Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стиль 80-х 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10634

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 2:46:35
    Придётся побывать на "вечеринке в стиле 80-х". Пытаюсь создать образ, информации маловато или не там ищу.

    Что имеем: платье из "варёнки" мини, резинка на поясе, широкие плечи, в нём женщина среднего телосложения пока что босиком и без колготок Мы краснеем!

    Сориентируйте по обуви и колготкам - чего тогда надевали с таким платьем? В принципе, платье можно заменить, но уж очень не хочется - уже и причёска и макияж, и аксессуары продуманы.

    Если есть соображения - буду очень благодарна.

    Фото в сети какие-то невнятные. Из обуви на ум кроссовки приходят только ))))
  2. 18 Декабря 2011 Вск 2:53:31
    Может здесь почитать?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Декабря 2011 Вск 3:09:17


    что-то такое у меня. Глянуть бы на ноги Смайлик :-)

    по ссылкам больше то, к чему стремились, а мне нужно узнаваемое и т.н. "ширпотреб" ))

    [внешняя ссылка] - по этой ссылке сканы "Бурда моден", я засмотрелась - как красиво местами!
  4. 18 Декабря 2011 Вск 3:20:31
    Я помню из детства что носили типа парусинок или кроссовок как бы завышенных белых.
  5. 18 Декабря 2011 Вск 12:28:15
    Наталка писала : Я помню из детства что носили типа парусинок или кроссовок как бы завышенных белых.

    Правильно. Белые кроссовки Adidas или лучше Puma. Они вроде как после 80-х объединились.
  6. 18 Декабря 2011 Вск 12:32:04
    Причёски были характерные, полистай фотки тех лет.
    пы.сы. стринги тогда не носили - не вздумай надеть! Смайлик :-)
  7. 18 Декабря 2011 Вск 14:16:54
    Ну это элементарно!
    Смотри клипы 80-х, например тот же "мираж". Хочешь по сексуальней, смотри западные клипы "C.C.Catch", "Sabrina" и т.д. пародируй прикид!
    они носили трусы Танго, можешь напялить танго на леггинсы, будешь самой горячей Гы-гы-гы бойсбойсбойс Гы-гы-гы
  8. 18 Декабря 2011 Вск 15:22:22
    вообще, всё это так пошло, что меня тошнит уже от 80-х ))

    рассчитывала, что в тему придут влруг женщины, которые зажигали в 80-е в капроновых перчатках с обрезанными пальцами и кислотных браслетах и клипсах и скажут: "Абрикос, да не парься, обуй свои лакированные бежевые туфли-лодочки на низком каблуке и грозди металлических браслетов на руку и бдет тебе попадание в стиль".

    Боюсь выглядеть как "я надела всё лучшее сразу" ))
  9. 18 Декабря 2011 Вск 19:36:07
    Абрикос. не парься.
    Главное вот эти принципы соблюсти:
    Прическа:


    Обувь:
  10. 18 Декабря 2011 Вск 21:51:07
    в общем, закуплена гора металлических матовых цепочек на шею, серьги длинные и браслеты - всего много и висит, шуршит ) ещё куплены ажурные перчатки ,пальцы пока резать жалко, но придётся. и колготки - тоже ажурные.

    обувь - всё же лаковые лодочки цвета слоновой кости. на пояс - ремень-резинка с камнями.

    причёска будет, макияж будет, даже клатч соответствующий найден.

    справилась Норм
  11. 18 Декабря 2011 Вск 21:52:03
    потом фото в студию Смайлик :-)
  12. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2011 Вск 21:59:29
    из 80-х сильно запомнились резиновые "мыльницы" - босоножки. В них ходили и в пир и в мир! бе-бе-бе
  13. 18 Декабря 2011 Вск 22:03:55
    ну я хотела мыльницы, очень, но всё же к ажурным колготкам так здорово туфли на каблуках, что я решила отставить мыльницы.

    Настя, моими фотками тут известно кто заведует - найдёт, стащит и выложит ))
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 0:25:44
    да было-же времячко! для чёткого создания образа можно глянуть какие-ньть старые фильмы или сериалы, например лунный свет...
  15. 19 Декабря 2011 Пон 10:39:51
    Ах, молодость-молодость.
    Цветные лосины, парусинки с салатовыми шнурками или мыльницы, стрижка "дебют", огромные пластмассовые серьги-кольцами или яркие клипсы, браслеты.
    Джинса-варенка по любому поводу, брюки-бананы, футболка с мики-маусом. Эстрадные певцы- все в блестках.
    Цвета: салатовый розовый, голубой, желтый.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд