Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Windows 8. Первые впечатления 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:44:38.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 155897

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:44:38
    Установил я восьмёрку, пользуюсь ей, пока всё устраивает. Появился экран блокировки (непонятно зачем он нужен), также теперь верхние углы окошек не скруглены и заголовок окна располагается посередине. Других значительных отличий от семёрки не заметил. Пишите сюда всё, что найдёте.

    Полезная тема. Прилепил.
    Редактор.
  2. 10 Марта 2014 Пон 21:46:03
    Подскажите как убрать пароль при входе в виндоус 8.1 комп там выставил пароль учётной записи, а мне пароль не нужен, нет секретного ни чего, а каждый раз его вводить надоело, уже все форумы посмотрела, не знаю. . .когда 8 стоял ни какого пароля не было. . .
  3. 10 Марта 2014 Пон 23:46:26
    Лулу081 писал(а) : Подскажите как убрать пароль при входе в виндоус 8.1 комп там выставил пароль учётной записи, а мне пароль не нужен, нет секретного ни чего, а каждый раз его вводить надоело, уже все форумы посмотрела, не знаю. . .когда 8 стоял ни какого пароля не было. . .


  4. 11 Марта 2014 Втр 15:10:38
    Запрос "паралЯ" Гы-гы-гы на видео Гы-гы-гы

    Вообще если на компьютере одна активная учетная запись (всякие скрытые системные не считаем) без пароля (с пустым паролем), тогда вход происходит автоматически без запроса пароля.
  5. 11 Марта 2014 Втр 16:05:13
    полностью привык
    восьмерка кажется удобной и очень милой теперь мне.
  6. 11 Марта 2014 Втр 17:39:13
    HELPDATING писал ? ? ? :
    Лулу081 писал(а) ... : Подскажите как убрать пароль при входе в виндоус 8.1 комп там выставил пароль учётной записи, а мне пароль не нужен, нет секретного ни чего, а каждый раз его вводить надоело, уже все форумы посмотрела, не знаю. . .когда 8 стоял ни какого пароля не было. . .



    Спасибо большое! Лыба
  7. 11 Марта 2014 Втр 21:00:54
    Мне восьмерка понравилась, диспетчер задач более информативен стал, оператива так не съедается как в семерке, визуально поитересней выглядит, настроил под себя, теперь "летает"
  8. 11 Марта 2014 Втр 21:09:09
    На буке samsung после перехода с Vista на win 8 пропал Bluetooth.
    Не хватает.
  9. 23 Марта 2014 Вск 9:39:14
    на нетбуке (атом 1.8х2 + 2 Гб) решил все таки потестить это чудо. 8.1
    впечатления очень неоднозначны, больше негативны.
    1. метро-приложения. не нужны они на буке. кривые. да к тому же тормозные. когда мне нужен был полный экран, F11 помогала, а тут выбора не оставляют.
    2. производительность. не хуже и не лучше семерки.
    3. место на диске. равнозначно.
    3. всбесило, что нельзя выпилить некоторые метро приложения. и выпиливать их надо под каждой учеткой на компе.
    4. всбесило, что мне пытаются привязать liveID в том же встроенном скайпе, пришлось ставить отдельный
    5. глючат некоторые старые проги, тотал например пришлось новый искать
    6. пропал пункт меню "затемнять экран"

    преимуществ для домашнего интернет бука в восьмерке не увидел пока вообще... бум искать Смайлик :-)
  10. 23 Марта 2014 Вск 10:08:10
    endi писал : 6. пропал пункт меню "затемнять экран"

    8.1
  11. 23 Марта 2014 Вск 10:11:04
    спс. значит будем копать в сторону софта
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2014 Суб 22:00:03
    "Чет я очку Славик" ))))
    Как вернуть кнопку ПУСК??? Ткните носом в прогу плиз. Боюсь шняги подцепить. Скачал какой то активатор виндоуз, типа должен кнопку вернуть, но очкую. Хэлп.
  13. 27 Апреля 2014 Вск 5:39:54
    naddv писал :Как вернуть кнопку ПУСК??? Ткните носом в прогу плиз.

    Вот же она!

  14. 27 Апреля 2014 Вск 5:53:44
    endi писал:
    1. метро-приложения.
    2. производительность.
    3. место на диске.
    3.нельзя выпилить некоторые метро приложения.
    4. мне пытаются привязать liveID
    5. глючат некоторые старые проги, тотал например пришлось новый искать

    преимуществ для домашнего интернет бука в восьмерке не увидел пока вообще... бум искать Смайлик :-)


    Дополню:
    0. 2 Гб мало, надо МИНИМУМ 4 Гб

    1. Метро приложения совсем мелкие и большинство удаляются легко. Даже не вспоминнаю про них.

    2. Производительность лучше.

    3. Занято 27 из 72 Гб с кучей всякого мусора который надо стереть, но руки не доходят.

    3. Не выпиливал тщательно, так как не мешают.

    4. Всегда использую старую SKYPE ID и локальный! профиль. Проблем нет. Облако послал подальше. Лучше бекап делать чаще.

    5. Тоталкоммандер работает отлично, давно использую
    этот Total Commander PowerUser 62
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 7:02:35
    ах да, забыл сказать, ноут с установленной виндой был, лицензия. Вот почему я очкую.
  16. 28 Апреля 2014 Пон 13:06:06
    naddv писал : ах да, забыл сказать, ноут с установленной виндой был, лицензия. Вот почему я очкую.

    Тогда не пожалейте 5 баксов
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд