Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Стоимость книг 

Создана: 28 Декабря 2011 Срд 10:48:25.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 10987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Декабря 2011 Срд 10:48:25
    Сейчас много вариантов прочтения - электронные, аудио, напечатанные...
    Но почему напечатанные издания так дорого стоят? Ну и вот, стало быть
    Недавно у меня появилась яркая дорогостоящая книга, а всё не потому только, что её мало где можно купить и она вышла уже 2012 годом как бы, а оказывается у неё странички все цветные. Ну и вот, стало быть И это так сильно повлияло на цену.
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 0:44:49
    RasDMR писал :Так они читают, а вы нет.

    Ботаны какие-то. Ладно там еще че-нить из камеди почитать смешное очень, но стихи?!?! Офигеть Я помню в школе пичкали этими стихами всех... совершенно бесполезные знания.
  3. 27 Сентября 2012 Чтв 0:47:26
    а камеди полезные знания? Very Happy
  4. 27 Сентября 2012 Чтв 0:53:04
    Однозначно! Идея!
  5. 27 Сентября 2012 Чтв 16:33:05
    стихи - математика, мозг привыкает складывать слова по формуле, чтобы вставиться в размер

    очень мозг тренеруют, жалею, что сейчас не могу много сочинять как раньше


    учить наизусть так же полезно
  6. 27 Сентября 2012 Чтв 16:56:51
    Сантехник-экстремал писал : Все детские книги которые продаются сейчас дрянь несусветная,


    Мне из детских очень нравится серия издательства "Олма". Во-первых, очень достойный контент (Пушкин, Андерсен, Шарль Перро, Братья Гримм, Киплинг, русские народные и т.д.) причем, без всяких сокращений, "Маугли" например, полностью со стихами, что не в каждом советском издании было. Во-вторых, качество печати, бумага, исполнение, иллюстрации на 5+ (сказки Шарля Перро с гравюрами Доре, Братья Гримм тоже с аутентичными иллюстрациями, но и в самом издательстве художники очень достойные). В-третьих, цена, ок. 200 рублей за книгу, а еще доступность, т.к. они продаются в "Роспечати" и ходить далеко не надо )))

    А моя библиотека уже давно вся в читалке. Покупаю в основном альбомы по искусству, но иногда тянет на олдскул. Последними "бумажными" книгами стали "Маятник Фуко" и "Несвятые святые". Стоили в общей сложности рублей 800, но вот совсем не жалко =)

    Кстати, я очень много всего интересного из детской литературы принесла домой с книжных развалов на базаре. Средняя цена ~50-100 рублей за книгу. Счастья было... пока мне не сказали, что таким манером можно притащить домой клопов Ну и вот, стало быть Тут энтузиазма сразу поубавилось )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд