Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ещё раз о мечтах 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 9:43:41.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 13926

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2012 Суб 9:43:41
    Умному дай голову,
    Трусливому дай коня,
    Дай счастливому денег
    И не забудь про меня.

    Булат Окуджава, «Молитва».


    – Я мечтаю о спортивной машине, чтобы на переднем сиденьи была маленькая собачка и магнитофон. Это если честно.

    (....)

    – Базин, ты о чем мечтаешь?
    – Мне бы пальто зимнее...
    – Ну что это за мечта, Базин?
    – Зима на носу, а мне ходить в не в чем...
    – Вот тебе, Базин, зимнее пальто. И мечтай о чем-нибудь великом!
    ..."

    Карен Шахназаров, «Курьер», 1986 г.


    – Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
    – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
    – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

    И. Ильф, Е. Петров, «Золотой Телёнок», 1927-1928 гг.


    Случаются в жизни совпадения, приводящие к невольным сравнениям. Вчера смотрела по ТНТ «Курьера», а потом вечером «Золотого телёнка» с Юрским. Мысли-то одинаковые. О чём мы мечтаем? И вообще, о чём таком «великом»надо мечтать?
    Пишет Лена ([info]devushkafizik)

    PS
    Подобрал в сети пока горит уголь
  2. 04 Февраля 2012 Суб 21:56:56
    Пацанчег с острова писал :
    Этож как надо любить выепнуться перед подружками, чтобы говорить, что в норковой шубе тепло? В ней тепло до -5, а если на улице - 30, то в ней все равно что без неё.


    давайте начнем с главного? вы ее носили? я ношу, в прошедшие морозы одевала под нее обычную кофту, не замерзла ни разу. в пятницу, подумав, что типа уже тепло, одела куртку, правда на двойном синтепоне, не на пуху, и две кофты - замерзла, млин.
  3. 04 Февраля 2012 Суб 21:57:10
    пу-эр55 писал(а) :
    а не думать, что про тебя все могут быстренько забыть и начать новую жизнь. Норм

    Люди разные бывают, о многих помнят веками, многих боготворят и хотят чтобы они жили вечно, а о тебе - да, даже на форуме уже на следующий день никто не вспомнит.
  4. 04 Февраля 2012 Суб 21:57:51
    Ревакцинация писала : я ношу

    норки убиенные по ночам не снятся?
  5. 04 Февраля 2012 Суб 21:59:03
    Хаз-Булат писал :
    потому и речь зашла, что по карману. Но я же не хочу, чтобы карман заметно отощал? Смайлик :-) Женщинам, как правило позарез нужна именно та вещь, на которую у мужчины как раз есть деньги, и она уже всё точненько посчитала Смайлик :-)
    не.. ну если пох..yeвик из гагачьего пуха.. без б...

    Цитата:Солодков. Самый теплый пух — гагачий, но качество этих изделий отражается на их стоимости: цена таких курток колеблется от 30 до 50 тысяч рублей.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  6. 04 Февраля 2012 Суб 21:59:20
    Stepan K писал :
    Ревакцинация писала ... : я ношу

    норки убиенные по ночам не снятся?

    нет, также как и коровы, кони, гуси и рыбы
  7. 04 Февраля 2012 Суб 22:00:09
    Пацанчег с острова писал :
    пу-эр55 писал(а) ... :
    а не думать, что про тебя все могут быстренько забыть и начать новую жизнь. Норм

    Люди разные бывают, о многих помнят веками, многих боготворят и хотят чтобы они жили вечно, а о тебе - да, даже на форуме уже на следующий день никто не вспомнит.


    А о тебе Вопрос
  8. 04 Февраля 2012 Суб 22:00:38
    Ревакцинация писала ? ? ? :

    нет [/quote]
    понятно
  9. 04 Февраля 2012 Суб 22:00:39
    Ревакцинация писала :
    давайте начнем с главного? вы ее носили?

    У бывшей жены была, я её специально в мороз надевал, чтобы подтвердить мои опасения, да и жена постоянно кудахтала, что холодно в этой шубе и в морозы надевала енотовую.
  10. 04 Февраля 2012 Суб 22:02:08
    Пацанчег с острова писал :
    Люди разные бывают, о многих помнят веками, многих боготворят и хотят чтобы они жили вечно, а о тебе - да, даже на форуме уже на следующий день никто не вспомнит.
    тю.. мине шо от этого..тепло,холодно? я ж сама прошу меня игнорить...

    хм. не будем о многих...
    о себе говори...ок? боготворить ,помнить веками будут? многие? и кто?
    чтоб помнили, и пр.. надо совершить нечто... великое,значимое,для эволюции...
    Норм Very Happy
  11. 04 Февраля 2012 Суб 22:03:05
    Пацанчег с острова писал :
    У бывшей жены была, я её специально в мороз надевал, чтобы подтвердить мои опасения, да и жена постоянно кудахтала, что холодно


    а нефиг было жопиться и покупать дешевую шубу с редким подшерстком
  12. 04 Февраля 2012 Суб 22:04:08
    интересуюсь писал : Я в 1970г родился Смайлик :-)


    В 6:00 am ? Лыба
  13. 04 Февраля 2012 Суб 22:04:16
    пу-эр55 писал(а) :
    не будем о многих...

    Еще раз спрашиваю: Ты где пропадала?
  14. 04 Февраля 2012 Суб 22:04:47
    Пацанчег с острова писал :
    Ревакцинация писала ... : в норковой шубе тепло, не бздите. скажите прямо, что жаба душит

    Этож как надо любить выепнуться перед подружками, чтобы говорить, что в норковой шубе тепло? В ней тепло до -5, а если на улице - 30, то в ней все равно что без неё.


    Миф о холодных шубах придумали те, кому в них отказали. В -30 в шубе теплее, чем в пуховике.
    Есть шуба средней длины коричневая. Мечтаю о светлой шубе и длинной, причем светлая и длинная - две разных шубы. Wink
    А вообще бабы - дуры. Нельзя мечтать о вещах. Надо о любви. Смайлик :-)
  15. 04 Февраля 2012 Суб 22:05:21
    квазимодо писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Я в 1970г родился Смайлик :-)


    В 6:00 am ? Лыба
    Точно не помню. Часов не было перед глазами Смайлик :-) А в чем интрига? Смайлик :-)
  16. 04 Февраля 2012 Суб 22:05:41
    Ревакцинация писала :
    а нефиг было жопиться и покупать дешевую шубу с редким подшерстком

    Какой бы подшерсток у норковой шубы не был - она холодная и в Сибири подходит максимум для осени.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд