Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Беспредел следствия, сноубордисты! 

Создана: 14 Января 2012 Суб 0:42:02.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5765

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 0:42:02
    Здравствуйте ! Помогите ! Я один из пострадавших сноубордистов в Омске от банды беспредельщиков среди которых сынок начальника полиции, которого уже мажут более 7 раз. Мы хотим их посадить. Полиция на нас давит, у меня изъяли сотовый совершенно фиктивной причиной. Типо я пользовался для передачи сообщения вконтакте. При этом(1) я сказал, что использовал ноутбук (2) Она вообще не шарит, что это отдельный сайт и его нада проверять, а не телефон. Я ей это говорил, но ей пофигу! Изъяла при понятых и составила протокол. Куда жаловаться? Помогите! Есть копия протокола

    Я сделал группу где всех информирую [внешняя ссылка]
    Так как полиция против нас, и любая помощь нужна
  2. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 21:01:59
    Я писал вчера в группе.
    Приехал сегодня домой к 10 вечера. А оказывается приезжали копы и даже сама следачка Дозморова)))) Предлагала подписать соседям какие-то бумаги в !! 20-00 !!. Какие активные. При этом нам до сих пор не предоставили на опознание Остальных. Мы уже написали ходатайство. Наверно её выгнали) Пока не стряпает хоть что-то на меня не возвращаться :)

    Сообщение от сегодня
    Только что от соседки узнал, что следачка Дозморова сама лично ей угрожала проверкой документов. Если она не подпишет бумаги. Мои соседи не давно переехали.
    Очень красивый поступок, достойный только шакалов.

    Кому интересно, я веду группу вконтакте. Там всегда свежая информация
    [внешняя ссылка]
  3. 27 Января 2012 Птн 10:45:08
    А что в этих бумагах-то на вас?
  4. 27 Января 2012 Птн 10:52:13
    Да какая разница то? Сынок нарушил? Пускай садится, как в нормальных странах, следователь не компетентен- пускай заявление на стол.
    ТС только не продавайся (подачек там не принимай), удачи до конца дело довести. Сообщай, я бы еще и в НТВ обратился, там как бы выборы президента на носу и плюсик в виде уволенного сотрудника им большой Very Happy
  5. 27 Января 2012 Птн 11:03:51
    OmskRider писал : ...
    Только что от соседки узнал, что следачка Дозморова сама лично ей угрожала проверкой документов. Если она не подпишет бумаги.
    ...


    Сплиттер писал : А что в этих бумагах-то на вас?


    Interskol писал ? : Да какая разница то?
    ...


    Да большая. Что за бумаги на истца ищет следователь?
  6. 27 Января 2012 Птн 11:11:55
    Сплиттер писал :

    Да большая. Что за бумаги на истца ищет следователь?

    Т.е. если есть проблемы с законом, то менты и их дети могут беспределить безнаказанно? Гы-гы-гы ОМГ. Весело.
    В начале давайте накажем виновного в деле с избиением и следователя не сдержанного и походу мамашу от работы отстраним, пускай воспитанием отпрыска занимается, а потом уже косяки сноубордиста рассмотрим Wink Ок?
  7. 27 Января 2012 Птн 11:15:35
    OmskRider писал :
    Только что от соседки узнал, что следачка Дозморова сама лично ей угрожала проверкой документов.


    Каких документов, паспорта что-ли?
    В чем угроза-то?
  8. potojik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 17:52:01
    вам нужен не менее хороший адвокат против этих мажоров
  9. 27 Марта 2012 Втр 19:30:10
    Позвони Малахову на передачу "Пусть говорят". Там депутаты московские, питерские...

    Если меня это коснется, я жаловаться не пойду... Не та страна, в которой нужно искать правду.
  10. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 19:32:16
    по моему сейчас самое время стряпать жалобные на нерадивых полисменов (глядя на текущую ситуацию вокруг полиции и массовые проверки органов в связи с казанскими событиями)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд