Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дедушка мороз... 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 23:07:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1170

  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 23:07:48
    Дедушка мороз здравствуй.Мне первому хочется поздравить тебя с наступающим новым годом.И не потому что что бы мне первому досталось самое сладкое,а потому что я в тебя всегда верил.Знаешь,я ведь понимаю что не получал от тебя подарков лишь потому,что этого не заслужил.Ведь я вёл себя крайне недостойно.Я причинял много боли людям и взамен получал вдвое больше.Наверно так и должно быть.Но знаешь,я пытаюсь исправиться.Я всё чаще ловлю себя на мысле что надо уступить место бабушке,надо помочь перейти дорогу дедушки,что живёт 1-ом кирпичном,купить покушать парнишке,который уже около 10 минут околачивается у фасфуда.Нет,я делаю это не для галочки.Просто сам когда то не был в состоянии перейти дорогу и мне порой нечего было есть...Я много думаю о доме,о семье.Знаешь,очень тяжело осознавать что у твоих близких нет самого элементарного.А ещё тяжелее слышать что "у тебя ведь есть руки и ноги".Но есть и прошлое,от которого некда не деться.Есть желание от него избавиться.Есть желание работать и зарабатывать.Но я вновь и вновь наступаю на одни и те же грабли.Знаешь,я так часто ездил на последние деньги по поводу работы.А потом долго сидел над анкетой,доходя ло строчки "судимости".
  2. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 23:15:34
    В такие моменты я представляю глаза любимой.Она всё понимает.Понимаю и я.Понимаю что надо что то есть и на что то жить.Но натыкаясь на стену непонимания я снова спешу на hr55.ru.Ну может сейчас что найду...И всё повторяется вновь.
    Я не стану просить у тебя миллионов,не стану просить квартиру и машину.Хочется что бы ты хранил людей,которые мне дороги.Хранил от нужды.Что б их жизнь была полноценной.Без излишеств,но в достатке.
    Для себя лишь хочется надежды и терпения.И если можно немного удачи,хоть она и неблагосклонна к прогматикам...
    С уважением Дмитрий...