Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Стипендия 15 тысяч для курсантов академии МВД 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 8:03:25.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 46507

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 22 Февраля 2012 Срд 8:03:25
    [внешняя ссылка]

    Академия МВД набирает абитуриентов со стипендией в 15 тысяч

    УМВД России по Омску объявило набор абитуриентов в Омскую академию МВД России, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

    Абитуриенты набираются из числа юношей, окончивших 11 классов либо отслуживших в ВС. При поступлении засчитываются результаты сдачи ЕГЭ по обществознанию, истории, математике, русскому языку.

    В период учебы курсантам выплачивается должностной оклад и оклад по званию в сумме более 15 тысяч рублей в месяц.

    После окончания академии присваивается звание «лейтенант полиции» и выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании.

    Всем выпускникам гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел, утверждается в сообщении УМВД.
    —-

    Многие простые труженники столько получают.
    [внешняя ссылка]

    Буфетчица
    от 7000 до 10000 руб.
    Subway, сеть ресторанов быстро­го питания

    Cпециалист по обработке изображения
    от 3 000 до 15 000 руб.
    Объемный мир

    Cпециалист по работе с кредитной задолженностью
    от 12 000 руб.
    Sequoia Credit Consolidation

    Автомойщик,автомойщица
    от 12 000 руб.
    СТО "Автомастер55.рф"

    и т.д.

    Может быть что-то не так в нашем обществе и экономике?
  2. 22 Февраля 2012 Срд 8:26:06
    я так понимаю, основной вопрос: почему
    Lоrdmаn писал :Многие простые труженники столько получают.
    ?

    с курсантами всё понятно: обычная замануха. кто в состоянии будет нормально учиться, будет получать такую стипуху и есть шанс, что будет потом адекватным сотрудником. раздолбаи останутя на минимальных окладах и всё как обычно.
  3. 22 Февраля 2012 Срд 8:31:14
    просто Паха писал : я так понимаю, основной вопрос: почему
    "Многие простые труженники столько получают?"

    Да именно. Многие бюджетники в больницах, школах и т.д. на работе получают меньше 15000 руб. какое-то классовое общество создается на наших глазах.

    Это не нормально.
  4. 22 Февраля 2012 Срд 8:36:51
    Lоrdmаn писал :
    Cпециалист по работе с кредитной задолженностью
    от 12 000 руб.
    Sequoia Credit Consolidation


    Это что-ли труженники, Лордман? Гы-гы-гы
  5. 22 Февраля 2012 Срд 8:49:49
    bass13 писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    Cпециалист по работе с кредитной задолженностью
    от 12 000 руб.
    Sequoia Credit Consolidation

    Это что-ли труженники, Лордман?

    нет это курсанты с 2-4 часами занятий в день и свободным графиком, ога?
  6. 22 Февраля 2012 Срд 8:57:58
    Lоrdmаn писал :
    нет это курсанты с 2-4 часами занятий в день и свободным графиком, ога?


    Да я как бы про другое. Как вообще тупорылые коллекторы попали в список труженников, лучше уж ментам платить, чем этим чертям.
    А так-то да, стипендия 15к личинке мента при меньших зарплатах врачам на скорой помощи — это как бы это так, не комильфо нихрена.
  7. 22 Февраля 2012 Срд 9:02:57
    когда я там учился в 2001 году стипендия была порядка 700 руб,к 2005 году стала порядка 4500 руб
  8. 22 Февраля 2012 Срд 9:06:08
    bass13 писал :
    А так-то да, стипендия 15к личинке мента при меньших зарплатах врачам на скорой помощи — это как бы это так, не комильфо нихрена.

    Об том и речь. Это и хотел сказать этой темой на ОФе.
  9. 22 Февраля 2012 Срд 9:13:13
    megatraxar писал : когда я там учился в 2001 году стипендия была порядка 700 руб,к 2005 году стала порядка 4500 руб

    Сейчас по специальности работаешь? В структуре МВД?
    Как тебе кажется государство подкупает силовые структуры перед выборами или это попытка вернуть лояльность и настроить против недовольного народа?
  10. 22 Февраля 2012 Срд 9:15:24
    Lоrdmаn писал :
    megatraxar писал ... : когда я там учился в 2001 году стипендия была порядка 700 руб,к 2005 году стала порядка 4500 руб

    Сейчас по специальности работаешь? В структуре МВД?
    Как тебе кажется государство подкупает силовые структуры перед выборами или это попытка вернуть лояльность и настроить против недовольного народа?


    нет,как закончил сразу же ушел в предпринимательство.

    когда были выборы нам всем сказали,если проголосуете не за того за кого надо, будете в нарядах погибать Very Happy
  11. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 9:16:41
    Центральная власть в целях самосохранения покупает силовиков. Обычная ситуация - как и при любой диктатуре латиноамериканского типа.

    Лордман, конечно, как всегда, разжигает по принципу "слышал звон, да не знаю где он" - имеется ввиду некорректность сравнений зарплат бюджетной сферы и коммерческих структур. В коммерческих предприятиях зарплата должна быть зависима от прибыльности предприятия, а в бюджетных структурах - от определенной утвержденной квалификационной и прочая сетки.
    Понятно, что справедливо будет уровнять начальную заработную плату лейтенанта ВС или полиции с молодым педагогом (госшколы), врачом (госмед учреждения) и прочая с соответствующим пропорциональным перспективным ростом. Это уже давно придуманный табель о рангах государственных служащих (военных и гражданских). В зависимости от специфики (риск для жизни, ответственность) должны быть особые бонусы, премии или коэффициенты.
    Но для этого нужна политическая воля, направленная на защиту своей страны и своего народа посредством своего государства. С этим как то не очень пока на Руси
    Норм
  12. 22 Февраля 2012 Срд 10:28:09
    Peretz писал ? : ...

    Я в курсе что зп назначает работодатель (и должен основываться на ТК РФ и прочих законах), а работник уже решает сам куда устроиться.

    Peretz писал :
    Но для этого нужна политическая воля, направленная на защиту своей страны и своего народа посредством своего государства.

    Какой народ власть защищает? Very Happy
  13. 22 Февраля 2012 Срд 10:30:00
    Для блатных. Мусорское начальство для своих детей такие стипендии сделало.
  14. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 10:36:22
    [quote="Lоrdmаn"]
    Peretz писал: ...
    Какой народ власть защищает? Very Happy


    должна защищать многонациональный российский народ.
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 10:37:39
    сломынные часы писал(а) : Для блатных. Мусорское начальство для своих детей такие стипендии сделало.


    А ты иди в милиции поработай... Посмотрю я на тебя, через пару месяцев... Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд