Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Фанатам Silent Hill фтыкать!!! 

Создана: 24 Января 2006 Втр 11:54:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2020

  1. 24 Января 2006 Втр 11:54:39
    [внешняя ссылка]
    Норм
  2. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2006 Срд 14:20:01
    ага, уже видел.
    Американские уроды не поняли всей сути игры. Будет наверняка уродское тупое кино про зомбакофф. И понамешали первые три части игры. И Гарри из первой части вдруг стал.. бабой Офигеть
    Ужоснах.
    Хотя, кто знает, мож кино будет стоящее.
  3. 25 Января 2006 Срд 23:31:32
    На то и надежды!!!! Silent Hill для меня культ. Very Happy
  4. 26 Января 2006 Чтв 0:23:49
    Zerax писал :На то и надежды!!!! Silent Hill для меня культ. :D


    Гдеж ты раньше был я кодик к ящеку 1,5 лет искал, наверника ты его знал.

    K`[sx писал(а) :..И Гарри из первой части вдруг стал.. бабой
    ..


    К сожеленью первую часть с PS так и не видал. Но тему слышал. В общем "Тихий Холм" это город и игра идет по сюжету его "жителей" и у каждого своя судьба. Не верно воспринемать эту игру с одним "главным героям" ведь "баба" это продолжение -> "Новорожденную "близняшку" Алессы подбирает бездетная пара - Гарри Мэйсон с женой (они как раз приезжали на отдых в Сайлент Хилл). Девочку назвали Шерил.."

    Кому то знаю не понравился графон (как моему братишки, он дальше холла не ушел:)), а мне понравился сюжет и я её прошел. (и остальные части 3 и 4-Room)
    Конечно самая интерестная показалась вторая, (говорят первоя ещё лучще). Думал в ней в серьёз, а в остальных загадки просто шутки.

    Конечно я не такой фанат чтоб переигрывать по несколько раз, как некоторые, а так вешь.

    /К ста те Zerax возможно ты ответишь, как выиграть с концовкой чтоб тым ролик с собакой был, я музоны те записал, этот назвал Music007_Пес_конец.mp3 Клип то же прикольный. Где не спрашивал все молчат.(понимаю что это уже кануло в лету, но кто то знает ведь ответ?)
    И можешь глянуть это -> [внешняя ссылка]
    Выклал чтоб людям становилось легко и лучше, ведь не все так плохо.
  5. 26 Января 2006 Чтв 7:46:13
    Vector писал :
    Zerax писал ... :На то и надежды!!!! Silent Hill для меня культ. Very Happy


    Гдеж ты раньше был я кодик к ящеку 1,5 лет искал, наверника ты его знал.

    K`[sx писал(а) ... :..И Гарри из первой части вдруг стал.. бабой
    ..


    К сожеленью первую часть с PS так и не видал. Но тему слышал. В общем "Тихий Холм" это город и игра идет по сюжету его "жителей" и у каждого своя судьба. Не верно воспринемать эту игру с одним "главным героям" ведь "баба" это продолжение -> "Новорожденную "близняшку" Алессы подбирает бездетная пара - Гарри Мэйсон с женой (они как раз приезжали на отдых в Сайлент Хилл). Девочку назвали Шерил.."

    Кому то знаю не понравился графон (как моему братишки, он дальше холла не ушел:)), а мне понравился сюжет и я её прошел. (и остальные части 3 и 4-Room)
    Конечно самая интерестная показалась вторая, (говорят первоя ещё лучще). Думал в ней в серьёз, а в остальных загадки просто шутки.

    Конечно я не такой фанат чтоб переигрывать по несколько раз, как некоторые, а так вешь.

    /К ста те Zerax возможно ты ответишь, как выиграть с концовкой чтоб тым ролик с собакой был, я музоны те записал, этот назвал Music007_Пес_конец.mp3 Клип то же прикольный. Где не спрашивал все молчат.(понимаю что это уже кануло в лету, но кто то знает ведь ответ?)
    И можешь глянуть это -> [внешняя ссылка]
    Выклал чтоб людям становилось легко и лучше, ведь не все так плохо.
  6. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2006 Чтв 9:52:50
    Цитата :К сожеленью первую часть с PS так и не видал.

    Обязательно поиграй. Если не самая лучшая, то самая страшная это точно (в плане животного страха)
    Если очень нужна - пиши в личку - с тебя болванка.
    Цитата :Конечно самая интерестная показалась вторая

    +1
    действительно самая лучшая. Тут уже другой аспект страха -из разряда "давящих на психику"
    особенно сама обстановка в самом конце, где Джеймс поднимается по лестнице, идёт на крышу а там... его жена, которую он всю игру ищет.
    Цитата :Конечно я не такой фанат чтоб переигрывать по несколько раз, как некоторые, а так вешь.

    я конечно не навязываю, но фишка СХ (причём всех частей) именно в том, что концовок у них несколько, и при прохождении при определённых обстоятельствах, каждый раз что-нибудь новое находишь...
    Третья часть, продолжение первой, тоже по своему интересна и страшна... местами Хех!
    Про четвёртую часть я промолчу, ибо она всё-таки, мягко скажем не удалась
    А по сабжу... Всё-таки хотелось, что бы кино хотя бы процентов на 10 передавало атмосферу.
    Zerax писал :Silent Hill для меня культ.

    +1
  7. 26 Января 2006 Чтв 22:20:45
    Эй а про -> ..К ста те Zerax возможно ты ответишь, как выиграть с концовкой чтоб тым ролик с собакой был..

    Почему снова тишина? Ну ни где нет на это ответа :'(((
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Да ответьте что нибуть на это!

    Концовку то видел. Прикололись не плохо (к стате для года собаки подходит не плоха, может в этом году я нодеись ответ я найду) Пес за какими то рычигами рулит ..и музон прикольный гав-гав-гав.. :)
  8. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2006 Чтв 23:24:02
    скопируй просто сейвы в папку Сх, загрузись с него, и будет тебе счастье %)
    тебе только в дверь останется зайти
  9. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2006 Чтв 23:35:54
    ну... вобще-т я погорячился, это конечно читерский метод с сейвами. А реально получить собачью, да и все остальные вот так:
    Цитата:1.Мария
    В этой концовке Джеймс с Марией уходят из города вместе. Чтобы её получить нужно вести себя при Марии очень хорошо и защищать её. В госпитале почащё её навещайте. Когда Джеймс встретит Марию в лабиринтах, то вернитесь в темницу. Когда она умрёт, то попытайтесь ещё раз войте в комнату с Марией. В гостинице не слушайте разговор в наушниказ и разговор Мэри с Джеймсом.
    2.Leave
    Нужно строго следить за своим здоровьем и использовать в основном огнестрельное оружие. В длинном коридоре прослушайте разговор Мэри с Джеймсом. А также не постесняйтесь пару раз ударить Марию.
    3.In Water
    Нужно исследовать несколько раз нож Анжелы, почитайте дневник на крыше госпиталя, послушайте разговор в наушниках, послушайте разговор в коридоре. И когда Вы получите повреждения, то не лечитесь.
    4.Rebirth
    Эту концовку можно получить если Вы пройдёте игру один раз. Вы просто найдите 4 секр. предмета.
    5.Dog
    Получите концовку Rebirth или 3 других. Найдите собачий ключ у гостинице Джека. Этим ключом, в альтернативной гостинице, отоприте дверь обсерватории.
    6. UFO
    Эту концовку можно получить только если Вы получите концовку за Марию. Синий камень Джеймс найдёт в начале, в туалете.
    Примените его вот здесь:
    1)После победа над 2-ым боссом.
    2)На причале.
    3) В комнате Мэри, в гостинице.

    собственно Wink
  10. 26 Января 2006 Чтв 23:40:29
    если кому то треки нужны с 1-3 части, обращайтесь, залью
  11. 27 Января 2006 Птн 0:35:16
    ..и не верь после этого в мистику сразу столько ответов..

    Гламурный Падонок
    >если кому то треки нужны с 1-3 части, обращайтесь, залью

    ->Спасибо не надо.

    K`[sx
    >там сейвы на все концовки..

    Спасибо я ролики видал, а это впервые услышал ->
    >5.Dog
    Получите концовку Rebirth или 3 других. Найдите собачий ключ у гостинице Джека. Этим ключом, в альтернативной гостинице, отоприте дверь обсерватории.

    ->Блогодарствую.

    Видел конечно не честно так додумал :) кому интерестно ->
    -> есть такой файлик cin.dat:
    так вот там то и это когда НЕТ ВИДЕОРОЛИКОВ ->

    0000h: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
    0010h: 00 00 00 00 00 00 00 00

    делаем ВИДЕОРОЛИКИ ВСЕ ->

    0000h: 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01
    0010h: 01 01 01 01 01 01 01 01

    :))) Так просто от логику имея, сами поймете что к чему.

    ->Vector->