Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Флудотема околожилищного вопроса 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 181691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23
    Не ругацца, не оскорблять собеседников, не материцца.
  2. 21 Августа 2017 Пон 22:07:54
    р - роскошь





  3. 21 Августа 2017 Пон 22:42:32
    катерина как врач, стебущийся над смертельно больным
    даже не знаешь как реагировать на такое проявление профессионализма Лыба
  4. 21 Августа 2017 Пон 22:48:40
    может я уже ушла из профессии, понимая, что никогда бы не достигла таких высот. ну типа как ты, только зубы котам теперь чищу.
  5. 21 Августа 2017 Пон 22:57:27
    да куда с твоим хорошим воспитанием, изысканным вкусом и умением контактировать тебе идти то Гы-гы-гы
    не в продавцы же на продуктовый рынок
    так что не...не ушла Very Happy
  6. 21 Августа 2017 Пон 23:01:06
    в салон люстр вот недавно звали, говорят у меня талант к убеждению.
    ты-то хоть волонтерить куда пошла? переживаю, что такой острый ум полировать об форумы только, это ж растрата-то какая.
  7. 21 Августа 2017 Пон 23:03:30
    не
    продолжаю бездарно расходовать жизнь
    решила тут стать свободным художником
    но кризис... средний класс перестал покупать предметы сомнительного искусства
    так что видимо нужно опять переквалифицироваться
  8. 21 Августа 2017 Пон 23:07:42
    ты давай, поднапрягись
    а то годы летят, муж стареет, дети скоро посылать научатся, ограниченное общение сужает кругозор, профессия утеряна, можно и самомнение уронить. не всегда ж я подставлю тебе пост-подачку для пятисекундного самоутверждения. а там небось и до обоев с шелкографией на трехуровневых потолках дойдет.
    Confused
  9. 21 Августа 2017 Пон 23:16:48
    муж - программист ты забыла добавить Гы-гы-гы
    столько лет ты им оперируешь в наших легких и непринужденных диалогах
    как только вижу как ты заходишь с в тупик плохой квартирной планировки, думаю..щас точно о муже вспомнит Гы-гы-гы вообще странная тяга у тебя к моему мужу

    у тебя то что с детьми? судя по фото с котиком вроде как родила наконец то

    Very Happy
  10. 21 Августа 2017 Пон 23:24:39
    так про тебя что помнить-то еще?
    засидевшаяся в декрете нереализванная энергичная бабенка, которую я бы в жизни обходила стороной, дабы уберечь свою нежную психику. может ты как раз из мира шелкографии и полиуретана. хотя нет, тут у тебя тоже нереализованность же. только шторы менять можно. извини)
  11. 21 Августа 2017 Пон 23:30:09
    не, катерина...чет совсем неинтересно с тобой стало
    раньше ты была немного более изыскана и манерна в своих постах
    сейчас же скатилась до уровня соседской тетки, которой совершенно нечем крыть кроме как какими то обыденными моментами: муж, шторы , зубы..
    поэтому лучше пойду в спальню клеить потолочную плитку из полиуретана
    Very Happy

    кстати, ты все так же неадекватно остро реагируешь на мои посты, хотя они по большей своей части совершенно не несут никакой смысловой нагрузки
    но ты все равно встаешь в позу боксера и начинаешь защищаться от невидимого противника
    с такой нежной психикой - к специалисту бы не мешало Лыба
  12. 22 Августа 2017 Втр 10:35:05
    Верховный суд ограничил аппетиты риелторов и оградил граждан от лишних расходов при покупке недвижимости. Принятое им решение не даст возможности фирмам, которые помогают людям приобрести или подобрать квартиры, дачи или участки, требовать с клиентов дополнительные деньги.

    Посредники при продаже недвижимости не смогут требовать с покупателей лишние деньги.

    Пункт договора про неустойку, если заказчик откажется от сделки, ущемляет его право на отказ от услуги.

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  13. 22 Августа 2017 Втр 11:14:01
    интересно, а если после внесении залога одна из сторон "не шмогла" дойти до сделки, правомерно ли его не возвращать.
  14. 22 Августа 2017 Втр 12:22:20
    ABCOMSK писал(а) : Верховный суд ограничил аппетиты риелторов и оградил граждан от лишних расходов при покупке недвижимости.

    странный пункт договора про последующую неустойку
    риелтеры обычно берут за свои услуги вперед, и просто не возвращают деньги
  15. Openair


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2017 Втр 4:42:09
    ReVакцинация писал(а) : интересно, а если после внесении залога одна из сторон "не шмогла" дойти до сделки, правомерно ли его не возвращать.

    По договору сколько то удерживают, 100% инфа
  16. 05 Апреля 2018 Чтв 17:45:56
    Простите,не могу создать отдельную тему, 2-я Учхозная 4 к 2. Может кто-то что знает, совсем гиблое место? Как там жить? Нормальны ли подъездные пути? Буду очень благодарна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд