантии, что наклейки провисят, их не сдерут, не смоют на мойке и тд даем 100%. В любых подобных случаях происходит переклейка.
    Предлагаем тестовый заказ для участников Омского Форума - 5 машин, по той же цене. Фотоотчеты будут выложены сюда на общее обозрение(если заказчик не будет против), заказчики же отпишутся о первых результатах!

    Контакты:
    8(3812)47-17-78
    Lumba-omsk@yandex.ru
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Июня 2012 Чтв 14:11:41
    Вот наконец то кто-то говорит об эффекте от размещения. И какой в каких-нить цифрах???)))
  3. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 14:12:56
    Oreshkoman писал(а) : Вот наконец то кто-то говорит об эффекте от размещения. И какой в каких-нить цифрах???)))

    Пока сложно сказать, прирост есть, в конце месяца могу сказать.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 14:17:50
    Буду признателен. Мне интересен этот вид носителя, но никто не может ничего вразумительного сказать, даже примерно. Никакого анализа кроме как "от фонаря". Я конечно понимаю риски, но уже на дворе какой год? Вроде как цивилизация, а впечатление что времена "толкучки" никак не отпускают наш бизнес!)))
  5. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 14:19:56
    Oreshkoman писал(а) : Буду признателен. Мне интересен этот вид носителя, но никто не может ничего вразумительного сказать, даже примерно. Никакого анализа кроме как "от фонаря". Я конечно понимаю риски, но уже на дворе какой год? Вроде как цивилизация, а впечатление что времена "толкучки" никак не отпускают наш бизнес!)))

    Дело в том, что отследить четкий эффект достаточно сложно, видят рекламу все, она откладывается в голове, кто то берет на заметку - но не все звонят, а тем более приходят сразу, инвестиция долгосрочная имхо.
  6. 14 Июня 2012 Чтв 14:29:55
    Ну так спрашивайте каждого обратившегося, вот Вам и данные для анализа. Это самый примитивный и объективный показатель за промежуток времени, а остальное уже менее интересно!))) Да и сами оцените эффект от вложения.
  7. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 14:42:10
    Oreshkoman писал(а) : Ну так спрашивайте каждого обратившегося, вот Вам и данные для анализа. Это самый примитивный и объективный показатель за промежуток времени, а остальное уже менее интересно!))) Да и сами оцените эффект от вложения.

    Спасибо конечно, но это мы итак делаем, но это не дает полной картины по причинам описаным выше.
  8. 15 Июня 2012 Птн 8:17:45
    Спасибо за отзыв!
    Новое размещение - магазин Автоспектр, 10 машин

    Работаем на бартер - резина на газели.
    Рассматриваем любые предложения по бартеру!
  9. 17 Июня 2012 Вск 17:31:08
    Новое размещение - автомойки без воды. 20 машин
  10. 25 Июня 2012 Пон 9:15:25
    Новое размещение - Изготовление газонов.

    Продолжаем принимать заказы!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд