Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 922767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 13 Февраля 2019 Срд 11:09:39
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2019 Срд 15:28:53
    Ага, с неделю как появился такой значок.
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2019 Срд 19:54:07
    marader писал : Ага, с неделю как появился такой значок.

    Да больше уже. В декабре купил новый телефон, сразу VoLTE работал. Недавно МТС коннект заработал еще.
    А еще и IPv6 с прошлого года работает. МТС прям впереди всех в плане инноваций Лыба
  5. 13 Февраля 2019 Срд 19:59:12
    [quote="singleom"] МТС прям впереди всех в плане инноваций Лыба [/quoteИ в чём профит всех этих инноваций?
  6. 13 Февраля 2019 Срд 20:11:40
    OmskLis писал :


    чур меня!!
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2019 Срд 20:23:18
    VoLTE - быстро инициируется вызов, субъективно реально быстрее чем пока перебросит в 3G. И разборчивость голоса и частотный диапазон лучше.
    VoWifi и коннект - можно из любого места через WiFi из любой страны звонить по домашним тарифам плюс тоже hd voice
    IPv6 - просто новая версия протокола. Пока что сложнее для блокировки и контроля РКН-ом, да и принципе, насколько знаю, обязателен для грядущих 5G сетей. На опережение работают Смайлик :-)
  8. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2019 Чтв 9:34:58
    Какой тариф выбрать после того как МТС поднял стоимость тарифного плана с 9 рублей в сутки до 24...?
  9. 14 Февраля 2019 Чтв 10:16:24
    coolkash писал : Какой тариф выбрать после того как МТС поднял стоимость тарифного плана с 9 рублей в сутки до 24...?
    Мой смарт можно подключить [внешняя ссылка]
  10. 24 Февраля 2019 Вск 17:07:12
    С 5 марта 2019 г. при приобретении новой SIM-карты с тарифом «Мой Smart» абонентам будет предоставляться набор пакетов 20 ГБ, 500 минут и 500 SMS в месяц и скидка 15 % на абонентскую плату по тарифу. [внешняя ссылка]
  11. 10 Марта 2019 Вск 12:21:37
    От сволочи, как были все так и остаются:

    тут подключили соседям гудок, а там планщет только для интернета
    и потом на автомате снимали..
    ....
    я решил у себя проверить, тоже что то странно уходят и сморю
    эти казлы 1р20 включили за вам звонили и 1р80 за какую
    то хрень "Всё супер" - т.к. просто так в день по 3 руб списывали
    и того 90 руб в месяц.
  12. 14 Марта 2019 Чтв 20:44:54

    В Омской области абоненты МТС смогут звонить даже в местах с затрудненным сотовым сигналом
    В этом поможет технология передачи голосового трафика по сетям Wi-Fi — Wi-Fi Calling, а также по сети LTE — VoLTE или Voice over LTE.


    Благодаря использованию Wi-Fi Calling, омичи — абоненты МТС смогут звонить и принимать звонки даже в тех местах, где прохождение сигнала сотовой сети затруднено, но есть стабильное Wi-Fi-подключение: в новых торговых центрах, магазинах и кафе, расположенных в подвальных помещениях и на цокольных этажах, в поездах, а также других местах, сложных с точки зрения обеспечения покрытия мобильной сети.

    Технология VoLTE даст возможность одновременно разговаривать по смартфону и не прерывать интернет-сессию: к примеру, просматривать онлайн-карты или продолжать загрузку файлов. Кроме того, VoLTE обеспечивает качественный голосовой прием везде, где есть сеть четвертого поколения, а чистота голоса собеседника будет на уровне HD Voice, то есть будто бы вы говорите с ним, находясь в одной комнате.

    «МТС активно внедряет инновационные сервисы в Омске, и мы рады предоставить омичам и жителям области новые возможности. Теперь пользоваться связью МТС стало еще удобнее, так как интернет-звонки позволяют совершать вызовы даже находясь за рубежом или в местах, где отсутствует устойчивый сигнал сотовой связи, но есть Wi-Fi-соединение. Кроме того, технология VoLTE — это HD-качество звука при разговоре и значительно более высокая скорость соединения, чем в сетях предыдущих поколений», — отметил директор МТС в Омской области Андрей Сергиенко.

    Разговор абонента МТС, смартфон которого поддерживает технологии Wi-Fi Calling и VoLTE, возможен с абонентами любых операторов. Устанавливать дополнительные приложения нет необходимости — услуга предоставляется непосредственно МТС. Звонки, совершенные по технологии Wi-Fi Calling даже из другой страны, тарифицируются по ценам домашнего региона.

    Для того, чтобы пользоваться новыми возможностями, на номере должна быть подключена бесплатная услуга «Интернет–звонки». Добавить ее можно с помощью USSD-команды *111*6#, приложения «Мой МТС» или в личном кабинете.

    В настоящее время технологии VoLTE и Wi-Fi Calling доступны на многих флагманских устройствах различных производителей. Воспользоваться ими могут владельцы гаджетов Apple, начиная с iPhone 5S и выше, а также смартфонов Samsung, Sony, LG и др. С полным перечнем устройств можно ознакомиться по ссылке.

    В Омской области 4G-сети МТС доступны на территории, где проживает свыше 95% жителей региона.


    [внешняя ссылка]
  13. 14 Марта 2019 Чтв 22:07:13
    Vector писал : От сволочи, как были все так и остаются:

    тут подключили соседям гудок, а там планщет только для интернета
    и потом на автомате снимали..


    Ну так что эблом щёлкали, сами и проэбали своё счастье. Прям как дети наивные. Нужно всегда за правило взять, что при переходе на другой тариф, либо при приобретении новой симкарты нужно срочно в личном кабинете отключать всё подключенные платные услуги. Ведь в описании тарифа платные услуги заложены изначально на подключение. И оператор не нарушает закона и не несёт ответственности за невнимательного абонента.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2019 Птн 13:54:52
    Clon71 писал : Ведь в описании тарифа платные услуги заложены изначально на подключение. И оператор не нарушает закона и не несёт ответственности за невнимательного абонента.

    Мне подключили было гудок "Макс Барских - Займемся любовью". Без спроса. Просто постфактум уведомили, неделя бесплатно а потом 98 рублей в месяц.
    Я расстроился
    Дали скидку 50 процентов на год и первые два месяца плюс ещё 100 рублей скидка. Very Happy
  15. 28 Марта 2019 Чтв 9:24:18
    Господа. Что там с кабельным тв и тырнетом у мтс? Обещают листовки в подьезде от 320 до 390 рублев навсегда. На сайте найти не могу. ОмКС ценовой политикой проигрывает, мне кажется. Думаю расставаться, наконец.
    Есть у кого ссылка на эти тарифы МТС?
  16. 28 Марта 2019 Чтв 15:17:48
    У меня в столице инет от МГТС (читай - МТС).
    Абсолютно никаких претензий к ним нет.
    Быстро, надёжно, удобно.
    Поможет ли тебе эта информация в Омске - решай сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 164, 165, 166  Вперёд