Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ !! 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 11:26:00.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 25681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:26:00
    !!
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 1:16:33
    Москва-чудесный и волшебно-удивительный город-
    например-





    или грибочки-





  3. 19 Апреля 2012 Чтв 9:52:57
    lisunets писал :Почему в Омске никто не соглашается жить где-нибудь на Московке и работать на Левом


    Живу на ст. Московке, на рабооту ну пр. Губкина езжу Very Happy
    Вот это я понимаю расстояние (28км в одну сторону)! Мне после этого везде близко кажется Норм
  4. 19 Апреля 2012 Чтв 11:50:43
    Flyer писал : По каким критериям отбирать? помимо места работы Wink


    вчера вечером шла с тренировки, поздно уже было и так пахло влажной землёй, лесом - постояла, подышала, позвонила дочке, чтобы открыла окно и посмотрела на лес.

    Выбирайте неподалёку от лесопарка, т.к. всё равно купите велик или будете женщин водить на прогулки или на пикники Норм
  5. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 10:43:02
    !!
  6. 21 Апреля 2012 Суб 14:05:18
    В подробности советов бывалых не вдавалась, но вот мое мнение:
    Найти работу тут не сложно. Во всяком случае, если есть желание работать. На первое время можно и на 25 тыщ в месяц устроиться. Со временем поменяете работу на ту, которая будет соответствовать вашим требованиям. Я нашла работу на третий день пребывания в Москве.
    С жильем основная проблема. не смотря на то, что вариантов в Интернете масса - реальность показывает обратное. тем не менее комнату снять не так уж проблематично. Стоимость за комнату на сегодня в среднем 10 тыс в Москве. Квартира - мы на Войковской живем в 2ке - 35 тыс. однушки тут от 20 и выше. Если вы едете с товарищем - вам будет не сложно прожить имея зп даже в 25 тыс каждый.

    Дерзайте!
    Если нужна будет помощь и я буду в силах помочь - всегда рада.

    П.С. ну еще вот ссылочка - может поможет: [внешняя ссылка]
  7. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 21:46:30
    !!
  8. 17 Мая 2012 Чтв 23:40:33
    Flyer писал : сняли двушку в четвером за 32000 в отличном спальном р-не, м.Красногвардейская.

    как так дешево?!?!??
    что за двушка такая? все есть, состояние какое?
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 0:06:57
    !!
  10. 18 Мая 2012 Птн 0:30:55
    Flyer писал : в общем, друзья Москва офигетельна, а я ищу работу

    А почему заранее не нашёл???, например тут [внешняя ссылка], вроде в феврале тему создал ещё, как-то не организованно…
  11. 18 Мая 2012 Птн 0:33:49
    аллеся писала :
    Flyer писал ... : сняли двушку в четвером за 32000 в отличном спальном р-не, м.Красногвардейская.

    как так дешево?!?!??
    что за двушка такая? все есть, состояние какое?
    Нормальная цена.
  12. 18 Мая 2012 Птн 0:38:29
    А вообще Москва мне то же нравится, я прям фанат этого города, если жить, то в центре, метро Киевское - например…, ну или поближе к реке, у Лужников. Мало где там бывал, но думаю в периметре 3-го транспортного кольца, жить очень удобно и с транспортом проблем нет, можно даже и на машине… и работы именно там завались. Вот если свою квартиру покупать то да, придётся в спальных районах и по пробкам, рутина что ещё сказать…
  13. 18 Мая 2012 Птн 0:46:18
    Flyer писал : в общем, друзья Москва офигетельна

    Ты серьезно? Вот Великий Новгород - офигителен, Могилёв - офигителен, Майкоп или Мурманск - офигительны. Даже Баян-Ульгий с Мончегорском - офигительны. Но вот шоб жить зачем-то в МСК? Не представляю Confused
  14. 18 Мая 2012 Птн 0:49:57
    Каждому свое. Ему Москва - рай. Тебе лишь бы речка рядом да удочку под мышкой.
  15. 18 Мая 2012 Птн 0:54:13
    Наталка писала : Каждому свое. Ему Москва - рай. Тебе лишь бы речка рядом да удочку под мышкой.

    Удочка подмышкой - неудобно любому.
  16. 18 Мая 2012 Птн 0:56:09
    Наталка писала : Каждому свое. Ему Москва - рай.

    В чем рай-то? В потерях времени? Confused Тратить время на перемещения, когда можно насыщаться информацией или, напротив, созиданием - не обидно ли? Смайлик :-)
    Или рай в одних из худших в стране продуктах питания?
    Или в гигантских спальных районах?

    Нет уж. Если мне вдруг приходится иногда жить в МСК, то я снимаю квартиру в пределах Садового (в идеале в любимом Большом Гнездниковском) и там живу, никуда дальше не хожу. Ну или, наоборот, запереться в Химки и курить-пялиться несколько дней из окна на МКАД, пока не настанет время покидать столицу-матушку.
    Впрочем, я уже полгода в МСК не был.

    Пацанчег с острова писал :Удочка подмышкой - неудобно любому.

    Да с перепою всякое бывает, чо. "Где ты грёб, там я и ставил..."
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд