Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Про звезды... 

Создана: 02 Февраля 2006 Чтв 0:47:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2006 Чтв 0:47:14
    Он был обычный парень, романтик, которых тысячи в этом мире. Молодой и самоуверенный, он шел по жизни, не оглядываясь по сторонам и смотря только вперед. И хотя жизнь каждый день бросала ему вызов, стараясь сбить его с ног, потопить в море людской суеты, он снова и снова открывал себе новые пути – он был влюблен в жизнь, и это давало ему силы и веру. И никогда он не задумывался над своими поступками – он был слишком молод, чтобы сомневаться.
    Однажды, лежа на теплой летней траве и смотря на небо, он увидел звездочку, обычную звездочку, вроде бы такую же как все, но ДРУГУЮ. Он улыбнулся, не зная сам, почему. Звездочка улыбнулась ему в ответ. Он позвал ее, и она стала светить ему ярче. Он заговорил с ней, и она одарила его своими нежными теплыми лучами. И с этого времени, раз за разом, он бродил в ночной тишине, лишь бы еще раз встретить этот свет, который подарил ему новые надежды и мечты. А звездочка светила ему сказочной радостью, заставляя его сердце биться чаще, и он был счастлив.
    Но однажды он заметил, что свет звездочки предназначен не только ему. Звездочка освещала путь одиноким странникам, согревала своим теплом другие звезды, сияла своей доброй улыбкой. Что он мог поделать, когда она теперь оказалась так высока и непонятна ему. И в первый раз он не нашел ответ. И в первый раз его сразило сомнение. И в первый раз жизнь одержала вверх над ним…
  2. 03 Февраля 2006 Птн 11:54:58
    любовь может и болезнь..
    а про ревность не согласен...как только она появляется, она сразу убивает любовь..
  3. 05 Февраля 2006 Вск 21:29:44
    Б_яПоэт писал :а про ревность не согласен...как только она появляется, она сразу убивает любовь..
    это точно!!! дааа??? (кто понял, тот ответит, если не постесняется...)
  4. 27 Июля 2006 Чтв 16:20:25
    Raja писал :

    любовь - это болезнь, а ревность - это хроническая любовь.

    ...
    Энди, про "не на пустом месте"-как ножом по сердцу..
  5. 27 Июля 2006 Чтв 18:53:06
    Б_яПоэт писал :а про ревность не согласен...как только она появляется, она сразу убивает любовь..

    Не согласна. Это скорее мужская точка зрения. Еще Лопе Де Вега писал
    Цитата:Но только я в недоуменье:
    Я не слыхал, чтобы любовь
    Могла от ревности зажечься.
    Родится ревность от любви.

    Это главный герой говорит. А я именно прочитав эти строчки поняла, что у женщин зачастую все наоборот. Сначала она начинает ревновать, а потом понимает, что жить не может без этого человека. Хотя может это всего лишь собственническое чувство. Стремление получить то что не доступно
  6. 06 Февраля 2007 Втр 16:39:31
    Instant correlation sucks and breeds a pack
    of lies.
    I'll take it by your side.
    Oversaturation curls the skin and tans the
    hide.
    I'll take it by your side.
    (С)
  7. 16 Апреля 2007 Пон 21:26:39
    Б_яПоэт писал :когда не хочешь и не можешь понимать...не слушаешь или просто не слышишь...не можешь отпустить...тут нет любви, всего лишь эгоизм..


    нормальный человеческий эгоизм
    нормальной человеческой любви
    Смайлик :-)
  8. 16 Апреля 2007 Пон 22:22:04
    это тупик... нахрен такую любовь
  9. 16 Апреля 2007 Пон 22:53:25
    да правильно
    это очень сильно
    по-мужски

    ну как бы - очень просто
    на хрен и все
  10. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 23:00:49
    ...я вот не могу представить любовь без ревности, ну так вот я устроен, очень ревнивый. Ревность - она же подливает масла в огонь чувств, без нее никак. Но не тупая ревность с истериками и криками "кто этот человеек, ааа", а такая ревность которая стимулирует стать лучше, стать более желанным и необходимым...красивая ревность...
  11. 16 Апреля 2007 Пон 23:05:59
    хм...
    красивая ревность да...)
    или смешная...)
    это весело канешна
    например, один раз мой друг вернулся с охоты и сказал, что женился...
    он просто уток окольцевал или укольцевал - не помню как правильно..
    а мне было достаточно рогатки в тот момент


    больная ревность к столбу чертикакой давности добивает...
  12. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Апреля 2007 Втр 10:15:46
    Вот вы спорите
    и не хотите понять
    что это так индивидуально

    These floods of you are unforgiving
    Pushing passed me spilling through the banks
    And i fall...
  13. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2007 Втр 11:14:28
    конечно это всё индивидуально Exclamation ..и очень сложно напрочь исключить ревность, когда любишь человека, ведь так хочется чтоб он принадлежал(конечно же ни как вещь) только тебе и никому другому..."светил" и дарил своё тепло только для тебя...о, как это прекрасно Exclamation Exclamation Exclamation Лыба вот только главное не переходить за пределы ревностного восприятия, чтоб эта самая ревность не убила всё, что было создано вами...
    Важно взаимопонимание, а если оно есть, то два любящих человека всегда поймут друг друга Смайлик :-)
  14. 17 Апреля 2007 Втр 11:58:52
    Bush писал :Вот вы спорите
    и не хотите понять
    что это так индивидуально

    These floods of you are unforgiving
    Pushing passed me spilling through the banks
    And i fall...


    никто не спорит... и каждый о своем
    don't be afraid
    to be unforgiven is my type)
    можно годами восхищаться человеком, убеждать себя в нежных к нему чувствах, даже быть уверенным в целой гамме чувств к нему...но если при этом меня, в частности, не волнует, не завелся ли в его голове кто-то другой, кроме меня и его бешенных тараканов, то в пачке всех моих чувств нет никакой любви... Confused
  15. 17 Апреля 2007 Втр 12:00:59
    endi писал :
    Б_яПоэт писал ... :ревность это паранойя, разве параноики могут любить?


    ревность - это всего лишь проявление эгоизма в любви. И кстати, она возникает не на пустом месте. Если ты считаешь, что тебе уделяется достаточное количество внимания, то вряд ли будешь ревновать. А если тебе его недостаточно, то вот тут то и появляется ревность.
    Просто разным людям нужно разное количество внимания, отсюда кто-то более ревнив, а кто-то нет.


    Есть другая версия... Ревность - это ничто иное, как проецирование своих собственных недостатков на любимого человека. То есть - если ты сам можешь так поступить, то ты ждешь и думаешь, что именно так поступают с тобой.
  16. 17 Апреля 2007 Втр 13:36:19
    ShopGirl писала :да правильно
    это очень сильно
    по-мужски

    ну как бы - очень просто
    на хрен и все


    а чем проще тем часто лучше... и самое главное зачастую эффективней...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд