Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Мужчина обязан быть воином! (А. Кочергин) 

Создана: 25 Декабря 2011 Вск 15:45:11.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Декабря 2011 Вск 15:45:11
    Мужчина обязан быть воином!
    Потому что если он таковым не будет, его ждет бесчестие, а его дом и его родные попадут в оккупацию.

    Мысль эта не нова, но странным образом ошельмована гуманитариями в очках, которым в силу тщедушного сложения, нежного воспитания и религии потребления хочется верить в книжное непротивление злу насилием и в наличие специально обученных людей, обязанных «оградить», «пресечь» и «спасти» примерного налогоплательщика…
    Жаль, но иллюзорность безопасности становится очевидной лишь в эпицентре конфликта. И удивительным образом ответственность за жизнь ваших близких, безопасность вашей Родины, как и ваше человеческое достоинство, ложатся именно на ваши, часто худые, не готовые к испытаниям, плечи.
    Не надо тут же бежать в тренажерные залы, не нужно носить с собой дедушкину киянку и бабушкин кинжал. Нужна самая малость – отождествить себя с понятием Мужчины, Воина – в самом благородном звучании этих простых слов.
    И именно с этой минуты ваши жизнь и судьба сами найдут для вас и зал, и киянку в руки. Именно с этой минуты «мужик с топором» уже не будет пугающим образом русского бунта. А станет символом гражданской позиции непримиримого борца за чистоту на улицах любимых городов, спокойствия в наших домах и нравственной чистоты, достижимой лишь в процессе эволюционной борьбы с немощами и нравственными глистами, живущими в наших Душах.
    Без перманентной борьбы за внутренний свет мы рискуем опуститься в мрак внешний, потому Бог не борется с сатаной, как и Добро не борется со злом – слишком неравнозначны эти понятия, но уже тысячи лет зло борется с добром, которое вполне самодостаточно и полноценно, а вот тут добро просто обязано оказаться с кулаками! Дабы немощью телесной и духовной не опорочить само имя свое! Всегда говорил и не перестану бубнить: «Сильные люди – добрые люди!» В противном случае не сильны они, а лишь хотят таковыми казаться.
    Не кажитесь, не прячьтесь под маски и шкуры, будьте сильными. И вдруг вы поймете, что научились прощать менее сильных, но не потому, что ничего иного вам не остается, а потому, что вы вдруг получили право на прощение слабых, глупых и ничтожных.
    «…Обрети Дух мирен, и вокруг тебя сотни спасутся!» Это сказал Святой Отец наш Серафим Саровский. И добавить тут совершенно нечего, кроме того, что обретение этого Духа возможно лишь в ежедневном Подвиге обретения Веры, обретения силы.
    И никому не поздно, и каждому будет дано по трудам его. И каждый однажды примет тот самый бой, для которого и родились мы мужчинами. Мы не ждем битвы, мы не ищем смерти и страданий, но мы сознаем, в каком несовершенном мире мы живем. Рождая в нем детей, мы берем на себя смелость утверждать, что готовы к тем испытаниям, которые готовит для них СУДЬБА! А если же вы не думали об этом, то какое право вы имеете называться отцом?!
    Наши старики, наши жены и дети прежде всего нуждаются в отце семейства, который, кроме денег, просто обязан принести в дом спокойствие и надежность, который воспитывает не витиеватыми нотациями, а ежедневными поступками, достойными уважения.
    Не опасайтесь «мужика с топором»! Он заслонит вас спиной, даже если вы видите его впервые, потому он борется не именно за вас, а за свои идеалы, за которые готов умереть, если так будет угодно Небесам… Иного Пути нет. Иное от лукавого и не для нас.
    А впрочем, мнение мое – и оно необязательно правильное.

    С уважением,
    А. Кочергин.
  2. 25 Декабря 2011 Вск 20:11:06
    Телефонный голос писал : фотку лордмана топлесс -в студию )
    Ослепнуть от красоты неземной не боишься?
  3. 25 Декабря 2011 Вск 20:13:11
    kerusanam писал : но то что там твориться

    а откуда ты знаешь, что там твориться?
  4. 25 Декабря 2011 Вск 20:14:27
    Ангва фон Убервальд писала :
    Если б у меня был сын

    не повезло бы сыну с мамой Грустно :-(
  5. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2011 Вск 20:15:22
    Lоrdmаn писал: Мужчина обязан быть воином!
    А впрочем, мнение мое – и оно необязательно правильное.




    Человек - существо хрупкое, невозможно его защитить ни топором, ни пистолетом, ни бомбой. Сильным духом быть должен и порядочным человеком. Не сила спасёт мир, думаю , даже не красота, а доброта. Но это уже моё мнение.
  6. 25 Декабря 2011 Вск 20:16:39
    тайм аут писал(а) : их армия воспитала мужчинами, а сейчас хлюпики, да и мама в армию не пускает


    Вот сам я, а вот мама моя. Я служить буду с нею, я один ничего не умею.
    )))
    Шикарный мульт...)))

    А немного в стороне дед на вороном коне!
    Прикрывает правый фланг, левый прикрывает танк.
  7. 25 Декабря 2011 Вск 20:36:22
    7sash7 писал(а) :

    Человек - существо хрупкое, невозможно его защитить ни топором, ни пистолетом, ни бомбой.


    ну да хрупкое. Поэтому топором его разрубить - дело нехитрое для того у кого навык есть. Хрясь - и из одного весёлого два грустных получилось Грустно :-(
  8. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 21:16:01
    Телефонный голос писал : фотку лордмана топлесс -в студию )


    в поиске гугл на имя сабжа в картинках выдается вот это [внешняя ссылка] Офигеть
  9. 25 Декабря 2011 Вск 21:34:46
    Grreensleeves писал(а) :
    тайм аут писал(а) ... : их армия воспитала мужчинами, а сейчас хлюпики, да и мама в армию не пускает


    Вот сам я, а вот мама моя. Я служить буду с нею, я один ничего не умею.
    )))
    Шикарный мульт...)))

    А немного в стороне дед на вороном коне!
    Прикрывает правый фланг, левый прикрывает танк.

    как тонко замечено, прикольно
  10. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 1:33:07
    Ангва фон Убервальд писала : Если б у меня был сын, я б собрала все деньги, но не пустила его в армию.
    Воинский долг...это звучит так старомодно...


    Никто не шел на должность атамана
    Ведь атаман поскачет первым в бой
    Потом избрали Леву Пийзермана
    Он взял за это денег боже ж мой....

    Из песни еврейских казаков [внешняя ссылка]
  11. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 1:43:13
    Ангва фон Убервальд писала : Кто-то должен и на скрипке играть.

    Мальчик со скрипочкой - это звучит гордо!

    Ангва фон Убервальд писала : Как написано было на воротах Бухенвальда:
    Jedem das Seine
    Боже ж мой, читать-то Вы научились? А осмыслить значение прочитанного?
  12. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 7:34:29
    remont55 писал :
    Ангва фон Убервальд писала : Если б у меня был сын, я б собрала все деньги, но не пустила его в армию.
    Воинский долг...это звучит так старомодно...


    Никто не шел на должность атамана
    Ведь атаман поскачет первым в бой
    Потом избрали Леву Пийзермана
    Он взял за это денег боже ж мой....

    Из песни еврейских казаков [внешняя ссылка]



    +++10005000
  13. 25 Января 2012 Срд 10:22:37
    Государство уже само по себе оккупант. Меня может засунуть в лагерь и Гитлер и Сталин. По сути разницы нет. Ни захватчика, ни президента своей страны я не выбираю. Какая разница между врагом и родным правительством? Если не сопротивлятся то власть перейдет в руки иностранного захватчика так же бескровно как и в руки "избранного" перзидента. А что будет дальше не известно в обоих случаях.

    Армия нужна только правителю, чтоб защищать его право меня грабить, от других таких же правителей.

    Если жизнь в стране лучше чем в большинсве других, то имеет какой то смысл защищать своего вора, потому что чужой может оказатся хуже. А когда хуже уже нет... то какой смысл проливать кровь. Да - чужой может начать всех вешать открыто, так и свой может начать всех вешать открыто, это зависит исключительно от характера человека, а не от его гражданства.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 10:53:45
    Воин,вор или маг??? Вот такой выбор чаще всего встаёт перед современным призывником. Я лично качаю вора.
  15. 25 Января 2012 Срд 11:58:26
    Itt-sar писал : Воин,вор или маг??? Вот такой выбор чаще всего встаёт перед современным призывником. Я лично качаю вора.

    А как же ваврар и хилер?

    перечитайте FP вопрос то не про призывников и их отношения с призывом.
  16. 25 Января 2012 Срд 20:38:20
    Yp0l0uH писал :

    Армия нужна только правителю, чтоб защищать его право меня грабить, от других таких же правителей.

    Если жизнь в стране лучше чем в большинсве других, то имеет какой то смысл защищать своего вора, потому что чужой может оказатся хуже. А когда хуже уже нет... то какой смысл проливать кровь. Да - чужой может начать всех вешать открыто, так и свой может начать всех вешать открыто, это зависит исключительно от характера человека, а не от его гражданства.
    Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд