Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Нужно обналичить деньги с кредитки 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 10:08:47.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7928

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 10:08:47
    Ув. форумчане!
    Нужна помощь - обналичить кредитку. Мне нужна наличка, но если я сниму деньги с банкомата, то очень сильно угорю на % за снятие. Если Вы планируете что-либо приобретать в ближайшее время на сумму несколько тыс.рублей, предлагаю рассчитаться моей картой, а вы мне отдадите наличкой.
    Помощь нужна до 30 января.
  2. 04 Марта 2012 Вск 19:22:41
    Pilot5575 писал: ...........клиенту Авангарда ( жене, а у неё кредитный лимит не тронутый => образуется как бы своя сумма, которую можно снять беспроцентно), то будет ли это считаться обналичиванием? мне сразу сказали. что будет. и было ощущение, что улыбнулись в трубку. Видно не один я такой шипко умный. Ну и вот, стало быть

    Не проведешь этих банкиров Very Happy
  3. 04 Марта 2012 Вск 21:16:15
    Pilot5575 писал :была у меня такая мысль. У жены кредитка авангарда и у меня тоже. родилась у меня мысль - на кредитку же и свои деньги класть можно...
    кредитные средства без потери комиссии предполагается тратить на покупки безналично. но и тут есть маленький нюанс. если продавец не оперирует с картой, а просто выставляет счёт на оплату, то при оплате такого счёта кредитными средствами таки вылезает комиссия.
  4. 05 Марта 2012 Пон 9:49:37
    просто Паха писал :просто выставляет счёт на оплату, то при оплате такого счёта кредитными средствами таки вылезает комиссия.

    Правильно. Потому, что по сути возникает безнальный перевод, что предполагает комиссию. Платите по картам, в т.ч. и корпоративным (к счету юр. лица), избежите комиссии.
  5. 12 Мая 2012 Суб 13:22:02
    Так, а тема то еще актуальна или нет?
    Мне тоже нужна помощь, необходимо обналичить сумму от 10 до 65 тысяч рублей, суммой меньше 10тыс. руб. не хочу заморачиваться. Конечно же карта моя, т.е. я владелец и она оформлена на мое имя.
    Хотелось бы без особых головняков, расчет на месте, моя карта-ваши деньги!
  6. 12 Мая 2012 Суб 13:28:39
    Апну, для порядка. Так как мой интерес.
    Связь:
    тема, ЛС, icq 904990, тел.+7(913)6530231 Илья. В любое время.
  7. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 20:46:33
    Варианта обналички всего 2 - Оплата в магазине картой, либо оплата на сайте, который принимает оплату картой visa/mc Все другие считаются обналичкой. Как вариант, думаю, потусоваться с часик-два в крупных магазинах бытовой техники и поприставать к покупателям, с просьбой оплатить их покупку за нал))) Схема старая, в 90х безнал обналичивали почти так.
  8. 13 Мая 2012 Вск 3:25:31
    просто Паха писал : кредитные средства без потери комиссии предполагается тратить на покупки безналично. но и тут есть маленький нюанс. если продавец не оперирует с картой, а просто выставляет счёт на оплату, то при оплате такого счёта кредитными средствами таки вылезает комиссия.

    у нас по pos-у просто комиссия выходит банка кто эквайрит 3%+1530р. наша максимальная и на выходе у человека ахулиард WMR
  9. 13 Мая 2012 Вск 8:09:04
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    просто Паха писал ... : кредитные средства без потери комиссии предполагается тратить на покупки безналично. но и тут есть маленький нюанс. если продавец не оперирует с картой, а просто выставляет счёт на оплату, то при оплате такого счёта кредитными средствами таки вылезает комиссия.

    у нас по pos-у просто комиссия выходит банка кто эквайрит 3%+1530р. наша максимальная и на выходе у человека ахулиард WMR

    Уважаемый я с вами пытался связаться по поводу вывода вебмани, что-то так и не получилось.
    Скажу следующее, что вебмани как уже здесь говорили некоторые, мертвая система, куча паролей, разные заморочки, попросту говоря - гавно! Я уже неделю пытаюсь настроить WebMoney Keeper Classic и все безрезультатно, опять же, постоянные пароли. Понял, что не стоит настраивать, просто покупаю товары на молотке, выборочно, потому как многие уже оттуда ушли. Вот только будет "0" на моем счету подарю вам свой кошелек. И это, проценты свои пересмотрите за вывод средств.

    >>по поводу вывода вебмани - обсуждение webmoney в другой теме
  10. 13 Мая 2012 Вск 8:11:23
    echm писал : Варианта обналички всего 2 - Оплата в магазине картой, либо оплата на сайте, который принимает оплату картой visa/mc Все другие считаются обналичкой. Как вариант, думаю, потусоваться с часик-два в крупных магазинах бытовой техники и поприставать к покупателям, с просьбой оплатить их покупку за нал))) Схема старая, в 90х безнал обналичивали почти так.

    Мне несрочно, да и в магазине смотрю в последнее время одни кредитчики. Менеджеры из банков неостаются без работы.
  11. 13 Мая 2012 Вск 8:38:35
    echm писал : ... Как вариант, думаю, потусоваться с часик-два в крупных магазинах бытовой техники и поприставать к покупателям, с просьбой оплатить их покупку за нал))) Схема старая, в 90х безнал обналичивали почти так.

    В магазинах техники не стоит. Потеряете время, ибо покупатель по сути лишается права на возврат денег по гарантии. Деньги возвращаются на карту ибо. Но есть исключения. ДНС например небольшие суммы возвращает налом.
  12. 13 Мая 2012 Вск 11:28:06
    На самом деле по правилам платежных систем магазин не имеет права отдавать налом денежные средства по возврату товара, хотя, конечно, можно "никому не говорить". Правда если таки узнают, магазин воспитать могут. А в ДНС еще не то могут - редкие раздолбаи. =)
  13. 13 Мая 2012 Вск 12:31:18
    Лючистый писала : На самом деле по правилам платежных систем магазин не имеет права ...

    Слышал, что и при оплате товара картой с магнитной полосой магазин не имеет права требовать ввести пин. Однако парфюмлидер вечно требует. И начинаешь вспоминать пин. Вместо того, чтоб расписаться на чеке и иттить домой с этой туалетной бумагой Грустно :-(
    А магнит вообще с ума сходит. При покупке пакета молока за 30 рублев требует паспорт (это при неименной то карте).
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Мая 2012 Вск 12:41:32
    Mikael72 писал : При покупке пакета молока за 30 рублев требует паспорт (это при неименной то карте).

    в магните карточная система появилась? никогда ж не было
  15. 13 Мая 2012 Вск 12:45:45
    notimeforsex писал(а) :
    в магните карточная система появилась? никогда ж не было

    Знаю в городе 2 магнита, где стоят терминалы (не на всех кассах). Один рядом с моим домом. Но заходил туда всего раза 2-3, ибо ущербный магазинишко.
  16. 13 Мая 2012 Вск 13:24:16
    Илья (тм) писал :
    Уважаемый я с вами пытался связаться по поводу вывода вебмани, что-то так и не получилось.


    Таки и не мудрено, вы вон и комментировать на форуме не можете толком :)

    Для вывода Вебмани не надо связываться, это прошлый век, зашли на сайт, подали заявку Вывод Webmoney
    и всё...

    Да, система самая "навороченная" по безопасности, но так это для пользователей же всё делалось...
    Не зря самая распространённая и используемая!

    А с карточками сравнили ))))) Когда у вас будет 0 на карте, вы же удивитесь что вам спустя год банк письмо пришлёт о задолженности и необходимости в досудебном порядке решить вопрос :) В WebMoney такого нет, хоть на 1000 лет оставьте там 0 или ещё что-то... вернётесь спустя 100 веков и можете воспользоваться, сам тут недавно пробовал восстанавливать доступ человеку, был приятно удивлён, что при наличии мозгов всё можно сделать за 5 минут, да соглашусь что много всяких вопросов и паролей и прочей защиты, но читая что пишется в инструкции и действуя согласно ней всё можно сделать быстро и без лишних нервов.

    >> Для вывода Вебмани - обсуждение webmoney в другой теме
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд