Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кандидаты от Шрейдера идут против Единой России 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 1:34:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4554

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 1:34:22
    Жители города помнят, что на прошлых выборах в горсовет, активно пиарилась общественная организация "Омская инициатива", которая активно поддерживала кандидатов от Единой России. Формальным лидером являлся и является некто Артемьев (директор медколледжа), вдохновителем же, безусловно, является экс-мэр города, депутат Госдумы Шрейдер.
    И вот накануне в Омске прошло собрание активистов этой самой инициативы, на которой были выдвинуты кандидаты-самовыдвиженцы на выборы в горсовет. "Благословил" их член партии Единая Россия Виктор Шрейдер. Таким образом, получается ведронос Шрейдер отлил из ведёрка в свой ковшик и идёт на выборы "своей" командой?
    Безусловно, рядовых омичей не может не забавлять вся эта клоунада в политической жизни города, всех волнует только одно: победит ли КПРФ в очередной раз? И омские ведроносы делают всё, чтобы так и произошло Смайлик :-)
  2. hhkun89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 16:53:51
    Мне почему-то кажется, что ЕР улучшит свой результат на этих выборах, немного но улучшит.
  3. 27 Января 2012 Птн 17:02:15
    john81 писал(а) : а может пожиратель мэров?

    Небожитель был главным ньюсмейкером последний раз 13 августа 2010 года, напрасно обрадовав миллион жителей Прииртышья Wink
  4. 27 Января 2012 Птн 17:03:21
    hhkun89 писал : Мне почему-то кажется, что ЕР улучшит свой результат на этих выборах, немного но улучшит.

    Перекреститесь, даже если вы атеист от бога. А лучше сплюньте.
  5. 27 Января 2012 Птн 20:50:20
    hhkun89 писал : Мне почему-то кажется, что ЕР улучшит свой результат на этих выборах, немного но улучшит.


    На выборах в горсовет ухудшит, на президентских - улучшит.
  6. 27 Января 2012 Птн 20:52:28
    abshiss писал : На выборах в горсовет ухудшит, на президентских - улучшит.

    Конечно улучшит,им уже терять нечего,так они любую цифру нарисуют. Very Happy
  7. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 20:56:42
    Камрады, вас еще не тошнит от обсуждения этого политического дерьмица? Там все персонажи с любой стороны от любого блока и движения - абсолютно одинаковые мошенники )) Я гарантирую это ))
  8. aniutiktik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Января 2012 Птн 21:34:12
    hhkun89 писал : Мне почему-то кажется, что ЕР улучшит свой результат на этих выборах, немного но улучшит.

    Ага, привлекут студентов в добровольно-принудительном порядке, улучшат, а потом снова кинут
  9. 27 Января 2012 Птн 22:50:02
    вообще неразбериха - обывателям и не разобраться
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд