Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Утро..встала ..взгляд усталый 

Создана: 11 Декабря 2011 Вск 14:07:01.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 10167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Декабря 2011 Вск 14:07:01
    эта тема всех достала!
    визер, хомут,авд первые они везде.
    Кто тут гей, кто суицидник вам подскажет авд..
    Кружкин,аплод,Степа К нафлудят опять,ага..
    ну а хомут все юлит, Всех девченок соблазнит!!
    !

    Грававав Застрельщик Бакланы Пулемётчик Фехтовальки Читайте!
  2. 12 Декабря 2011 Пон 17:47:02
    mm1aa писал :
    avd173791 писал ... :
    Ты гей?
    у кого, что болит. ага. Смайлик :-)

    А мазать вазелином не пробовал?Говорят помогает....

    Если серьёзно, Я толирантен ко всем религиям, но когда это выходит за рамки...Когда начинаешь цепляться по мелочам к посторонним тебе людям, когда шоркание в автобусе о чужую женскую попу заменяет тебе секс(вспомни ,что ты писал в одной из тем) Норм ...

    Не знаю к чему, но вспомнил нашу первую встречу..Ты создавал впечатление человека, склонного к суициду. Кстати, Я это не один подметил. Твой нудный базар....Честно говоря, Я уже косил глаза на тебя,чтоб ты там верёвочку и сук не застолбил...

    Разговор с тобой закончен...Профиле твоё составлено на 100 %....Пытайся искать радости от жизни, а не уходи тупо в свои проблемы.Сочти это за совет......
  3. 12 Декабря 2011 Пон 18:00:03
    *рукалицо* абвгд у тебя удивительная способность с умным видом писать бред Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2011 Пон 18:16:33
    mm1aa писал : *рукалицо* абвгд у тебя удивительная способность с умным видом писать бред Смайлик :-)
    Ну если это и правда было? Вспомни сам, как ты извинялся за своё плохое настроение и нудил что у тебя проблемы...Сходи к психологу.... Грустно :-( Злость на всех, кто рядом, это не выход.
  5. 12 Декабря 2011 Пон 18:22:42
    Tadey6 писал : настя, у тебя сессия? )))

    у нее депрессия
  6. 12 Декабря 2011 Пон 18:25:12
    тайм аут писал(а) :
    Tadey6 писал ... : настя, у тебя сессия? )))

    у нее депрессия

    "От сессии до сессии,студент живёт весело!"
  7. 12 Декабря 2011 Пон 18:28:54
    avd173791 писал : Ну если это и правда было? Вспомни сам, как ты извинялся за своё плохое настроение и нудил что у тебя проблемы...Сходи к психологу.... Грустно :-( Злость на всех, кто рядом, это не выход.
    что было то? где ты там нашел мой нудный базар если я практически все время молчал? Смайлик :-) один раз извинился. да была проблема. серьезная проблема. но с тех многое изменилось если что. чувак ты завис в феврале 2011 и похоже тебе надо к психологу ибо уже декабрь 2011 на дворе. ну а по поводу того что я докапывался насчет твоего алкоголизма. ну дак это банальный троллинг, а ты ведешься как девочка. такой смешной Смайлик :-)
  8. 12 Декабря 2011 Пон 18:30:03
    avd173791 писал :
    mm1aa писал ... : *рукалицо* абвгд у тебя удивительная способность с умным видом писать бред Смайлик :-)
    Ну если это и правда было? Вспомни сам, как ты извинялся за своё плохое настроение и нудил что у тебя проблемы...Сходи к психологу.... Грустно :-( Злость на всех, кто рядом, это не выход.

    брэйк, брэйк. врача вызывали
  9. 12 Декабря 2011 Пон 18:30:22
    ща в рифму скажу:

    Утро..встала ..взгляд усталый
    Эта тема, нах, достала!
  10. 12 Декабря 2011 Пон 18:39:14
    Weezer1994 писал : ща в рифму скажу:

    Утро..встала ..взгляд усталый
    Эта тема, нах, достала!


    "Ну а Я хоть не пиит,
    Но скажу,сходи в "Магнит
    "!" купи краснодарского вина....

    Леха! Ну ты чё? Разве не заметил, что здесь у одного мужчины, психологические проблемы? Его волнует ВСЁ!,что с ним не связано....Я сердобольный человек и хочу помочь... Confused
  11. 12 Декабря 2011 Пон 18:43:30
    avd173791 писал : Разве не заметил, что здесь у одного мужчины, психологические проблемы?

    думал, что ТС - бабенка

    avd173791 писал :Его волнует ВСЁ!,что с ним не связано....Я сердобольный человек и хочу помочь... Confused

    а он (кстати, о ком речь?) просит помощи?
    Норм
  12. 12 Декабря 2011 Пон 18:45:39
    Цитата :
    а он (кстати, о ком речь?) просит помощи?

    Ну как бы намекает! Смайлик :-) Профессионализм не пропьёшь... Норм Просто вижу.....
  13. 12 Декабря 2011 Пон 18:47:21
    avd173791 писал : Просто вижу.....

    экстрасекс?
  14. 12 Декабря 2011 Пон 18:47:32
    Никакой врач Максиму не нужен, а нужна симпОтичная медсестра, он ей впендюрит в охотку, а авд будет ему завидовать и с горя предаваться пороку. Грустно :-(
  15. 12 Декабря 2011 Пон 18:48:29
    Хаз-Булат писал : Никакой врач Максиму не нужен, а нужна симпОтичная медсестра, он ей впендюрит в охотку, а авд будет ему завидовать и с горя предаваться пороку. Грустно :-(


    если честно, то насрать.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кстати не уверен ,что впендюрит...Может лучше медбрат??? Confused
  16. 12 Декабря 2011 Пон 18:49:27
    Хаз-Булат писал : Никакой врач Максиму не нужен, а нужна симпОтичная медсестра, он ей впендюрит в охотку, а авд будет ему завидовать и с горя предаваться пороку. Грустно :-(

    спасибо за заботу, медсестра имеется, абвгд может начинать завидовать Смайлик :-)

    avd173791 писал :
    Кстати не уверен ,что впендюрит...Может лучше медбрат??? Confused
    да хорош уже палиться так явно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд