Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор simon`s cat. 

Создана: 15 Декабря 2011 Чтв 23:58:31.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8554

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 23:58:31
    Может кто подскажет, где скачать можно?
  2. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 9:26:23
    Laowai писал :
    полак писал ... : А где прозрачную самоклеющуюся плёнку брать?
    В "Полимере"?

    зачем прозрачная нужна?


    А как Вы цвет плёнки под цвет автомобиля подберёте?
    Или Вы имеете ввиду "переводку"?
    Так это не наклейка.
  3. 16 Декабря 2011 Птн 9:29:08
    полак писал : А как Вы цвет плёнки под цвет автомобиля подберёте?
    Или Вы имеете ввиду "переводку"?
    Так это не наклейка.

    это плёнка Oracal, сам недавно такую же наклейку вырезал, в Омске походу только один авто гоняет с такой наклейкой Лыба
  4. 16 Декабря 2011 Птн 9:31:26
    Хочу такую наклейку, если она будет удовлетворять двум условиям:

    1) гармонировать с цветом автомобиля (у меня Cashemire Beige), то есть, наверное, фон всё же должен быть прозрачным

    2) быть безвредной для ЛКП авто, то есть, когда окончательно "слезет", никаких следов не должно остаться.

    Это выполнимо, как думаете?
  5. 16 Декабря 2011 Птн 9:36:24
    Snarkenshtein писал : Хочу такую наклейку, если она будет удовлетворять двум условиям:

    1) гармонировать с цветом автомобиля (у меня Cashemire Beige), то есть, наверное, фон всё же должен быть прозрачным

    2) быть безвредной для ЛКП авто, то есть, когда окончательно "слезет", никаких следов не должно остаться.

    Это выполнимо, как думаете?

    1 цвет плёнки черный матовый, фон всегда прозрачный Смайлик :-)
    2. следов не остается, после снятия наклейки лучше всего пройтись полиролью.
  6. 16 Декабря 2011 Птн 10:08:27
    Это не прозрачная плёнка. Рисунок вырезается ризографом на непрозрачной плёнке. Такой и не только рисунок можно заказать почти в любой рекламной конторе занимающийся наружней рекламой.
    Snarkenshtein писал : Хочу такую наклейку, если она будет удовлетворять двум условиям:
    ....
    2) быть безвредной для ЛКП авто, то есть, когда окончательно "слезет", никаких следов не должно остаться.

    Это выполнимо, как думаете?
    За год краска автомобиля выгорает, если "металлик" то меньше, однотонная сильнее. Через два года езды с любой наклейкой после её удаления краска-то останется целой, но там где была наклейка она будет темнее.
  7. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 10:50:23
    Поэтому лучше нарисовать.
    Или "косяк" всё равно будет?
  8. 16 Декабря 2011 Птн 10:53:55
    Madlzz писал(а) : За год краска автомобиля выгорает, если "металлик" то меньше, однотонная сильнее. Через два года езды с любой наклейкой после её удаления краска-то останется целой, но там где была наклейка она будет темнее.

    Выгорает только примерно за 3 года, на металлике практически не заметно, полироль спасет вас от этой напасти.
    Не надо пугать народ Смайлик :-)
  9. 16 Декабря 2011 Птн 13:43:36
  10. 16 Декабря 2011 Птн 14:44:09
    Laowai писал : Выгорает только примерно за 3 года, на металлике практически не заметно, полироль спасет вас от этой напасти.
    Не надо пугать народ Смайлик :-)
    Если авто старое то выгорает меньше, может и три года, если тачка новая то лета хватает чтобы под наклейкой тёмное пятно было. Если машина под лаком то полировка не помогает так как выгорает пигмент в краске.
    Я не пугаю а предупреждаю, уж не одну сотню всяких наклеек с машин отклеил. :)
  11. 17 Декабря 2011 Суб 13:15:39
    Madlzz писал(а) : Если авто старое то выгорает меньше, может и три года, если тачка новая то лета хватает чтобы под наклейкой тёмное пятно было. Если машина под лаком то полировка не помогает так как выгорает пигмент в краске.
    Я не пугаю а предупреждаю, уж не одну сотню всяких наклеек с машин отклеил. :)

    Соглашусь на новой машине будет не сильно видно, но всё таки будет.
    На авто которому более 3-х лет наклейка даже не помешает Смайлик :-)
  12. 17 Декабря 2011 Суб 17:42:47
    Создал ТЕМУ на ОФ кому нужна наклейка прошу туда.
  13. 18 Декабря 2011 Вск 19:47:05
    Сегодня сам наконец-то скачал все серии - на ютюбе на шел самую смешную часть [внешняя ссылка] Лыба
  14. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 20:01:56
    Laowai писал : Сегодня сам наконец-то скачал все серии - на ютюбе на шел самую смешную часть [внешняя ссылка] Лыба


    У меня 17-ть.
  15. 18 Декабря 2011 Вск 20:07:19
    А где кот подменил курицу гриль на банку из под консервов тоже скачали? Смайлик :-)
  16. 18 Декабря 2011 Вск 20:15:11
    MrOrdinari писал : А где кот подменил курицу гриль на банку из под консервов тоже скачали? Смайлик :-)


    На ютюбе нашел, 14 декабря выложен, надо будет сграбить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд