Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Тем, кто хочет сделать отбеливание зубов 

Создана: 27 Декабря 2011 Втр 13:37:15.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 27967

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2011 Втр 13:37:15
    Себя считаю уже не любителем а уверенным пользователем в этом деле, посему поделюсь информацией, может кому пригодится.
    -----------

    а) Делал отбеливание по системе Luma Cool в конце ноября этого года. Было очень неприятно делать (много всего было насовано во рту, включая отсос слюны, еле сдерживался чтобы не проблеваться). Деньги - 10500 ушло. Эффект - где то на тон стало белее.

    Чувствительность зубов была, но часа полтора- 2 всего длилась и то, только некоторые зубы. Если бы болело долго а не 5 секунд за раз - наверное нестерпимо было бы (это в zoom как я понимаю так) . Моё мнение - zoom эффективнее но при этом гораздо больнее.
    Собственно эффект от моего отбеливания закончился недели через 2 Смайлик :-) Я правда через несколько дней после начал курить, но не думаю что из за этого.


    б) Думал как быть. Увидел в интернете по купонам химическое отбеливание - Opalescence. Сделал правда не по опалесенс в итоге, а по Blanche et Brillante - аналог. Процесс проходит так - надевается капа, ставится лампа и сидишь. Все. из минусов - я капу не смог надеть, сильно рвало. Поступили так - снял капу, намазал вручную зубы свои этим гелем ихним, что в капу заливают, и потом помогая пальцами - растянул улыбку и сидел напротив лампы 20 минут. Потом геля еще осталось, и я еще 20 минут сидел вообщем.(хотя всего официально 1 раз можно сидеть 20 минут)

    Деньги - 4000 по купонам, эффект- в принципе хорош, не знаю насколько тонов но неплохо. Пока цвет не пропал (прошло около недели), надеюсь что еще долго будет держатся. Кроме этого решил еще разок сделать через месяц себе отбеливание по той же системе, чтобы было еще белее (либо по opalescence). Только дождусь купонов. И вам советую. Кстати, после Blanche et Brillante вообще не было никаких неприятных ощущений, чувствительность не повысилась
  2. 03 Февраля 2012 Птн 14:59:34
    америкосы не остаются что то а я останусь

    ну в любом случае через пару недель проверим )
    если будут болеть сильно зубы, понятно что не стану мучить себя
  3. 03 Февраля 2012 Птн 15:04:26
    какие и где в омске реально можно купить средства
  4. 06 Февраля 2012 Пон 13:27:52
    Если речь идет об отбеливании на один тон, то вообще нечего мудрить. Покупайте отбеливающий Рокс (причем любой!), через несколько дней - максимум неделю получите нужный результат. Я регулярно так делаю.
  5. 06 Февраля 2012 Пон 13:29:02
    речь не идет об отбеливании на 1 тон
    просто каким то чудом такие получаются результаты, используя дорогие устройства


    вот кстати на ютубе видео есть [внешняя ссылка]

    для тех кто не шарит в английском - эта герла купила за пару баксов капы для зубов, и купила за 8-10 баксов отбеливающий гель
    (http://www.ebay.com/itm/1-Plus-White-5-Minute-Speed-Bleach-Teeth-Whitening-Gel-/190542839355?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5d3cfe3b#ht_7806wt_1396)

    и пользуется так на протяжении лет. Так что , еще раз говорю, все омские процедуры типа Luma cool - нах. Это омские/российские стоматологи просто бабло рубят
  6. 21 Ноября 2012 Срд 17:20:08
    Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь teethshop.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
  7. 22 Ноября 2012 Чтв 8:23:22
    есть хорошее восточное средство от болезней десен и зубы тоже отбеливает в некоторо виде... порошок соли смешать с медем и смесью этой потереть пальцем зубы, захватывая десна... всякие ибэи автоматически пойдут лесом)
  8. Ger


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 8:35:52
    Я несколько лет захотел отбелить свои зубы. Пошел к стоматологу. А он говорит - у вас эмаль чуть желтая от природы. Я могу отбелить, но это испортит эмаль и вы станете моим постоянным клиентом. Надо будет наносить какое то защитное покрытие и минимум раз в год, а лучше 2 раза в год проверять и восстанавливать покрытие. Я говорю - а вот всякие звезды... Стоматолог - эти звезды теперь попали в "кабалу" в стоматологам. :) Вам оно надо? Хех!
    Я понял, что мне оно нафик надо...
    Сказал спасибо и пошел радостный домой.
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 9:08:41
    Вот интересно откуда такой д......м пошел, зубы отбеливать? Объясните для чего?
  10. smalkov


    Начинающий


    Более года на форуме. (876 дн.)Муж.
    12 Февраля 2013 Втр 15:19:52
    Я не видел ее ни в одной аптеке, а в интернете есть
  11. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Февраля 2013 Срд 10:22:58
    [внешняя ссылка] - в наличии на складе в Омске полоски для отбеливания зубов!

    Преимущества Crest Whitestrips:

    Отбеливание при помощи системы Crest Whitestrips не требует участия стоматолога;

    Результат виден уже на третий день использования полосок;

    При условии ежедневного применения отбеливающий эффект будет достигнут за 5-7 дней;

    Происходит осветление зубов на 3-4 тона;

    Во время процедуры можно общаться и выполнять разнообразную работу;

    После завершения процедуры отбеливания Crest сохраняется целостность эмали;

    Эффект белизны сохраняется надолго.
  12. valentina4


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Марта 2016 Чтв 2:44:24
    Так Rocs можно реально зубы отбелить, хотя бы на тон? А мне на свадьбу скоро идти, хочется улыбку красивую. )))
  13. Marla1408


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    03 Февраля 2018 Суб 4:11:11
    Ну все обычно в клинику обращаются для таких услуг. Но есть и портативные домашние отбеливатели [внешняя ссылка] и не менее эффективные чем в клинике. Хотя и не дешевые.
  14. Zeva1


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Июня 2018 Суб 12:09:52
    А я свою стоматологическую клинику открываю, нужно тоборудования.
  15. Bial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2018 Суб 12:12:51
    Заказываем здесь [внешняя ссылка] инструменты для нашей стоматологи. Это прекрасный магазин товаров для стоматологов. Персонал грамотный, проконсультируют, подскажут, всегда чётко. Доставка есть, претензий нет. Магазин ориентирован на клиентов. Работа отлажена на всех этапах, мы довольны сотрудничеством.
  16. 08 Ноября 2018 Чтв 16:00:41
    У меня брату коронки ставили, так что и отбеливать ничего не пришлось) Ему, почему-то, понравились именно циркониевые коронки для зубов, тут [внешняя ссылка] о них подробнее можно почитать. Так что для красивой улыбки не всегда обязательно отбеливать зубы)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд