Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стиль 80-х 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10644

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35
    Придётся побывать на "вечеринке в стиле 80-х". Пытаюсь создать образ, информации маловато или не там ищу.

    Что имеем: платье из "варёнки" мини, резинка на поясе, широкие плечи, в нём женщина среднего телосложения пока что босиком и без колготок Мы краснеем!

    Сориентируйте по обуви и колготкам - чего тогда надевали с таким платьем? В принципе, платье можно заменить, но уж очень не хочется - уже и причёска и макияж, и аксессуары продуманы.

    Если есть соображения - буду очень благодарна.

    Фото в сети какие-то невнятные. Из обуви на ум кроссовки приходят только ))))
  2. 20 Декабря 2011 Втр 19:04:35


    хочу такую причёску. Годится ведь?
  3. 20 Декабря 2011 Втр 19:22:01
    Applecat писала : Ах, молодость-молодость.
    Цветные лосины, парусинки с салатовыми шнурками или мыльницы, стрижка "дебют", огромные пластмассовые серьги-кольцами или яркие клипсы, браслеты.
    Джинса-варенка по любому поводу, брюки-бананы, футболка с мики-маусом. Эстрадные певцы- все в блестках.
    Цвета: салатовый розовый, голубой, желтый.

    кстати это начало 90х, не путайте пожалуйста
  4. 20 Декабря 2011 Втр 19:28:32
    тайм-аут, а Вы хорошо понимаете в этих пост-панках и пр.?
  5. 20 Декабря 2011 Втр 19:36:37
    apricot писала : тайм-аут, а Вы хорошо понимаете в этих пост-панках и пр.?

    я знаю как было
  6. 20 Декабря 2011 Втр 19:47:49
    расскажете?

    всё же - целое десятилетие, сложно вот так вот выделить что-то особое для себя подходящее.

    Я фото выложила в начале темы, где в джинсовой одежде девушка - то?
  7. 20 Декабря 2011 Втр 19:51:47
    apricot писала : расскажете?

    всё же - целое десятилетие, сложно вот так вот выделить что-то особое для себя подходящее.

    Я фото выложила в начале темы, где в джинсовой одежде девушка - то?

    все новое хорошо забытое старое, а это фото скорее подходит для 89-95х, посмотрите в нете
  8. 20 Декабря 2011 Втр 19:54:53
    apricot писала : ну я хотела мыльницы, очень, но всё же к ажурным колготкам так здорово туфли на каблуках, что я решила отставить мыльницы.

    Настя, моими фотками тут известно кто заведует - найдёт, стащит и выложит ))

    а вот мыльницы это 88 плюс ажурные колготки, а раньше ничего такого не было, все было проще,
  9. 20 Декабря 2011 Втр 19:55:21
    в нете-нете-нете )))

    хаха ))

    ну ок.


    чёрт.. и ажурных колготок не было в середине даже 80-х? Грустно :-(
  10. 20 Декабря 2011 Втр 20:08:25
    apricot писала : в нете-нете-нете )))

    хаха ))

    ну ок.


    чёрт.. и ажурных колготок не было в середине даже 80-х? Грустно :-(

    были у меня в 88 но они больше напоминали сеточку только с рисунком, у меня даже фото есть
  11. 20 Декабря 2011 Втр 22:52:35
    пошла, проверила - сетка, с рисунком Норм

    а покажете фотографию?
  12. 20 Декабря 2011 Втр 23:15:34
    Фотку выложи потом? )
  13. 20 Декабря 2011 Втр 23:55:59
    apricot писала :хочу такую причёску. Годится ведь?

    Годится. Делай. Что тебе мешает-то? Сделаешь - фотку запостишь, позырим.
  14. 21 Декабря 2011 Срд 0:56:47
    фотки-фотки-фотки Смайлик :-)

    Клюква, я теперь твоих "бойс-бойс-бойс" напеваю беспрестанно!

    платье немного село и после стирки совсем варёнка яркая - удача! а то спина настолько широка была, что перешивать, думала, придётся. Как они в таких мешках выше талии ходили? А? Как вы ходили?


    про причёску - потому что сомнения же! ну пусть мне Элвиса сделают надо лбом - в общественном транспорте напугаю пару бабулек ))
  15. 21 Декабря 2011 Срд 7:59:57
    apricot писала : чёрт.. и ажурных колготок не было в середине даже 80-х? Грустно :-(


    Были колготки-сеточка черные. Со швом по ноге сзади. А на шве-почему-то ажурный цветочек. Его отпарывали. Но как-то их вроде не очень-то и носили...Вырез -"лодочка", подплечники. Позже-рубашки "лакосты" темно-красные и темно-зеленые, в горизонтальную черную полоску. Джинсы-пирамиды (в конце 80-х).

    apricot писала :

    хочу такую причёску. Годится ведь?


    Не было таких причосок. Жесткий начос и сверху лаком намертво. Еще круто было-если лак с блестками. Правда учителя заставляли все это смывать в туалете.
    Бижутерия-клипсы, пластмассовые браслеты.

    Главное-макияж! Подводка, стрелы, яркие румяна и помада обязательно с перламутровым блеском (если не было перламутровой помады-слой помады, а сверху тени светлые с перламутром-и пальцем растушевать.Да, румяна перламутровые -тоже круто. Если не было-намазать перламутровой помадой и тоже растушевать .))))

    Но это тоже все -конец 80-х.

    Цитата : А? Как вы ходили?

    С гордо поднятой головой!)))
    тайм аут писал(а) : а вот мыльницы это 88 плюс ажурные колготки, а раньше ничего такого не было, все было проще,


    Точно!)
  16. 21 Декабря 2011 Срд 16:04:42
    apricot писала : пошла, проверила - сетка, с рисунком Норм

    а покажете фотографию?

    да кстати начес писк моды конца 80х, так что можешь смело делать, и платье правильно выбрала, с поясом резинка широким, и вообще вместо мыльниц, у нас были еще балетки и парусинки, так что не очень то все отличается от сейчас
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд