Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Про звезды... 

Создана: 02 Февраля 2006 Чтв 0:47:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2006 Чтв 0:47:14
    Он был обычный парень, романтик, которых тысячи в этом мире. Молодой и самоуверенный, он шел по жизни, не оглядываясь по сторонам и смотря только вперед. И хотя жизнь каждый день бросала ему вызов, стараясь сбить его с ног, потопить в море людской суеты, он снова и снова открывал себе новые пути – он был влюблен в жизнь, и это давало ему силы и веру. И никогда он не задумывался над своими поступками – он был слишком молод, чтобы сомневаться.
    Однажды, лежа на теплой летней траве и смотря на небо, он увидел звездочку, обычную звездочку, вроде бы такую же как все, но ДРУГУЮ. Он улыбнулся, не зная сам, почему. Звездочка улыбнулась ему в ответ. Он позвал ее, и она стала светить ему ярче. Он заговорил с ней, и она одарила его своими нежными теплыми лучами. И с этого времени, раз за разом, он бродил в ночной тишине, лишь бы еще раз встретить этот свет, который подарил ему новые надежды и мечты. А звездочка светила ему сказочной радостью, заставляя его сердце биться чаще, и он был счастлив.
    Но однажды он заметил, что свет звездочки предназначен не только ему. Звездочка освещала путь одиноким странникам, согревала своим теплом другие звезды, сияла своей доброй улыбкой. Что он мог поделать, когда она теперь оказалась так высока и непонятна ему. И в первый раз он не нашел ответ. И в первый раз его сразило сомнение. И в первый раз жизнь одержала вверх над ним…
  2. 17 Апреля 2007 Втр 16:22:23
    спроси меня, когда я последний раз ела чизкейк) как я могу забыть

    *вообще-то вчера*
  3. 17 Апреля 2007 Втр 16:38:15
    Б_яПоэт писал:
    а почему к вилянию бедрами должно быть неспокойное отношение..??я например тоже бедрами умею вилять вполне так ничего)

    в общем мне почти все равно как моя девушка проводит свободное время и с кем встречается...должна же у нее быть личная жизнь...)) а все остальное зависит от нее...
    слухи меня не интересуют..
    а если расскажет сама, расстанемся...чтоб жизнь не портить друг другу...


    чего ж к вихлянию совсем индифирентно относиться-то???
    главно, прально идентифицировать бедра...
    а то мимо идет какой-нить конь или поэт... тоже умеет вилять вполне так ничего... тут недолго и потеряться)))

    У девушки личная жизнь быть должна обязательно.

    Потому как ты ж не сможешь:
    ее постричь,
    сделать депилясыю или педикюр,
    поплакать с ней вместе над фильмом "неспящие в Сиэтле", выслушать все рецепты красоты от ее мамы (не для слабонервных),
    выбрать помаду,
    ты не погладишь ее кошку так, как это сделает она,
    не обыграешь в теннис зубного врача, чтоб не довести его до инфаркта,
    не сходишь вместе с ней на пилатес,
    не заколдуешь какао,
    не накрасишь ногти,
    не выберешь сумку,
    не обсудишь с ее подружками вашу интимную жысть и т.д....)

    Гы-гы-гы
    Иногда... в семье... личная жизнь не нужна...
    личная она и есть семейная, немного своего пространства
    на марафет в общем-то...
    Странно видеть, когда жена покупает мужу какой-то фильдибоберный встроенный шкаф (его чтоль туда встраивать хочет?) и он в этом шкафу умещает в интернете все свое личное пространство после 23-00...
    грусно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд