Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция очень нужен совет или помощь 

Создана: 19 Февраля 2012 Вск 18:59:34.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1497

  1. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 18:59:34
    В общем дело такое, отдал телефон в ремонт (iPhone), была проблема с дисплеем, отдал 2000р. сделали за 3 дня. Походил день, телефон почти не эксплуатировал, начал мерцать экран, пришел снова к ним, начали мне "заливать" что топленый экран, потом сказал что бы вставили другой, проверили на месте, оказалось не в экране дело, что то с платой всё время говорили что "перекатывают процессор" вообще не знаю что такое. телефон отдал в конце октября-начало ноября, до сих пор делают Exclamation Exclamation Exclamation администратор говорила мне - "до нового года сделаем, я вам обещаю", приходил почти месяц назад, высказал все что мне не понравилось, сказал "устанавливаем сроки, не делаете, будем общаться по-другому" на что они мне ответили что если не сделают, отдадут в таком же состоянии что принес им я, но они же сначала сделали его таким :) , вот месяц почти истек.

    Подскажите пожалуйста, есть ли что им официально предъявить? это же не дело 4 месяца телефон делать, а как за деньги, так еще и не малые, если б хоть что то меняли там... сделали за 3 дня ...
    надеюсь на вашу помощь
    связь :
    тема
    ЛС
    тел. 8 913 97 88 777
    icq 381 471 988
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 23:29:37
    напишите в личку
  3. 05 Марта 2012 Пон 23:32:06
    Sergic5 писал : напишите в личку

    я вроде рекомендовал тебя ему
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 0:56:38
    спасибо за рекомендацию!!вопрос пустячный
  5. 08 Марта 2012 Чтв 20:37:41
    А почему в личку? Расскажите нам, что да как, я думаю, не один ТС в таких ситуациях бывал
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 16:22:34
    кратко человек купил по образцу дистанционно мебель а получил не то что в образце было ему продемонстрировано
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 14:23:38
    топикстартер как приедете напиши будем обсуждать с Вами данный вопрос
  8. 31 Марта 2012 Суб 6:53:34
    Советую самому просмотреть Сборник аудиокниг по праву. Курс Лекций. 5 аудиокурсов по финансовому, административному, уголовному, гражданскому и корпоративному праву. В курсы включены ключевые тезисы Общей и Особенной частей. Тогда, при возникновении различных правовых вопросов, все ответы на них будут под рукой.
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Марта 2012 Суб 8:06:04
    если они не могут по гарантийнику осуществить ремонт в определённое время, то необходимо с этой проблемой идти туда где покупали, вам либо деньги вернут, либо новый аппарат
  10. 31 Марта 2012 Суб 9:24:10
    Ляля_Тополя писала: Советую самому просмотреть. Сборник аудиокниг по праву. Курс Лекций 5 аудиокурсов по финансовому, административному, уголовному, гражданскому и корпоративному праву.


    Правильно, правильно, смотрите и пользуйтесь. Как юрист советую.


    Когда надо ситуацию править после самостоятельных действий клиента, наслушавшегося подобной устаревшей хрени, я беру наааамного дороже. Если, конечно, вообще можно сделать что-то. Так что познавайте право по аудиокнижкам двухгодичной давности, познавайте Смайлик :-)
  11. 31 Марта 2012 Суб 11:27:04
    Boyarin_law писал : Так что познавайте право по аудиокнижкам двухгодичной давности, познавайте Смайлик :-)

    где новьё почитать и познавать?
  12. 31 Марта 2012 Суб 12:07:38
    Rubashkin писал : где новьё почитать и познавать?


    Справочно-правовые системы))