Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Как убрать запах кошачей мочи с обуви? 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 59396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50
    был в гостях кот сделал не хорошее деяние в адрес обуви) подскажите как убрать запах?
    попробывал с помощью уксуса, соды, перекеси водорода и средства для мытья посуды результата нету, купил средство умный спрей 5 в 1 (Api-San) тоже результата нету. Больше средств для данной проблемы вообще не нашел.
  2. 12 Февраля 2012 Вск 21:16:23
    1. пенка для чистки обуви
    2. набрызгать сильно пахнущей туалетной водой
  3. 12 Февраля 2012 Вск 21:35:42
    может попробовать хлорным раствором протереть изнутри Confused доместос или белизну, напимер развести водой и протереть
  4. омск-78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2012 Вск 21:35:58
    Попробуйте WC CLOSET Поглотитель запаха

    обрабатывала им диван (кот болел, моча была сильно концентрированная, а запах .....) запаха не осталось вообще, нынешние коты даже и не нюхали обработанное место
  5. юлия мммм


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2012 Вск 21:50:00
    была такая же проблема, причем коты сделали свое нехорошее дело в кроссовки мужа, сначало в одни, мы поехали купили вторые-и со вторыми случилачь такая же беда. ничего не помогало, а потом я взяла кроссовки и замочила на ночь в ванише и вуаля! кроссовки пахнут замечательно до сих пор носит обе пары и мне спасибо говорит Смайлик :-)
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 21:53:09
    юлия мммм писала : была такая же проблема, причем коты сделали свое нехорошее дело в кроссовки мужа, сначало в одни, мы поехали купили вторые-и со вторыми случилачь такая же беда. ничего не помогало, а потом я взяла кроссовки и замочила на ночь в ванише и вуаля! кроссовки пахнут замечательно до сих пор носит обе пары и мне спасибо говорит Смайлик :-)

    Не думаю что ТС зимой в кроссовках ходит
  7. 12 Февраля 2012 Вск 22:20:21
    Реально работающий способ: покупаете в аптеке Формидрон, наливаете в пульверизатор , брызгаете внутрь обуви, затем, вставляете внутрь ботинок антисептические сушилки для обуви, сушите до утра. Двух таких процедур обычно хватает чтобы избавиться даже от сильного запаха метки. Формидрон ядовитый антисептик, с ним нужно быть очень осторожным! Удачи!!!!
  8. полак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 22:25:55
    Зохан777 писал(а) : был в гостях кот сделал не хорошее деяние в адрес обуви) подскажите как убрать запах?
    попробывал с помощью уксуса, соды, перекеси водорода и средства для мытья посуды результата нету, купил средство умный спрей 5 в 1 (Api-San) тоже результата нету. Больше средств для данной проблемы вообще не нашел.


    Когда был маленький, нашатырный спирт помогал.
  9. полак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 22:29:18
    Зохан777 писал(а) : был в гостях кот сделал не хорошее деяние в адрес обуви) подскажите как убрать запах?
    попробывал с помощью уксуса, соды, перекеси водорода и средства для мытья посуды результата нету, купил средство умный спрей 5 в 1 (Api-San) тоже результата нету. Больше средств для данной проблемы вообще не нашел.


    Когда был маленький, нашатырный спирт помогал.
  10. 12 Февраля 2012 Вск 22:43:31
    юлия мммм писала : была такая же проблема, причем коты сделали свое нехорошее дело в кроссовки мужа, сначало в одни, мы поехали купили вторые-и со вторыми случилачь такая же беда. ничего не помогало, а потом я взяла кроссовки и замочила на ночь в ванише и вуаля! кроссовки пахнут замечательно до сих пор носит обе пары и мне спасибо говорит Смайлик :-)

    перед сном замочил в ванише))) все равно хуже уже не станет)) если не поможет буду дальше колдовать)
  11. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 22:44:44
    Если обувь кожаная -ничего не поможет
  12. 12 Февраля 2012 Вск 22:45:10
    Вашингтоновна писала : Реально работающий способ: покупаете в аптеке Формидрон, наливаете в пульверизатор , брызгаете внутрь обуви, затем, вставляете внутрь ботинок антисептические сушилки для обуви, сушите до утра. Двух таких процедур обычно хватает чтобы избавиться даже от сильного запаха метки. Формидрон ядовитый антисептик, с ним нужно быть очень осторожным! Удачи!!!!

    разбавлять водой или чистоганом брызгать? а если нет сушилок... Ну и вот, стало быть
  13. 12 Февраля 2012 Вск 22:45:37
    Mr.Dinik писал : Если обувь кожаная -ничего не поможет

    кожзам
  14. 12 Февраля 2012 Вск 22:46:30
    аллеся писала : может попробовать хлорным раствором протереть изнутри Confused доместос или белизну, напимер развести водой и протереть

    хлорные растворы не помогают.
  15. 12 Февраля 2012 Вск 22:46:59
    клин клином вышибают
    я вот об этом никогда стараюсь не забывать
    и в большинстве случаев действительно помогает
    так что попробуй сам помочиться - запах кошачьей же мочи надо перебить
    это если меховые
    а если нет
    то мне уксус помог с избавлением запаха собачьей мочи с куртки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд