Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Хостинг в Омске 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 7:04:03.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3236

  1. 28 Февраля 2012 Втр 7:04:03
    Собственно сабж.
    Нужно, чтобы сервер физически был в Омске и подключен к omsk-ix или к sib-ix.
    Поиск по форуму выдал результаты семилетней давности, поэтому многие ссылки там уже давно не работают.
    Знаю только про Промобит и пару студий, которые лежат на серверах с обратной зоной pppoe.omkc.ru
    От хостинга нужна только хорошая скорость по Омску, text/html и 5 ГБ для статичных файлов.
  2. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 12:26:14
    [внешняя ссылка]

    Самый быстрый в Омске хостинг.
  3. 25 Мая 2012 Птн 7:23:00
    Сервера размещены в Omsk IX, а так же в ЭР-Телекоме

    [внешняя ссылка]
  4. 24 Ноября 2012 Суб 14:07:53
    Monk Albino писал : Собственно сабж.
    Нужно, чтобы сервер физически был в Омске и подключен к omsk-ix или к sib-ix.
    Поиск по форуму выдал результаты семилетней давности, поэтому многие ссылки там уже давно не работают.
    Знаю только про Промобит и пару студий, которые лежат на серверах с обратной зоной pppoe.omkc.ru
    От хостинга нужна только хорошая скорость по Омску, text/html и 5 ГБ для статичных файлов.


    Народ, кто знает что про Скриптус в Омске [внешняя ссылка] Просят оплатить хостинг сразу за год - это у всех так??? И какова средняя стоимость содержания сайта в месяц-сайт средний..
  5. 26 Ноября 2012 Пон 21:37:38
    Новый89 писал :

    Народ, кто знает что про Скриптус в Омске [внешняя ссылка] Просят оплатить хостинг сразу за год - это у всех так??? И какова средняя стоимость содержания сайта в месяц-сайт средний..
    про Скриптус не знаю, но скажу про своего хостера. у меня 5 сайтов лежат на хостинге за 120 рублей в месяц. Тариф: до 3гб, 10 сайтов, 300мб под БД, 500мб под почту.
  6. 02 Декабря 2012 Вск 21:25:54
    99 рублей в месяц при помесячной оплате или 84,15 руб. при облате за год.

    5 сайтов 5 баз данных ..... [внешняя ссылка] тестовый период 14 дней