Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Россия будет закупать вертолёты на Западе! 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 21:01:58.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Февраля 2012 Чтв 21:01:58
    [внешняя ссылка]

    С праздником "Защитники Отечества!"
  2. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 21:03:24
    спасибопутинузаэто
  3. 23 Февраля 2012 Чтв 22:55:34
    Хорошие вертолеты, надо брать. Very Happy


    Кстати, Ка-226, что с ними конкурирует имеет либо британский либо французский двигатель (в зависимости от модификации)
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 23:08:37
    авиастроение - это то, что имело самый большой смысл в нашем суровом климате... и это то, что убили в первую очередь. теперь-то - да, восстановить производство дороже, чем набрать импортной техники.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 7:52:50
    Цитата : восстановить производство дороже


    Это не желание платить своему населению.

    ... извините меня, за то что я здесь родился и иногда, своим присутствием, смущаю вас.
  6. 24 Февраля 2012 Птн 8:28:30
    [внешняя ссылка]
    "
    Военным остро нужны учебные вертолеты, а Ка-226 и «Ансат» — все еще достаточно сырые машины, Ми-34 вообще пока не завершил испытаний, согласен Макиенко. Его удивление вызывает только размер заказа — 100 вертолетов: это будет третья по величине импортная закупка после двух французских вертолетоносцев Mistral (1,15 млрд евро) и планов по закупке 1775 бронемашин Iveco LMV (0,8 млрд евро).
    "
  7. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 11:19:27
    да просто у нас научились грамотно пилить бюджет, а смысл затрат вообще мало связан с необходимостью.
  8. 07 Марта 2012 Срд 20:10:33
    Чего разнылись, нытики?
    Почитайте, где и кем был сделан "Варяг". Надеюсь, никому не надо рассказывать, что это за крейсер? Само по себе оружие не воюет, воюют люди.
    Не вижу ничего зазорного в том, что время от времени мы приобретаем иностранное вооружение. А заодно - технологии.
    Что-то не слышно воя китайцев, а они вон сколько у нас уже натырили.
  9. 07 Марта 2012 Срд 20:49:50
    RRRы(дубль) писал :
    Цитата ... : восстановить производство дороже


    Это не желание платить своему населению.

    ... извините меня, за то что я здесь родился и иногда, своим присутствием, смущаю вас.
    а платить не надо , в гулаг и нормально будет.
  10. 07 Марта 2012 Срд 22:54:29
    iXBT_man писал :Почитайте, где и кем был сделан "Варяг". Надеюсь, никому не надо рассказывать, что это за крейсер?

    Какой имеется в виду: два раза купленый или проданый, Сойя или Ши Лан?[/quote]
    iXBT_man писал :Что-то не слышно воя китайцев, а они вон сколько у нас уже натырили.

    Китайцы купили у нас авианосец по цене металлолома. Мы покупаем металлолом по цене авианосца... Грустно :-(
  11. 08 Марта 2012 Чтв 1:12:25
    Цитата :


    Китайцы купили у нас авианосец по цене металлолома. Мы покупаем металлолом по цене авианосца...




    Китайцы купили у нас авианосец по цене металлолома. Мы покупаем металлолом по цене авианосца...

    Цитата:

    Было желание поржать, но плакать хочется, Ну с нашим то Ка 50,52
  12. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2012 Чтв 3:23:57
    Оперативно однако, только недавно кто-то там из ВВС сильно ругался по центральным каналам и просил учебные вертолеты.
  13. 08 Марта 2012 Чтв 5:14:40
    avd173791 писал :

    Мы покупаем металлолом по цене авианосца...




    Неправда ваша, хорошие корабли. Берите еще, не пожалеете Very Happy
  14. 08 Марта 2012 Чтв 19:53:54
    Maxwells demon писал :
    iXBT_man писал ... :Почитайте, где и кем был сделан "Варяг". Надеюсь, никому не надо рассказывать, что это за крейсер?

    Какой имеется в виду: два раза купленый или проданый, Сойя или Ши Лан?

    Который был у Чемульпо. Разве для вас будет иметь значение, каким оружием вы будете защищать свою семью?
    Maxwells demon писал :
    iXBT_man писал ... :Что-то не слышно воя китайцев, а они вон сколько у нас уже натырили.

    Китайцы купили у нас авианосец по цене металлолома. Мы покупаем металлолом по цене авианосца... Грустно :-(

    Ну если по чесноку - то не у нас, а у хохлов.
  15. 08 Марта 2012 Чтв 19:54:51
    bouchon писал(а) :
    avd173791 писал ... :

    Мы покупаем металлолом по цене авианосца...




    Неправда ваша, хорошие корабли. Берите еще, не пожалеете Very Happy

    Вот честно - я не эксперт, и не могу знать, насколько обоснована покупка. А вы эксперт?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд