Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Автоматический плэйбэк mp3 

Создана: 04 Ноября 2002 Пон 4:10:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2722

  1. 04 Ноября 2002 Пон 4:10:00
    Мож, кто знает...

    У меня на компьютере с появлением Windows XP почему-то не всегда удаётся скачивать mp3 файлы, т.е. во многих случаях они после кликанья на них просто начинают проигрываться в окошке браузера. Раньше этим занимался Quick Time (повялялась маленькая панель посреди окошка и начиналось проигрывание), теперь я в нём эту опцию отключил, но его место занял виндоусовский медиа-плейер. Как его отключить, я не нашёл.

    Как сделать, чтобы эти файлы просто скачивались на винт?
  2. 04 Ноября 2002 Пон 8:53:00
    Right-click. Save Target As...
  3. 04 Ноября 2002 Пон 10:19:00
    Не-а... так только сохраняет линк, размером в полкилобайта...
  4. 05 Ноября 2002 Втр 0:06:00
    а ты уверен, что это именно MP3 а не превью (audio-stream)... про ярлык как ты говоришь... оч похожо...
  5. 06 Ноября 2002 Срд 23:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    а ты уверен, что это именно MP3 а не превью (audio-stream)... про ярлык как ты говоришь... оч похожо...

    На сайте сказано, что mp3. Думал, что они не стали бы так откровенно врать: www.rbcmp3.com
  6. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2002 Чтв 0:36:00
    У меня такое было... но там гдето вкладка вызывается и этот режим отключается... правдо после закачки идёт автоматический проигрышь в винампе... нужно зати в файл инфо и по адресу найти мп3 и скопировать из временной папки в пост...
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2002 Чтв 1:50:00
    Muchnik ты не пробовал открывать ссылки с МР3 на другом сайте... а то чтото у меня тоже не открывается ничего....

    Я думаю правельно сказал $tar что это не МР3

    зачем им МР3 выкладывать, когда они эту музыку продают???
  8. 07 Ноября 2002 Чтв 19:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    Muchnik ты не пробовал открывать ссылки с МР3 на другом сайте... а то чтото у меня тоже не открывается ничего....
    [...]
    зачем им МР3 выкладывать, когда они эту музыку продают???

    Proboval i na drugih, osobenno kogda etu "Esmeral'du" neschastnuyu iskal. Bylo to je samoe. No v to je vremya inogda udavalos' i skachivat' mp3... nichego, blin, ne poymu.

    A [внешняя ссылка] muzyku, da, prodayot, i ideya v tom, chto kupiv u nih tovarov na $20, mojno poluchit' login & password dlya dostupa k arhivu mp3. Ya kupil u nih na $120, i nikakogo mne archiva. Vot takaya hrenovaya spravedlivost'

    PS Sorry za latinitsu - s univera po-russki ne napishesh'...
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2002 Птн 0:08:00
    Muchnik

    тогда попробуй, если можешь, поставь какую нибудь программу для скачки файлов, и настрой ее чтобы при нажатии на ссылку с МР3 она автоматически запускалась и качала. Я пользуюсь Fresh Download, потому что лишнего нету... скачать программу можно тут:
    http://www.freshdevices.com/files/freshdow.exe

    она бесплатная, требует только регистрации на сайте, или можно воспользоваться этим:

    http://helpru.by.ru/kr/Freshdown_diag.zip