Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ !! 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 11:26:00.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 25678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:26:00
    !!
  2. 18 Мая 2012 Птн 0:59:54
    Flyer писал : Город просто выворачивает мозг - давит своей мощью)

    Эт точно. От просмотра фото началось головокружение, тошнота, рвота и пришлось закрыть страницу. Пишу неглядя....
  3. 18 Мая 2012 Птн 1:03:59
    )) Сколько не жила в Москве, всё равно каждый раз её боюсь.
  4. 18 Мая 2012 Птн 1:05:39
    энауэнэ писала :
    вчера вечером шла с тренировки, поздно уже было и так пахло влажной землёй, лесом - постояла, подышала, позвонила дочке, чтобы открыла окно и посмотрела на лес.

    Выбирайте неподалёку от лесопарка, т.к. всё равно купите велик или будете женщин водить на прогулки или на пикники Норм

    Скоро еду по производственной необходимости в Москву. В каких лесопарках лучше естествовать женщин? Ну чтобы всякие школьники на велосипедах не мешали. И, да, где женщин подбирать, чтоб поменьше жрали? Ведь не на пикник еду и бюджет ограничен.
  5. 18 Мая 2012 Птн 1:11:23
    Наталка писала :
    аллеся писала ... :
    что за двушка такая? все есть, состояние какое?
    Нормальная цена.

    эх...мне бы за такую цену
    Хнык, хнык!!
    и с минимальной комиссией
    гдее и у кого Вопрос
  6. 18 Мая 2012 Птн 1:35:14
    аллеся писала :
    эх...мне бы за такую цену
    Хнык, хнык!!
    и с минимальной комиссией
    гдее и у кого Вопрос

    Езжайте в Омск! В Омске все гораздо дешевле и дышать полной грудью можно и люди любезнее и вообще без пяти минут рай. Когда же вы это поймете?!
  7. 18 Мая 2012 Птн 1:39:02
    Пацанчег с острова писал :Когда же вы это поймете?!

    Омск - воистину лучший город на Земле. Да и в обозримой Галактяшке мало что может сравниться с ним Норм
  8. 18 Мая 2012 Птн 1:58:06
    Пацанчег с острова писал :
    Скоро еду по производственной необходимости в Москву. В каких лесопарках лучше естествовать женщин? Ну чтобы всякие школьники на велосипедах не мешали. И, да, где женщин подбирать, чтоб поменьше жрали? Ведь не на пикник еду и бюджет ограничен.



    в Битцевский лесопарк веди, прежде дай прочесть инфу о битцевском маньяке в википедии или ещё где.. школьники там по тропам ездят, вас в кустах не приметят.

    Женщин бери где-нибудь у фитнесс-клуба (после тренировок никто почти не жрёт), оттуда сразу в лес.

    Так-то мы вот можем пакет с едой в любом фаст-фуде взять и в коломенском на лавке съесть.

    Сходи в Коломенское и посмотри от ворот на храм Вознесения в ясный день - я больше всего этот вид люблю Смайлик :-) В архангельском хорошо, но добираться долго, сам смотри по времени. Если надо - напишу, как лучше доехать.

    Вообще, сгоняй в танковый музей - рекомендую. На электричке, после чуть-чуть пешком и там такой танк огроменный есть немецкий один - никогда не увидеть! Денег мало надо совсем. Тоже могу рассказать, как проехать и в какое время лучше. Или на сайте смотри сам.

    Можешь в Академию Наук сгонять, подняться на крышу и посмотреть - жжжж!! Пускают.

    Или в Нескучный.
  9. 18 Мая 2012 Птн 2:29:47
    Пацанчег с острова писал :
    Езжайте в Омск! В Омске все гораздо дешевле и дышать полной грудью можно и люди любезнее и вообще без пяти минут рай. Когда же вы это поймете?!

    думаешь не хочу уехать отсюда?
    мечтаю!
    москву не люблю, а москвичей не люблю еще больше (особенно последнюю неделю)

    пенсия уже близко, пора определяться с местом проживания
  10. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 15:08:26
    аллеся писала :москву не люблю, а москвичей не люблю еще больше (особенно последнюю неделю)


    не так уж тут много их, москвичей то
  11. 18 Мая 2012 Птн 22:52:52
    аллеся писала :
    эх...мне бы за такую цену
    Хнык, хнык!!
    и с минимальной комиссией
    гдее и у кого Вопрос

    Буквально перед моей поездкой в Омск хозяева нашей двушки ее продали и мы срочно начали искать квартиру. Нашли 3комн на м. Войковская (10 мин пешком до метро) за 40. Агенту 60 процентов. Искали через сайт [внешняя ссылка]
  12. 19 Мая 2012 Суб 2:35:41
    Наталка писала : Нашли 3комн на м. Войковская (10 мин пешком до метро) за 40. Агенту 60 процентов. Искали через сайт [внешняя ссылка]

    так все таки 40, а не 32 ))

    не сразу заметила, что трешка
    наши внезапно хотят 45. барыги
  13. 22 Июня 2012 Птн 22:07:06
    . Смайлик :-)
  14. 25 Ноября 2012 Вск 2:50:19
    Эрхафан писал : В чем рай-то? В потерях времени? Confused Тратить время на перемещения, когда можно насыщаться информацией или, напротив, созиданием - не обидно ли? Смайлик :-)
    Или рай в одних из худших в стране продуктах питания?
    Или в гигантских спальных районах?

    Нет уж. Если мне вдруг приходится иногда жить в МСК, то я снимаю квартиру в пределах Садового (в идеале в любимом Большом Гнездниковском) и там живу, никуда дальше не хожу.


    Наткнулся вот Гы-гы-гы Стабильность в суждениях - это хорошо.
  15. 25 Ноября 2012 Вск 2:54:36
    Эрхафан писал :
    Стабильность в суждениях - это хорошо.


    может стагнация?
  16. 25 Ноября 2012 Вск 3:11:31
    Может и так. Предлагаешь все же в метро?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд