Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стиль 80-х 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35
    Придётся побывать на "вечеринке в стиле 80-х". Пытаюсь создать образ, информации маловато или не там ищу.

    Что имеем: платье из "варёнки" мини, резинка на поясе, широкие плечи, в нём женщина среднего телосложения пока что босиком и без колготок Мы краснеем!

    Сориентируйте по обуви и колготкам - чего тогда надевали с таким платьем? В принципе, платье можно заменить, но уж очень не хочется - уже и причёска и макияж, и аксессуары продуманы.

    Если есть соображения - буду очень благодарна.

    Фото в сети какие-то невнятные. Из обуви на ум кроссовки приходят только ))))
  2. 23 Декабря 2011 Птн 10:46:58
    apricot писала :Я фото выложила в начале темы, где в джинсовой одежде девушка - то?


    Не вздумай так одеваться, так никто не ходил, вообще ужас тихий.
  3. 23 Декабря 2011 Птн 10:46:57
    ну многие носили ажурные колготки, кооператив, делал на левобережном рынке продавал, когда он открылся
  4. 23 Декабря 2011 Птн 11:04:56
    Сантехник-экстремал писал : вообще ужас тихий.


    ага, у неё и джинсы в письку врезаются Гы-гы-гы


    да ладно - дурачиться так дурачиться. В целом выглядит забавно и цельно, только вот обувь как-то не в тему, но мне уже переделывать лень, переобуюсь в сапоги выше колена на плоской подошве и пойду фотографировать своих соучастников.
  5. 23 Декабря 2011 Птн 11:27:39
    тайм аут писал(а) : ну блат это отдельная тема, типа уважения, нужные люди были везде


    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди. (с) помните монолог в исп. А.Райкина?)))

    Цитата :Ты главное такой грубости не было, все друг другу улыбались. а на толкучке действительно крутяк был, да было время...............))

    Да все было.И тогда грубости тоже хватало. Просто сейчас воспоминания о детстве кажутся такими радужными.)))

    Травка, цветы-незабудки,
    Мама печёт пирожки:
    - Кушай, мой мальчик,
    Пока твои зубки,
    Пока твои зубки,
    Зубки, зубки, зубки ...

    Не превратились в клыки!
    (С ) Песня из "Красной Шапки".
  6. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 13:26:55
    Может ЭТО чем-то поможет ...
  7. 23 Декабря 2011 Птн 15:15:09
    Мода развивается спиралью вверх, делая виток, он равняется 20-ти годам, получается, что сейчас 80-е, а точнее их начало - это вдохновение многих дизайнеров. Разумеется, что происходит трасформация и развитие формы и цвета, но основные тренды налицо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд