Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В Москву стягивают войска. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 38644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26
    После сокрушительного поражения жулико-воровской едорасни на выборах, для предотвращения возможных вспышек народного гнева в Москву стягивают войска. Ненавистный народу оккупационный режим не уверен в том, что обычной полиции хватит для подавления митингов и готовится топить Россию в крови силами военных. Хотя, сказать по правде, происходящее больше похоже на запугивание и агонию режима, вдруг осознавшего то, что время безнаказанного уничтожения русского народа может внезапно закончиться. Вроде бы ещё ничего не случилось, но судя по масштабам возни, кремлядь в панике.
  2. 07 Декабря 2011 Срд 13:29:45
    канадоходец писал : У меня вообще складывается впечатление что "Омский форум" смотрит именно немецкое ТВ.))

    ага, причём предаочитают творчество немецких документалистов. Смайлик :-)
  3. 07 Декабря 2011 Срд 13:29:47
    канадоходец писал : Не могу от вас скрывать еще в городе есть военные части и училища.(это я так что бы истерии не было)


    уважаемый. я,как сержант запаса, могу однозначно утверждать:
    курсантов от срочников я уж как нибудь отличу.
    стрельбища в нашем городе находятся на полигоне у поселка Светлый.
    они ехали в противоположную сторону.
    ночные стрельбы зимой для срочников не проводились в мое время (неэффективно- на фоне снега мишени видны четко) соответственно с полигона они ехать не могли.
    когда нас возили на стрельбы- нас возили камазы, автобусов не давали.
    и даже если идет колонна на стрельбы- она идет сама по себе,ровно и спокойно, без сопровождения ВАИ, истерических визгов в матюгальник и игнорирования светофоров.........

    наверное, и правда- на картошку парни поехали....
  4. 07 Декабря 2011 Срд 13:38:31
    И что интересно! До 4 декабря- на картошку не возили! Она после 4- поспела!!!
  5. 07 Декабря 2011 Срд 15:21:13
    krazymouse писал :
    balashenko писал ... :
    ВНИМАНИЕ! У нас нет никакого разрешения на митинг, так что будьте готовы к тому


    сегодня утром на шебалдина в сторону амура видел военную колонну: три автобуса,один тентованный камаз,два кунга и три или четыре уаза. куда бы это они вдруг....


    Всё нормально, они по этой дороге на стрельбы катаются на полигон, иногда в колонне БТРы бывают, полевая кухня, КШМки, ВАИ. За Амуром есть полигон ВВ. Нас туда на "обкатку" перед "курортом" возили. А вобще я такую картину за последние 5-ь лет часто наблюдаю, а по 24-ой северной обратно возвращаются.
  6. 07 Декабря 2011 Срд 15:32:55
    AlexAdmin писал : но судя по масштабам возни, кремлядь в панике.

    а люди то
  7. 07 Декабря 2011 Срд 16:49:05
    Майор Чингачгук писал : За Амуром есть полигон ВВ. Нас туда на "обкатку" перед "курортом" возили.


    мммм, ну тогда я не прав- сам пехота, про полигон ВВ, по понятным причинам не в курсе))
    чуток оффтопа- а может,кто знает, чей полигон на излучине Оми за Ростовкой?
  8. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 17:04:23
    я за воинские части патрули в городах поближе к населению
    это дает только плюсы Норм
  9. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 18:30:54
    наткнулся тут

    http://vkontakte.ru/event32808727

    Митинги будут проходить 10 (по всей россии) и 11 (Этот митинг с разрешением)
    С собой оружие и никаких противозаконных вещей не брать, если не хотите плохих последствий. Если будет разгон, то можно всегда использовать подручные предметы. Берите с собой записывающие устройства (любые), будем всё фиксировать, а то мало-ли...

    ВНИМАНИЕ! У нас нет никакого разрешения на митинг, так что будьте готовы к тому, что мусара постараются вас зашугать.

    Наши требования: провести настоящие выборы, без участия ЦИКА!
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 18:49:55
    Эрхафан писал :
    А лучше обратите внимание на АБСОЛЮТНЫЙ непрофессионализм и не подготовленность наблюдателей, не сумевших предотвратить такой беспредел

    А Вы теперь скажите, как предотвратить такой беспредел!?
  11. 07 Декабря 2011 Срд 21:00:31
    kazzakus писал :
    Эрхафан писал ... :
    А лучше обратите внимание на АБСОЛЮТНЫЙ непрофессионализм и не подготовленность наблюдателей, не сумевших предотвратить такой беспредел

    А Вы теперь скажите, как предотвратить такой беспредел!?
    да ничего он тебе не скажет, тролль он, тролль-теоретик.
  12. 07 Декабря 2011 Срд 21:08:44
    kazzakus писал :
    А Вы теперь скажите, как предотвратить такой беспредел!?


    Ставить видеокамеры на каждую урну,и электронный счётчик ну или чтоб больше одного билютня не пролазило в приёмник как в банкомате,раз аппозиция не смогла поставить везде наблюдателей.
  13. 07 Декабря 2011 Срд 21:09:42
    kazzakus писал :
    А Вы теперь скажите, как предотвратить такой беспредел!?


    Ставить видеокамеры на каждую урну,и электронный счётчик ну или чтоб больше одного билютня не пролазило в приёмник как в банкомате,раз аппозиция не смогла поставить везде наблюдателей.
  14. 07 Декабря 2011 Срд 21:21:34
    me Alice писала : по запросу: ситуация в Моске, выдается какая-то хня про погоду.

    Ба, а ты чо про ситуацию в своем моске в интернетах ищешь? Думаешь там ответ кто-то положил? Гы-гы-гы

    P.S.: Извини, не мог пройти мимо. Больше не буду. Мы краснеем!
  15. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 21:32:15
    тохин писал :
    kazzakus писал ... :
    А Вы теперь скажите, как предотвратить такой беспредел!?


    Ставить видеокамеры на каждую урну,и электронный счётчик ну или чтоб больше одного билютня не пролазило в приёмник как в банкомате,раз аппозиция не смогла поставить везде наблюдателей.


    на видео фиксацию нужно разрешение цика к тому же председатель комиссии может просто уйти в другое место писать правильный протокол поэтому выборы в России фальсификация
  16. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 21:46:55
    почему не вводится электронная система как европе.
    неуж то денег нет!

    хорошо хоть массово на площади не собираемся, и не кричим, пока не победит самый горластый.
    можно палочки тянуть.

    в общем средневековье.


    п.с.
    сел изучать литературку
    /viewtopic.php?t=168045&postdays=0&postorder=asc&start=225&sid=6964bdf17082bba68f02af4d6c9eb1cb
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд