Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Нужно обналичить деньги с кредитки 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 10:08:47.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7924

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 10:08:47
    Ув. форумчане!
    Нужна помощь - обналичить кредитку. Мне нужна наличка, но если я сниму деньги с банкомата, то очень сильно угорю на % за снятие. Если Вы планируете что-либо приобретать в ближайшее время на сумму несколько тыс.рублей, предлагаю рассчитаться моей картой, а вы мне отдадите наличкой.
    Помощь нужна до 30 января.
  2. 26 Января 2012 Чтв 14:22:39
    LLL (триэль) писал(а) : Ув. форумчане!
    Нужна помощь - обналичить кредитку. Мне нужна наличка, но если я сниму деньги с банкомата, то очень сильно угорю на % за снятие. Если Вы планируете что-либо приобретать в ближайшее время на сумму несколько тыс.рублей, предлагаю рассчитаться моей картой, а вы мне отдадите наличкой.
    Помощь нужна до 30 января.

    а большая сумма нужна? больше 100 т.р? и еще хозяин кредитки в курсе?
  3. 26 Января 2012 Чтв 16:30:50
    суперпрофи писал :
    а большая сумма нужна? больше 100 т.р? и еще хозяин кредитки в курсе?


    возможно у ТС ситуация как рассказывал нам один клиент

    вообщем "схема" такая вкраце

    в альфе дают кредитные карты на 750к руб
    с беспроцентным периодом использования в 2 месяца, но по прошествии 1 мес. необходимо внести 10% от потраченной суммы, если не внёс то 26 или 28% годовых в зависимости от тарифного плана

    снятие в наличные каждое снятие что-то около 10% (по словам клиента) и сумма лимитированна

    вообщем пришёл он к нам пополнил через pos-терминал себе webmoney, кажется даже WMZ потом продал их на бирже [внешняя ссылка] с доплатой в 3,5% на WMR

    а так как в данном случае "продукт" webmoney высоколиквидные и сам по себе является средством расчёта и быстро привращается в наличные, то он и вывел их обратно

    получилось что-то около 3% пополнил и кажется на след. день подал заявку на вывод на банки и вроде тоже Альфабанк под 2,5% как вип-клиент (сейчас такой тариф для каждого) в итоге у него получилось 2% затрат и не надо платить 28% годовых и сказал что ещё прийдёт через 2 месяца

    вот такие вот дела
  4. 26 Января 2012 Чтв 16:44:55
    OmWebmoney.Ru писал(а) :снятие в наличные каждое снятие что-то около 10% (по словам клиента) и сумма лимитированна

    От 2,9 до 5,9%, лимит на снятие есть, да. Видимо карта простенькая.
    ...
    У LLL сумма небольшая - несколько тысяч. Есть желание просто избежать комиссии. Если кто что покупает из бытовой техники, можно реализовать. Я, так понимаю, просьба разовая и персонализированная.
  5. 26 Января 2012 Чтв 17:30:34
    Да, сумма небольшая.
    Хозяин кредитки, ясен пень, в курсе )))
  6. 26 Января 2012 Чтв 17:33:37
    А кто обналичивал через МТС? Как долго они деньги зачисляют?
  7. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 16:12:27
    какая сумма обналичивания то? или уже поздно?
  8. 01 Марта 2012 Чтв 16:53:06
    Да поздно ужо, я ее потеряла (((
  9. 01 Марта 2012 Чтв 17:12:06
    Майл.Ру>Киви>Юнистриам действует 50 дневный срок или Альфа Клик ввел перевод денег с карты на карту но берет комиссию ))
  10. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 7:42:23
    LLL (триэль) писал(а) : Да поздно ужо, я ее потеряла (((

    обналичить то успела? Лыба Wink
  11. 02 Марта 2012 Птн 9:35:12
    Да, спасибо форумчанам - с карты отоварились косметикой и одеждой, а мне наличку.
    Но если вы тоже готовы предожить свою помощь, то буду рада, ну и условия интересны.
  12. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 14:03:28
    LLL (триэль) писал(а) :
    Но если вы тоже готовы предожить свою помощь, то буду рада, ну и условия интересны.


    я всегда готов помочь...
    делая добро другим, делаешь добро себе Wink
    только чем я могу помочь? кредитки у меня нет Смайлик :-)
  13. 02 Марта 2012 Птн 15:32:37
    Тут схема очень простая - у тебя есть наличка и ты что-то хочешь купить, а у меня кредитка, обналичка с нее стоит дорого, а если расчитываешься в магазине - то нисколько. Ты что-то покупаешь, я расчитываюсь с карты, а ты мне отдаешь наличку. Все просто.
  14. 02 Марта 2012 Птн 16:42:18
    LLL (триэль) писал(а) : Тут схема очень простая - у тебя есть наличка и ты что-то хочешь купить, а у меня кредитка, обналичка с нее стоит дорого, а если расчитываешься в магазине - то нисколько. Ты что-то покупаешь, я расчитываюсь с карты, а ты мне отдаешь наличку. Все просто.

    А за пополнение другой карты берут процент? У меня вот связной банк и к ней можно привязать другую карту любого банка (МАСТЕРКАРТ) и пополнять мгновенно и без комиссии
  15. 02 Марта 2012 Птн 17:41:45
    большинство банков безналичный вывод на карту (любую - дебетовую и кредитную) банка-эмитента либо стороннего банка расценивают как обналичку со всеми соотв. процентами.
    была у меня такая мысль. У жены кредитка авангарда и у меня тоже. родилась у меня мысль - на кредитку же и свои деньги класть можно (то есть если лимит допустим 10 000 и он не использованный, то ничто вам не запрещает кинуть туда своих допустим 5 тыс.). Так вот. звоню в авангард. спрашиваю: если я переведу с кредитки по безналу деньги другому клиенту Авангарда ( жене, а у неё кредитный лимит не тронутый => образуется как бы своя сумма, которую можно снять беспроцентно), то будет ли это считаться обналичиванием? мне сразу сказали. что будет. и было ощущение, что улыбнулись в трубку. Видно не один я такой шипко умный. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд