Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Империя наносит последний удар! 

Создана: 17 Февраля 2012 Птн 19:24:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 7918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Февраля 2012 Птн 19:24:53
    [внешняя ссылка]

    Ну Я как бы давно об этом знал. Без инетов!Но может кого-то просвещу...

    А что из последнего на памяти? Псковская дивизия, десатники объ...Америкосов и занявшие аэродромы в Югославии...Дальше ничего!!!!
  2. 19 Февраля 2012 Вск 5:38:52
    Stopcadr писал :
    только в нашей стране директор мебельного магазина может стать министром обороны..
    Тут вы ошибаетесь, это нормальная практика кое хде даже учителя))
  3. 19 Февраля 2012 Вск 9:45:34
    avd173791 писал :
    интересуюсь писал: ....... И вояки с Миг-31 базировались.


    Смотрю в теме..Ну не мне тебя учить, у тебя опыт....

    А Миги был для тех обеспечения..Не более...


    Хотя не фиговые Истребители... Грустно :-(
    Андрюха, не гони, скорее АН для тех обеспечения, МИГи для боя созданы))))
  4. 19 Февраля 2012 Вск 11:17:30
    Stopcadr писал ? :
    ...


    Давай начнем с простого, помнишь историю с чудным разлетом самолетов в московском аэропорту, о котором аж первый канал рассказал, я даже потом быдлы этого диспетчера почитал, который их развел, они были усыпаны благодарностями.
    Так вот эта ситуация настолько штатная в работе диспетчеров, что о ней даже никто не говорит. Не знаю владеет ли данным вопросом пилот под ником Интересуюсь, если да, то он подтвердит.
    Но тебе показывают ровно то, что показывают и ты начинаешь верить в это, только лишь потому что ты Совершенно Не ПОНИМАЕШЬ В ЭТОМ НИЧЕГО! Ты смотришь картинку и типа даааа, вот он красава развел самолеты. Спас тонны жизней от смерти. А на самом деле это обычная пропаганда.

    Все пишущие в этой теме обычные жертвы ютубов, комсомольских правд и массы других СМИ.

    Никто не владеет вопросом реально, все что-то где-то там почитали, посмотрели и решили, что они все знают!

    При всей табуреточности, недураки у нас еще остались даже в армии...
    И поверь мне, Неважно сколько округов ПВО у нас осталось, до нашего НПЗ не один самолет не долетит в любом случае!

    Я знаю это из первых уст, а воровали у нас в армии всегда, ты не думай, что в ссср такого не было!
    Просто армия была в раз больше и воровство менее заметно!
  5. 19 Февраля 2012 Вск 11:19:38
    Короче говоря, несмотря с 1989 годом, когда Омск был гораздо дальше от границы чем сейчас, мобилизационный и оборонный потенциал города упал даже не в десятки, в сотни раз...
    Вот кстати, для разминки мозгов - прикиньте, как может начаться война и чем это может обернуться здесь))))
  6. 19 Февраля 2012 Вск 11:26:08
    А ничем даже прикидывать не стоит . Wink
  7. 19 Февраля 2012 Вск 11:27:13
    rasspi писал :
    Stopcadr писал:
    ...


    При всей табуреточности, недураки у нас еще остались даже в армии...
    И поверь мне, Неважно сколько округов ПВО у нас осталось, до нашего НПЗ не один самолет не долетит в любом случае!

    У нас тут что, воздушный Иван Сусанин завелся?
    Как ты думаешь, откуда могут лететь самолеты? Простой вопрос - Посмотри на карту и ткни пальцем, откуда по твоему будут лететь самолеты.
  8. 19 Февраля 2012 Вск 11:34:48
    ZerG писал : Короче говоря, несмотря с 1989 годом, когда Омск был гораздо дальше от границы чем сейчас, мобилизационный и оборонный потенциал города упал даже не в десятки, в сотни раз...


    Откуда данные просвяти???
  9. 19 Февраля 2012 Вск 11:36:05
    ZerG писал : Простой вопрос - Посмотри на карту и ткни пальцем, откуда по твоему будут лететь самолеты.


    Простой ответ - ниоткуда они лететь не будут, я еще раз повторюсь, не найдется не одной страны дурака, которая отправит сюда хоть один самолет!
  10. 19 Февраля 2012 Вск 11:52:52
    rasspi писал :
    Простой ответ - ниоткуда они лететь не будут, я еще раз повторюсь, не найдется не одной страны дурака, которая отправит сюда хоть один самолет!
    Ну да, ну да.... Глядя на наш бардак многие конечно и сами сюда не поедут и соседей отговорят. Конечно. Хотя за американцев нельзя вот так вот, заранее, расписываться - у них всегда в натуре нации было детское любопытство )))
  11. 19 Февраля 2012 Вск 11:53:40
    rasspi писал :
    Откуда данные просвяти???
    Авдея спроси...
  12. 19 Февраля 2012 Вск 11:55:55
    ZerG писал :
    rasspi писал ... :
    Откуда данные просвяти???
    Авдея спроси...


    Жителя степного??? не смеши меня...
  13. 19 Февраля 2012 Вск 12:10:24
    ZerG писал : Ну да, ну да.... Глядя на наш бардак многие конечно и сами сюда не поедут и соседей отговорят. Конечно. Хотя за американцев нельзя вот так вот, заранее, расписываться - у них всегда в натуре нации было детское любопытство )))

    Ну что Вы всё американцы да американцы ? Сказано же Вам что лет через 20-30 тут великий Китай будет, и зачем им свой нефтезавод и рынок бомбить?
  14. 19 Февраля 2012 Вск 12:36:06
    Кронфильд писал(а) :
    Ну что Вы всё американцы да американцы ? Сказано же Вам что лет через 20-30 тут великий Китай будет, и зачем им свой нефтезавод и рынок бомбить?

    Ето смотря каким путем они пойдут.
    С одной стороны - Китай - многонациональная, мультикультурная страна. Шансы на мирную ассимиляцию велики. Так что, тот кто сейчас учит китайский - уже имеет преимущество.
    С другой стороны - у них достаточно сильный демографический перекос, казахи им более подходят, а Омск - это пограничный форпост их владений. Особой разницы нет, что тут будет - крупный торговый город или пограничный полустанок. НПЗ, кстати, им вообще никуда не вперся, а как объект инфраструктуры снабжения будет уничтожен в любом случае. Равно как и мост через Иртыш.
  15. 19 Февраля 2012 Вск 12:37:55
    ZerG писал : НПЗ, кстати, им вообще никуда не вперся, а как объект инфраструктуры снабжения будет уничтожен в любом случае. Равно как и мост через Иртыш.


    Сами китайцы вам так сказали да?
  16. 19 Февраля 2012 Вск 12:39:52
    rasspi писал :
    Сами китайцы вам так сказали да?

    Хм. У вас сомненья завелись? Ну, изложите свою точку зрения. С аргументами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд