Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Арсений Жигулёвский с новогодней программой у вас дома 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 19:55:15.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2647

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 19:55:15


    Техническая часть
    Всего в творческой труппе 2 человека: протагонист Арсений и водитель-гитарист Павел. От вас требуется только небольшая площадь для выступления и один стул, другой привозим с собой.

    Бытовая часть
    Крепкий алкоголь с расчетом на одну персону, легкие закуски и овощные салаты.

    Возможное время выступления
    до 18:30 со свободным выбором программы
    с 19:00 до 20:00 будем заняты развлечением детей
    20:30-22:30 свободное время, общая программа
    23:00-01:00 также свободно, но программа специальная - новый год же встречать будем с вами
    01:30-03:30 занято
    если будем в состоянии, то с четырех по договоренности за полцены

    программа включает в себя исполнение песен с танцами, чтение поэзии и прозы, общение со мной.
    на выбор 3 варианта позже отпишу. все это можно дополнить детской частью.

    Стоимость выступления в личку
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 21:30:55
    Девятый Прибалт писал(а) :
    20:30-22:30 свободное время, общая программа

    30 минут исполнения авторских песен с танцевальной частью
    20 минут чтения стихотворений собственного сочинения
    20 минут чтения лучших отрывков из рассказов и повестей собственного сочинения
    10 минут общения Арсения Жигулёвского с собравшейся аудиторией
    30 минут исполнения праздничных песен с танцевальной частью
    16000 рублей

    Девятый Прибалт писал(а) : 23:00-01:00 также свободно, но программа специальная - новый год же встречать будем с вами

    20 минут чтения стихотворений собственного сочинения
    30 минут исполнения авторских песен с танцевальной частью
    20 минут общения Арсения Жигулёвского с собравшейся аудиторией, встреча нового года
    40 минут исполнения праздничных песен с танцевальной частью
    24000 рублей

    и новое время 4:00-5:00 для укороченной программы:
    20 минут чтения стихотворений собственного сочинения
    15 минут исполнения авторских песен с танцевальной частью
    15 минут исполнения праздничных песен с танцевальной частью
    10000 рублей

    писать строго в личку
    остальное время занято
  3. 30 Декабря 2011 Птн 3:41:12
    Что это за артист? В каком жанре работает? Есть ли рекомендации?
    Дайте ссылку на ролик в ютюбе минимум с 100.000 просмотров.
  4. 30 Декабря 2011 Птн 22:02:16
    Момыч писал : Что это за артист? В каком жанре работает? Есть ли рекомендации?
    Дайте ссылку на ролик в ютюбе минимум с 100.000 просмотров.

    это я, поэт и прозаик.
    программа расписана.
    да, конечно. вот я могу сам себя и порекомендовать. и пашка тоже.

    и тем временем:
    Девятый Прибалт писал(а) : 20:30-22:30 свободное время, общая программа

    13000 рублей
    Девятый Прибалт писал(а) : 23:00-01:00 также свободно, но программа специальная - новый год же встречать будем с вами

    20000 рублей
  5. 30 Декабря 2011 Птн 22:07:34
    Момыч писал : Что это за артист? В каком жанре работает? Есть ли рекомендации?
    Дайте ссылку на ролик в ютюбе минимум с 100.000 просмотров.
    не ссы маруся, кент нормальный, стихоплёт тот еще, закажи его себе на часок, там может и продлишь Смайлик :-)
  6. 30 Декабря 2011 Птн 22:16:24
    Лёха Юрич писал(а) : закажи его себе на часок, там может и продлишь Смайлик :-)

    А можно всех посмотреть? Very Happy
  7. 30 Декабря 2011 Птн 22:20:19
    Девятый Прибалт писал(а) :
    Крепкий алкоголь с расчетом на одну персону, легкие закуски и овощные салаты.
    23:00-01:00 также свободно, но программа специальная - новый год же встречать будем с вами
    программа включает в себя исполнение песен с танцами, чтение поэзии и прозы, общение со мной.

    Стоимость выступления в личку


    Афига себе. Есть, пить так с нами, а за это еще плати. Давайте так - вы поете, танцуете, кушаете, пьете, а потом из ваших гонораров высчитываем сумму съеденного и выпитого. Тогда все честно будет - вы выступаете, мы платим, вы кушаете - мы высчитываем))
  8. 30 Декабря 2011 Птн 23:27:09
    Silvertown писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : закажи его себе на часок, там может и продлишь Смайлик :-)

    А можно всех посмотреть? Very Happy
    ну есть еще сеньор жигуль, но это однох...свойственно
  9. 30 Декабря 2011 Птн 23:39:35
    krash123 писала :
    Афига себе. Есть, пить так с нами, а за это еще плати. Давайте так - вы поете, танцуете, кушаете, пьете, а потом из ваших гонораров высчитываем сумму съеденного и выпитого. Тогда все честно будет - вы выступаете, мы платим, вы кушаете - мы высчитываем))

    Хорошо. Как считать будете?
    По алкоголю предлагаю сразу купить Варадеро 5-7 лет и вычесть некоторую сумму, а если программа на 12 выпадает, то плюсом какое-нибудь недорогое шампанское небольшого объема - вот Мум Кордон сгодится. Традиция вроде.
  10. 30 Декабря 2011 Птн 23:43:25
    пой, чтобы я не слышала
  11. 30 Декабря 2011 Птн 23:56:00
    Леди Юлия писал(а) : пой, чтобы я не слышала

    я тебе раз десять-двадцать писал, что я не штурман, не сашок и даже не николай. если не веришь - можешь к каждому сходить, пообщаться лично и наконец в этом убедиться. со мной же теперь беседа состоится только в рамках выступления. а еще я тебя лично не знаю (именно не знаю, даже не пытайся убедить себя в обратом), как и любого с этого форума пока что.
    теперь я официально заявляю на весь омский форум: у нас не будет секса, как бы ты этого не хотела и как бы ты не домогалась до меня. прости, но мне следует беречь свой ствол для больших дел.
    спасибо за внимание.
  12. 31 Декабря 2011 Суб 0:09:22
    стоп, а я не писала, что ты Штурманн и ни одного Николая не знаю, то есть просто так спалился? Гы-гы-гы
    ну про домогания к такому "герою" это да, вот ни к кому блин, только к тебе...а чем докажешь? Смайлик :-)
  13. 31 Декабря 2011 Суб 2:51:31
    Ассистент Павел и не сомневается в нашем завтрашнем успехе, а он слов на ветер не бросает вовсе, так что быстрее пишите с предложениями, времени мало остается.
  14. 31 Декабря 2011 Суб 4:30:33
    Я всегда знал ,что балтика "9" до добра не доведёт. Грустно :-(
  15. 31 Декабря 2011 Суб 14:54:25
    Срочняк, братья и сестры!
    Девятый Прибалт писал(а) :23:00-01:00 также свободно, но программа специальная - новый год же встречать будем с вами

    всего за 16000 рублей
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд