Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Обертывания 

Создана: 17 Января 2012 Втр 21:27:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3460

  1. 17 Января 2012 Втр 21:27:11
    кто знает какие обертывания можно сделать дома из подручных средств, с целью уменьшить объемы\избавится от "апельсиновой" корки?!

    я вычитала,что одним из эффективных способов является обмазывания проблемной зоны медом, потом это все нужно обматать пищевой пленкой и одеть что-то теплое (штаны, пояс в зависимости от зоны) и 40 мин.ждать. (при этом можно попрыгать, попить горячего чая итд)

    кто что пробовал? на сколько эффективно?
  2. 17 Января 2012 Втр 21:38:42
    не верю...
    при термоэффекте, происходит "выпот" жидкости из клеток
    примерно тоже самое , что после бани, сауны..
    стоить потом поить воды и все вернется на свои места Грустно :-(
  3. 18 Января 2012 Срд 10:00:12
    По проблемной зоне надо продолжительное время размеренно похлопывать...
    Животом...
    Мужским... бе-бе-бе
  4. 18 Января 2012 Срд 11:01:23
    ...
  5. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2012 Срд 11:33:38
    Sati писала: Ещё очень помогают обёртывания из спортивных костюмов и активные физические нагрузки в них Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    думаю в этом и зарыта собака Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 18 Января 2012 Срд 12:14:41
    Фигня все эти обертывания... Нет, обвернуться-то можно чем угодно, можно еще и денег за это заплатить немеряно, если есть желание. Если говорить о меде, то лучше медовый массаж, чем обертывание. Только нужно быть готовым к тому, что то, что вы будете массировать, может приобрести не очень эстетичный багрово-фиолетовый колор...Пройдет со временем (колор), а целлюлит останется. Все эти эффекты - косметические, т.е. временные. А на постоянку - вышеуказанное средство: спортзал, массаж, нормальная еда. Мужики с животом, кстати, от целлюлита тоже не вариант.... Гы-гы-гы
  7. 18 Января 2012 Срд 12:37:38
    ламантин писала :Мужики с животом, кстати, от целлюлита тоже не вариант.... Гы-гы-гы

    Ещё какой вариант! От страха, что от целлюлитной женщины мужик с животом немедля уйдёт, любая апельсиновая корка просто махом рассасывается! Норм
  8. 18 Января 2012 Срд 13:31:46
    Snarkenshtein писал : От страха, что от целлюлитной женщины мужик с животом немедля уйдёт, любая апельсиновая корка просто махом рассасывается! Норм

    Самый лучший "рецепт" Гы-гы-гы
    Если серьезно, думаю, Вы слышали о знаменитом шоколадном обертывании. Вот, рецепт нашла: залить 100-200 г. чистого какао-порошка (т.е. без ароматизаторов и сахара) 0,5 л горячей воды, перемешав, остудить до температуры 35-40 градусов. Массу наносить на проблемные зоны грубым слоем в 2-3 мм. Чтобы усилить эффект, можно обернуться полиэтиленом. Через 10-15 минут смыть теплой водой. Желательно повторять эту процедуру 2-3 раза в неделю.
  9. 18 Января 2012 Срд 13:57:40
    хм... ламинария... утром на завтрак..запаренная с вечера..(продержаться можно, но на вкус не очень..) и в течении дня 2 литра водички и легкая еда...лишние кг и жир тают...
    .. и можно с ней же обертывание... Норм
  10. 18 Января 2012 Срд 14:00:48
    Indy Nice писала ? :
    пысы.. Инди... а еще лучше шоколад из шоколадного фонтана... Норм Wink
    повара его сливают.. и в еду он не очень пригоден.., а вот растопить и обмазаться..эт да...
    в том году мне повезло увести застывшую.. глыбу... после банкетабе-бе-бе Very Happy
  11. 18 Января 2012 Срд 20:01:31
    Nastya Nastya писал(а) : кто знает какие обертывания можно сделать дома из подручных средств, с целью уменьшить объемы\избавится от "апельсиновой" корки?!

    я вычитала,что одним из эффективных способов является обмазывания проблемной зоны медом, потом это все нужно обматать пищевой пленкой и одеть что-то теплое (штаны, пояс в зависимости от зоны) и 40 мин.ждать. (при этом можно попрыгать, попить горячего чая итд)

    кто что пробовал? на сколько эффективно?

    насчет домашних обертываний - я все таки за какао, шоколад и водоросли.
    насчет вообще - шоколад, это самое классное что пробовала! (а пробовала много). Курсом делаете - массаж, потом обертывание - 10-15 раз. Эффект потрясаюсщий. На ночь еще можно будет спецсредствами воспользваться, у марок Корс и Кодали очень хорошие есть средства, у Кларанс тоже.
    Насчет меда- я резко против - во-первых он очень легко растягивает поры при неумелом с ним обращении, во-вторых сильный аллерген.
    Насчет горячих обертываний тоже против - могут возникнут ьнепредвиденные вещи...к тому же они противопоказаны чувствительной коже, коже склонной к куперозу и при любых венозных проблемах.
  12. 18 Января 2012 Срд 21:24:13
    Потом снимаешь целлофан, и у тебя шоколадный слепок женщины. Сама женщина растопилась и испарилась вслед за целлюлитом! Радость
  13. 18 Января 2012 Срд 21:53:17
    Северная пчела писала : насчет вообще - шоколад, это самое классное что пробовала! (а пробовала много). Курсом делаете - массаж, потом обертывание - 10-15 раз. Эффект потрясаюсщий.

    во Флагмане на 4 этаже есть бутик, проф.косметикой торгуют. У них есть шоколадная косметика. И для массажа и для обёртывания. Смайлик :-)
  14. 20 Января 2012 Птн 11:20:48
    обертывание само по себе целлюлит благополучно оставит, хотя кожа может казаться получше Смайлик :-)
    шоколадная косметика - миф царя гороха, но есть свои нюансы и фишки комплексной терапии целлюлита
    шоко и мед рулит, но естественно не сами по себе Смайлик :-)
  15. 20 Апреля 2012 Птн 0:18:04
    Я предпочитаю делать обертывание в салонах. Тем более, что сейчас на купонаторе хорошая скидка на медовое обертывание.