Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клуб Ангар- ?! 

Создана: 15 Января 2012 Вск 20:21:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 137007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Января 2012 Вск 20:21:16
    слышала сегодня открывается в пятницу, где-то на кемеровской.
    есть где-нибудь инфа по этому поводу? что, сколько там?
  2. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 12:57:47
    T.Emotion писал :
    VanLogos писал ... : Место сделано просто на отлично, высокие потолки, хороший свет и звук, дизайн скромный и интересный, без лишнего пафоса.. И всё это не может не радовать...

    Ванес, это намек о новом месте проведения очередного мероприятия?)


    На самом деле ещё неясно ничего, сегодня-завтра решится. Мне место правда понравилось, но не уверен будет ли там что-то от нас.
  3. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 8:18:27
    Х=Й Вам Омичи, а не. Альтернатива - Это возможный вариант решения проблемы или нахождения пути к чему-либо. Альтернативный путь

    Будете ходить и танцевать под нашу Дуду!

    Вы же "Быдло", "СТАДО"!!!
    Куда скажем, туда и пойдете Ржака

    Для вас только Блю ПоП, Пинк Гэрлз и Гомо DJ's и столицы
    Для вас Только Массовая "Культура".....
    Город Омск Монополизирован!!!
  4. 24 Января 2012 Втр 8:50:41
    fox_dj писал: ... Альтернатива...под нашу Дуду!

    Для вас Только Массовая "Культура".....


    Федь, ну что ты, в самом деле Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    gorod55.ru писал(а) :Что касается звукового и светового оборудования, то и здесь «Ангар» занимает лидирующие позиции:


    Пинайте меня семеро, если это так Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Сравнивать с (хотя бы) Атлантидой (площадка, звук) нет смысла...Проехали.
    Думаю, имеющий уши, услышит.
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 9:00:07
    Селист писал :
    fox_dj писал: ... Альтернатива...под нашу Дуду!

    Для вас Только Массовая "Культура".....


    Федь, ну что ты, в самом деле Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    gorod55.ru писал(а) ... :Что касается звукового и светового оборудования, то и здесь «Ангар» занимает лидирующие позиции:


    Пинайте меня семеро, если это так Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Сравнивать с (хотя бы) Атлантидой (площадка, звук) нет смысла...Проехали.
    Думаю, имеющий уши, услышит.

    Атлантида и Ангар - это не панацея от Болезни!!!!
    Нужна Альтернатива!!!
    Нужен "Ангидрид" (не наркотик) в Кровь!!!!
  6. 24 Января 2012 Втр 11:15:24
    Nastya Nastya писал(а) : да клуб конечно....
    Помещение, обстановка вообщем-то очень даже, похож на скрещение хл-я с атлантидой; цены наверно как и везде.
    Но музыка, я умолчу Mad

    Настён, видишь оно как! Всевышний уберёг мои уши и мозг Норм

    З.Ы. я так понимаю в него поселился Дыджей Юнг? Very Happy
  7. 24 Января 2012 Втр 11:48:32
    надо будет посетить сие завиденьице
  8. 24 Января 2012 Втр 11:49:03
    Cаш, я даже незнаю что лучше)) Юнг или КОкс)
  9. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 11:23:42
    fox_dj писал : Х=Й Вам Омичи, а не. Альтернатива - Это возможный вариант решения проблемы или нахождения пути к чему-либо. Альтернативный путь
    Будете ходить и танцевать под нашу Дуду!

    Вы же "Быдло", "СТАДО"!!!


    А ты хотел, чтобы в новом клубе постоянно играла хорошая музыка? Ещё остались люди, которые верят в это в Омске? Гы-гы-гы
  10. 25 Января 2012 Срд 11:46:16
    Спрос рождает предложение Смайлик :-) так что видать кто-то хочет Ну и вот, стало быть
  11. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 11:54:01
    торгашам - коммерческая музыка... Норм Норм Норм

    а что, вроде по логике все верно...
  12. 25 Января 2012 Срд 12:21:38
    VanLogos писал : А ты хотел, чтобы в новом клубе постоянно играла хорошая музыка? Ещё остались люди, которые верят в это в Омске? Гы-гы-гы

    Верю в то что в ночном клубе будет постоянно играть хорошая музыка, как бы амбициозно не звучало! верю что это будет в омске, как бы многие тут плохо не осуждали Омск! у нас в городе есть талантливые музыканты есть и умные организаторы, так же есть предъубеждения: "что где то там все лучше и проще" и есть страх перед "начинаниями"! перевернуть культуру в омске сложно, но продвинуть можно, только работа тут будет большая Very Happy
  13. 25 Января 2012 Срд 13:17:10
    T.Emotion писал : Верю в то что в ночном клубе будет постоянно играть хорошая музыка, как бы амбициозно не звучало! верю что это будет в омске, как бы многие тут плохо не осуждали Омск!

    Да хорошая музыка сама станет играть во всех клубах, кабаках, кафешках и прочих местах когда этого захочет большенство. Большенство это деньги, это бизнес, за бесплатно для двух десятков ценителей музыки за ночь клуб работать не будет. Но в свою очередь когда хорошая музыка станет на столько популярной, что её начнут слушать везде, то она не будет уже казаться хорошей, по причне: массовая - значит попса, значит фуфло и пр.
  14. 25 Января 2012 Срд 14:46:18
    Faza-69 писал : ...Но в свою очередь когда хорошая музыка станет на столько популярной, что её начнут слушать везде, то она не будет уже казаться хорошей, по причне: массовая - значит попса, значит фуфло и пр.

    согласен с этой мыслью! да и если так посудить, то те кто слушает попсу, она им нравится и они считают ее "хорошая музыка" а их большинство)
    Вот подумай, если ты слушаешь, к примеру, техно, и если весь омск начнет слушать техно, будет ходить на хорошо организованные мероприятия с привозами из АСАШАЙ и др. заморских стран, или выступления наших Омских чувачков, ты сразу перестанешь слушать техно?
  15. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2012 Срд 20:03:29
    Faza-69 писал : Да хорошая музыка сама станет играть во всех клубах, кабаках, кафешках и прочих местах когда этого захочет большенство. Большенство это деньги, это бизнес, за бесплатно для двух десятков ценителей музыки за ночь клуб работать не будет. Но в свою очередь когда хорошая музыка станет на столько популярной, что её начнут слушать везде, то она не будет уже казаться хорошей, по причне: массовая - значит попса, значит фуфло и пр.
    вот прям жму руку и подписываюсь под каждым словом.. аналогичного мнения
  16. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 20:28:10
    Faza-69 писал : по причне: массовая - значит попса, значит фуфло и пр.


    а никогда в голову мысли не заглядывали??? или так - что там где-то пиzdанули, значит верно подметили???

    попса - это сокращение от слова популярная (popular - pop)...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд