Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых ФМ "Бесценно" 

Создана: 10 Января 2006 Втр 11:06:38.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 31115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Января 2006 Втр 11:06:38
    Дата: 22 января
    Время: 17.00
    Место: ТЦ «Омский» (первый этаж на лестнице и в пределах пяти метров от нее)
    За пять минут до часа Х мобберы начинают неприметливо гулять по торговому центру. Ровно в час Х мобберы вешают на себя (в любое место) табличку с надписью «БЕСЦЕННО» и замирают как манекены. Через 3 минуты мобберы "отмирают" и сливаются с толпой!


    После сего действия желающие познакомиться могут подойти к клумбе к кинотеатру Маяковский, если, конечно, не боятся себе чего-нить отморозить )))
    Я буду.
    По всем вопросам звонить мне 89045857385
  2. 23 Января 2006 Пон 14:25:37
    Junglist писал :чё то не пойму а чё менты то вмешались? вы же не в костюмах бори моисеева там были... чё говорили то?

    там покруче были костюмы )))
    правда, Виталя? )))
  3. 23 Января 2006 Пон 19:31:51
    Интересно-интересно Wink
    Звереныш молодец.
    Постараюсь принимать активное участие Смайлик :-)
    Тока вот фотки посмотрела с "Бесценно", там с костюмчиками как-то не оригинально... мож потому что холодно конечно... или на фотках не отразилась вся суть данного действа? Но мне кажется, что для большего эффекта моберы должны неадектватно выглядеть... ярко очень, броско.
    Сколько в этот раз человек участвовало?
  4. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2006 Втр 1:04:46
    Нормально все прошло, да не все сразу подошли и не сразу ушли, но ведь это первый раз! Главное начать! Потом все круто будет и весело! И народ будет ходить, надо только поагитировать побольше. А вообще мне очень понравилось Very Happy
  5. 24 Января 2006 Втр 1:20:25
    2Яна Курина
    человек 10-12 где-то так Ржака
  6. 24 Января 2006 Втр 3:28:13
    Простите, а я что-то тупю...был я и у маяковского в 16-45 и в ТЦ в 17-00... Простите, я никого не видел т.к. перепутал место? НА КАКОЙ ИМЕННО ЛЕСТНИЦЕ БЫЛ МОБ?
  7. 24 Января 2006 Втр 13:54:03
    как заходишь с главного входа, так сразу она перед глазами...
    а у Маяковского я писала, что встречаемся после моба!!!
    ну ты Патька ваще...

    а человек больше было... раза в два

    2 Яна Курина
    так вот чуваки и выглядели броско, вот их и забрали менты )))
    хотя ты права...
  8. 24 Января 2006 Втр 13:57:19
    ZverЁnish писал(а) :так вот чуваки и выглядели броско, вот их и забрали менты )))

    я броско????????????7
  9. 24 Января 2006 Втр 17:39:40
    @fonya писал(а) :
    ZverЁnish писал(а) ... :так вот чуваки и выглядели броско, вот их и забрали менты )))

    я броско????????????7

    ну мы-то после "ночи" ваще были броскими
    ах-ха-ха-ха Гы-гы-гы
    поэтому тебя и забрали )))
    я успела во время смотаться...
    знаешь, если б я была на месте тех ментов и увидела лы бы чуваков, делающих тогда наши поступки, да еще и в темных очках, то я бы, наверное, тоже и забрала )))

    кстати, вот хотела извиниться перед теми, кто был потом у Мяка... может, я и чушь несла, просто состояние у меня было необычное, я вообще, не такая )))
    простите, ребята ))))
  10. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2006 Втр 22:50:46
    ZverЁnish писал(а) :
    кстати, вот хотела извиниться перед теми, кто был потом у Мяка... может, я и чушь несла, просто состояние у меня было необычное, я вообще, не такая )))
    простите, ребята ))))

    Да ладно, нормально ты себя вела!
    Насчет броскости, а как надо было выглядеть? Яна Курина, может покажешь?
    Это все фото? Вроде много папарацци было.
  11. 24 Января 2006 Втр 23:14:22
    ZverЁnish писал(а) : да еще и в темных очках

    я сразу сказал, что у меня глаза смеялись, вот и одел очки.
  12. BubaNanGa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2006 Срд 0:24:33
    ZverЁnish писал(а) :

    кстати, вот хотела извиниться перед теми, кто был потом у Мяка... может, я и чушь несла, просто состояние у меня было необычное, я вообще, не такая )))
    простите, ребята ))))

    да вроде фсё нармальна было Смайлик :-)
  13. 26 Января 2006 Чтв 4:05:06
    10-12?
    Ну да, ну да...
    Хотя главное не количество , а качество участников...
    Их может быть двое-трое, но они куда как сильнее привлекут внимание окружающих, чем те же 10-12...
    Так что еще и людей надо привлекать "специальных" Смайлик :-)
    Буду стараться содействовать сему.
    2 каza: при определенном стечении обстоятельств (время-место) я покажу как можно броско одеться. Хотя и у самих фантазия хорошо, если б работала Wink
  14. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2006 Чтв 23:05:19
    Яна Курина писала :
    2 каza: при определенном стечении обстоятельств (время-место) я покажу как можно броско одеться. Хотя и у самих фантазия хорошо, если б работала Wink

    Я конечно понимаю, ярко надо выглядеть и все такое, но об этом речь не шла, просто люди бы пришли, какой там броско... Да и холодно, знаешь ли, чтоб выряжаться..
  15. 26 Января 2006 Чтв 23:18:37
    *Kaza* писала :
    Яна Курина писала ... :
    2 каza: при определенном стечении обстоятельств (время-место) я покажу как можно броско одеться. Хотя и у самих фантазия хорошо, если б работала Wink

    Я конечно понимаю, ярко надо выглядеть и все такое, но об этом речь не шла, просто люди бы пришли, какой там броско... Да и холодно, знаешь ли, чтоб выряжаться..

    Яна Курина писала :
    Тока вот фотки посмотрела с "Бесценно", там с костюмчиками как-то не оригинально... мож потому что холодно конечно...

    Wink
  16. 26 Января 2006 Чтв 23:35:37
    так чё мазы есть на следуЮщий flash?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд