Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 922855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 10 Февраля 2019 Вск 18:06:40
    jump писал : от души брат!! работает! даже СМС есть, пацаны говорили

    Скажу одному знакомому, мечется между Йотой и МТС, не может выбрать что лучше. Говорит, надоест уйду в Тиньков мобайл, типа пофик всё, перебирать, только нервы рвать! Лыба Гы-гы-гы
  3. 12 Февраля 2019 Втр 16:55:24
    GOOD'OK. Вам подключена мелодия «Актриса» вместо гудков. Пользование услугой до 19.02.2019 бесплатно, после этого срок действия мелодии автоматически продлится, стоимость составит 98.0 рублей за 30 дней, списание будет производиться с основного счета. Услуга предоставляется ПАО «МТС». Подробнее об акции [внешняя ссылка]


    с"*$ки zае"*"ли!!!! завтра пойду в ближайшый МТС и вынесу им мозг!!!!
  4. 12 Февраля 2019 Втр 20:33:47
    Написал заявление о переходе с МТС. Через день позвонили, сказали что долго я у них был, дорожат мною. Предложили Безлимитище не за 450 рублей, а со скидкой 50%. Решил пока остаться Смайлик :-)
  5. 12 Февраля 2019 Втр 20:56:08
    Инженер писал : Написал заявление о переходе с МТС. Через день позвонили, сказали что долго я у них был, дорожат мною. Предложили Безлимитище не за 450 рублей, а со скидкой 50%. Решил пока остаться Смайлик :-)
    А скидка на какой-то период или навсегда?
  6. 12 Февраля 2019 Втр 20:57:24
    леха зверь писал :
    Инженер писал ... : Написал заявление о переходе с МТС. Через день позвонили, сказали что долго я у них был, дорожат мною. Предложили Безлимитище не за 450 рублей, а со скидкой 50%. Решил пока остаться Смайлик :-)
    А скидка на какой-то период или навсегда?

    Сказали, что навсегда, посмотрим
  7. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2019 Втр 21:00:54
    Смарт для своих всего за 200 второй год как подключил полет нормальный, у свежих абонентов, перешедших на тариф даже инет безлимитный!
  8. 12 Февраля 2019 Втр 21:02:06
    Dream_55 писал : Смарт для своих всего за 200 второй год как подключил полет нормальный, у свежих абонентов, перешедших на тариф даже инет безлимитный!

    Даже в роуминге?
    И звонки на все операторы? В пакете?
  9. 12 Февраля 2019 Втр 21:04:32
    Вот что мне в МТС абсолютно не нравится так это то что все тарифы кроме дико дорогой Ультры заточены на звонки внутри региона! А для меня это стало важным, т.к. брат уехал на пмж в Тюмень.
  10. 12 Февраля 2019 Втр 21:06:27
    Инженер писал :
    И звонки на все операторы? В пакете?
    у меня на зелёном 1000 минут на любые российские телефоны из любого российского региона + безлимитный интернет навсегда (обещано по крайней мере))). ещё за 50р можно анлимсмс купить, но я отказался от них
  11. 12 Февраля 2019 Втр 21:10:19
    леха зверь писал : Вот что мне в МТС абсолютно не нравится так это то что все тарифы кроме дико дорогой Ультры заточены на звонки внутри региона! А для меня это стало важным, т.к. брат уехал на пмж в Тюмень.

    Вот насколько я знаю, звонки с МТС на МТС всегда у них безлимитны, даже в разных регионах. Для меня это тоже важно, ибо не брат а я уехал в другой регион
  12. 12 Февраля 2019 Втр 21:11:28
    омич писал :
    Инженер писал ... :
    И звонки на все операторы? В пакете?
    у меня на зелёном 1000 минут на любые российские телефоны из любого российского региона + безлимитный интернет навсегда (обещано по крайней мере))). ещё за 50р можно анлимсмс купить, но я отказался от них

    У меня сейчас вообще основной номер мегафон. Его работодатель оплачивает, звоню когда, куда хочу и сколько хочу Смайлик :-)
  13. 12 Февраля 2019 Втр 21:23:15
    Инженер писал :
    Вот насколько я знаю, звонки с МТС на МТС всегда у них безлимитны, даже в разных регионах. Для меня это тоже важно, ибо не брат а я уехал в другой регион
    МТС-МТС да, всегда, но пользуясь зеленым я уже отвык вникать в принадлежность номера как по оператору так и по региону.
  14. 12 Февраля 2019 Втр 21:25:24
    леха зверь писал :
    Инженер писал ... :
    Вот насколько я знаю, звонки с МТС на МТС всегда у них безлимитны, даже в разных регионах. Для меня это тоже важно, ибо не брат а я уехал в другой регион
    МТС-МТС да, всегда, но пользуясь зеленым я уже отвык вникать в принадлежность номера как по оператору так и по региону.

    Я так с зелёным лопухнулся, будучи в командировке в Якутии. Оказывается, на то время у них не было роуминга по Тырнета практически везде, кроме Якутии. По итогу, минус 3000 за день на счете Смайлик :-)
  15. 12 Февраля 2019 Втр 21:27:25
    Инженер писал :
    Я так с зелёным лопухнулся, будучи в командировке в Якутии.
    Да я не сколько о поездках сколько о звонках в другие регионы на любые номера.
  16. 12 Февраля 2019 Втр 21:38:33
    леха зверь писал :
    Инженер писал ... :
    Я так с зелёным лопухнулся, будучи в командировке в Якутии.
    Да я не сколько о поездках сколько о звонках в другие регионы на любые номера.

    Ну тут к зелёным вопросов нет. Хотя опять же, оговорюсь, все мои разговоры оплачивает работодатель Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 164, 165, 166  Вперёд