Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Беспредел следствия, сноубордисты! 

Создана: 14 Января 2012 Суб 0:42:02.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5762

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 0:42:02
    Здравствуйте ! Помогите ! Я один из пострадавших сноубордистов в Омске от банды беспредельщиков среди которых сынок начальника полиции, которого уже мажут более 7 раз. Мы хотим их посадить. Полиция на нас давит, у меня изъяли сотовый совершенно фиктивной причиной. Типо я пользовался для передачи сообщения вконтакте. При этом(1) я сказал, что использовал ноутбук (2) Она вообще не шарит, что это отдельный сайт и его нада проверять, а не телефон. Я ей это говорил, но ей пофигу! Изъяла при понятых и составила протокол. Куда жаловаться? Помогите! Есть копия протокола

    Я сделал группу где всех информирую [внешняя ссылка]
    Так как полиция против нас, и любая помощь нужна
  2. 14 Января 2012 Суб 1:03:55
    так вроде сын судьи-ж был?
  3. 14 Января 2012 Суб 1:08:10
    OmskRider писал : у меня изъяли сотовый совершенно фиктивной причиной. Типо я пользовался для передачи сообщения вконтакте. При этом(1) я сказал, что использовал ноутбук (2) Она вообще не шарит

    что за словесный понос, можно более вразумительно: при чем тут сообщения вконтакте и уголовное дело по факту избиения?
  4. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 1:12:35
    Там блин ещё один, гораздо хуже........
    Тот по сравнению с этим вообще маменькин сынок....
    Вот почитайте [внешняя ссылка]
    Боюсь не могу раскрывать ньюансы следствия.
    Просто скажите куда можно писать жалобы?
    Знаю вот УСБ
  5. 14 Января 2012 Суб 1:14:12
    OmskRider писал : Там блин ещё один, гораздо хуже........
    Тот по сравнению с этим вообще маменькин сынок....
    Вот почитайте [внешняя ссылка]
    Боюсь не могу раскрывать ньюансы следствия.
    Просто скажите куда можно писать жалобы?
    Знаю вот УСБ
    В прокуратуру.
  6. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 2:01:56
    Плюс к тому В СМИ любые. На НТВ РТР ОРТ Рен ТВ. Ищи в нете сайты их. Если кто возьмется - ты победишь.
  7. 14 Января 2012 Суб 18:42:25
    мне вот тоже кажется,что на телевидение надо!!!!!!!!!!!!
  8. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 20:28:55
    Я сегодня немного шокирован от следователя.Она не отдала телефон ссылаясь на личные дела. При том, что сама сказала, что в 10 утра нам отдаст телефон.Причину изъятия так и не назвала.И вчера я потребовал расписку, в которой она обязала себя выдать телефон 14 числа т.е. сегодня. Ей походу законы не писаны. Орала на нас, как сама потерпевшая))) переходя на личности. Мы же требовали соблюдения закона и выдачу телефона. На законы ей класть.Придётся идти в прокуратуру...
    Никогда не видел такой наглости и необразованности от следователя. И это представитель закона?
  9. 14 Января 2012 Суб 20:46:36
    и в службу безопасности не забудь, еще пиши все разговоры на диктофон или скрытую камеру
  10. 14 Января 2012 Суб 21:10:09
    Шуметь надо, привлекать ср-ва массоовой информации, желательно центральные каналы, обращаться в приемную призедента в Омске, собрать митинг из ваших друзе и студентов и пригласить телевидение и представителя НТВ в Омске , скоро выборы президента. Шумитте , да будете услышаны, а так кто о вас знает, да никто, и я случайно прочла на форуме.Надолели эти детки чинуш, то они давят машинами . то дерутся , то убивают и все им непочем.
  11. 15 Января 2012 Вск 10:32:57
    Для начала вам надо в вашей бражке найти человека, способного излагать мысли внятно, с чувством, толком и расстановкой.
    Извини, но у тебя ничего не получается. Из этого сообщения абсолютно непонятно какой вконтакт, какой телефон и что вообще происходит и кто на ком стоял. Одни лишь истерики. Если вы в таком же стиле жалобы пишете в органы, то неудивительно, что следствие беспределит.
  12. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 15:51:16
    Зачем вы отдали телефон? Отдайте ключи ещё от квартиры.
    Пишите внятно, с фамилиями, временем.
  13. 15 Января 2012 Вск 16:02:04
    В "Человек и закон" на первый канал пишите,если они возьмутся,то шуму будет много....
  14. 15 Января 2012 Вск 21:23:45
    На сколько я в курсе - у вас есть запись последнего допроса.... не парьтесь - ваш адвокат точно вывезет, привет вам от него))))))))))
  15. 26 Января 2012 Чтв 1:19:56
    Да при таких раскладах надо бороться до конца! пиши письма в СМИ везде где только можно! только общественный резонанс поьожет пока народ с вилами итопорами не выйдет , ни кто под Гос структуру не полезит ! по тому что рискует снизить температуру тела до ноля градусов по цельсию!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд