Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В Москву стягивают войска. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 38620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26
    После сокрушительного поражения жулико-воровской едорасни на выборах, для предотвращения возможных вспышек народного гнева в Москву стягивают войска. Ненавистный народу оккупационный режим не уверен в том, что обычной полиции хватит для подавления митингов и готовится топить Россию в крови силами военных. Хотя, сказать по правде, происходящее больше похоже на запугивание и агонию режима, вдруг осознавшего то, что время безнаказанного уничтожения русского народа может внезапно закончиться. Вроде бы ещё ничего не случилось, но судя по масштабам возни, кремлядь в панике.
  2. 07 Декабря 2011 Срд 11:45:35
    Bigalex писал(а) :
    В твиттер косолапому эту ссылку!

    Зачем она помглаврежиссёру.
  3. 07 Декабря 2011 Срд 11:46:02
    Конечно, он не в курсе!(((((
  4. invalid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 12:15:28
    вот ещё один момент.

    [внешняя ссылка]

    рыков так вообще противен, и в своём твитере ещё смеется, вот мол как облопошили чернь.

    лично я тоже за сашкуАдмина, если что и начнется, то пойду на улицу, как надеюсь и большенство.

    http://habrahabr.ru/blogs/twitter/134146/ - доступ прикрыли.
    Смысл таков:

    Текст сообщения:
    #хРЫКОВ -
    «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран ***_ный в рот :)» (грамматика автора сохранена).

    #МЕДВЕД -
    спасибо что поддержали единую россию!

    на лицо, что кукло которое ведет блог Ме облажался
  5. balashenko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 12:25:28
    Митинг в Омске против фальсификации выборов
    О встрече:Вот официальная группа митинга [внешняя ссылка]
    Митинги будут проходить 10 (по всей россии) и 11 (Этот митинг с разрешением)
    С собой оружие и никаких противозаконных вещей не брать, если не хотите плохих последствий. Если будет разгон, то можно всегда использовать подручные предметы. Берите с собой записывающие устройства (любые), будем всё фиксировать, а то мало-ли...

    ВНИМАНИЕ! У нас нет никакого разрешения на митинг, так что будьте готовы к тому, что мусара постараются...
    показать полностью..
    Место:Театральная площадь, Ленина ул., Омск, Россия
    Начало:11 декабря в 15:00
    Окончание:11 декабря в 16:00
  6. 07 Декабря 2011 Срд 12:25:25
    В ссылку наблюдателя обсуждаете? Так обратите внимание лучше не на сам вброс (он текстовый, даже еще и от анонимного человека, в друзьях у которого такие же "срыватели покров" как Навальный, Костюченко и Другой).
    А лучше обратите внимание на АБСОЛЮТНЫЙ непрофессионализм и не подготовленность наблюдателей, не сумевших предотвратить такой беспредел:
    - где-то за месяц до выборов депутатов гос. думы 2011 в интернете мне попалась реклама Яблока "поучаствуй в контроле за выборами" (такие вещи за год надо было делать, собирая качественную и обученную команду);
    - пришло приглашение на семинар, где мне выдали много полезной информации (понятно - пару брошюр и презентация на проекторе);
    - Посещая тренинг (а!!! это был тренинг... ну теперь совсем всё понятно);
    - я еще не был уверен, что реально хочу целый воскресный день провести на участке, занимаясь по сути низкоквалифицированной тяжелой физической работой (вообще перл! вот и вся сознательность... какая революция, когда даже подсчет бумаги москалики считают "тяжелой физической работой?)

    Ну и т.д. В двух словах - "альтернативы" провалили организацию наблюдателей на пунктах голосования. Набрали примерно ту же аудиторию, которая за 200 рублей будет размахивать любыми плакатиками на любом митинге. А сознательно это было сделано или просто по собственному скудоумию - все равно.
  7. 07 Декабря 2011 Срд 12:30:03
    Медведев ночью знатно начудил ретвитнув Рыкова Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  8. 07 Декабря 2011 Срд 12:41:32
    balashenko писал :
    ВНИМАНИЕ! У нас нет никакого разрешения на митинг, так что будьте готовы к тому


    сегодня утром на шебалдина в сторону амура видел военную колонну: три автобуса,один тентованный камаз,два кунга и три или четыре уаза. автобусы были полные,о кунгах и камазе сказать не могу.
    судя по некоторым формам- белые медведи, хотя видно было плохо (окна заиндевелые в автобусах)
    ВАИ вела колонну, жестко разгоняя движение.
    учитывая три машины ВАИ и наличие кунгов - 95% вероятности,что ехали с оружием.

    куда бы это они вдруг....
  9. 07 Декабря 2011 Срд 12:43:23
    krazymouse писал :куда бы это они вдруг....

    скорее всего, на картошку.
    Смайлик :-)
  10. 07 Декабря 2011 Срд 12:48:50
    krazymouse писал :
    куда бы это они вдруг....

    Вы че тему не читали: войска НАТО под Москвой.
    Если увидите в городе полицейского, то знайте он идет на дежурство или домой. Не могу от вас скрывать еще в городе есть военные части и училища.(это я так что бы истерии не было)
  11. 07 Декабря 2011 Срд 12:51:06
    У знакомой дамы- сын живёт в Германии. Вчера позвонил из Германии в панике, дескать, что делается в России? Постоянно по немецкому Тв показывают демонстрантов, милицию, разгоняющую толпы. И ещё военную технику.
  12. 07 Декабря 2011 Срд 12:52:01
    канадоходец писал :
    krazymouse писал ... :
    куда бы это они вдруг....

    Вы че тему не читали: войска НАТО под Москвой.
    Если увидите в городе полицейского, то знайте он идет на дежурство или домой. Не могу от вас скрывать еще в городе есть военные части и училища.(это я так что бы истерии не было)

    Танковое????
  13. 07 Декабря 2011 Срд 12:54:13
    шуйская писала : У знакомой дамы- сын живёт в Германии. Вчера позвонил из Германии в панике, дескать, что делается в России? Постоянно по немецкому Тв показывают демонстрантов, милицию, разгоняющую толпы. И ещё военную технику.

    У меня вообще складывается впечатление что "Омский форум" смотрит именно немецкое ТВ.))
  14. 07 Декабря 2011 Срд 12:57:44
    шуйская писала :
    канадоходец писал ... :
    krazymouse писал ... :
    куда бы это они вдруг....

    Вы че тему не читали: войска НАТО под Москвой.
    Если увидите в городе полицейского, то знайте он идет на дежурство или домой. Не могу от вас скрывать еще в городе есть военные части и училища.(это я так что бы истерии не было)

    Танковое????
    Very Happy Very Happy Very Happy Помню лет .........дцать назад там служивый танк угнал до к/т "Мир" 1 км не доехал, вот бы сейчас по этому поводу шумиху подняли.
  15. 07 Декабря 2011 Срд 13:12:17
    небольшая ремарочка Смайлик :-)
    invalid писал :http://habrahabr.ru/blogs/twitter/134146/ - доступ прикрыли.


    Смысл таков:

    Текст сообщения:
    #хРЫКОВ -
    «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран ***_ный в рот :)» (грамматика автора сохранена).(1 час назад)

    #МЕДВЕД -
    спасибо что поддержали единую россию! (1 день назад)
  16. 07 Декабря 2011 Срд 13:26:21
    Так ещё колоритнее! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд