Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В Москву стягивают войска. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 38630

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 17:07:26
    После сокрушительного поражения жулико-воровской едорасни на выборах, для предотвращения возможных вспышек народного гнева в Москву стягивают войска. Ненавистный народу оккупационный режим не уверен в том, что обычной полиции хватит для подавления митингов и готовится топить Россию в крови силами военных. Хотя, сказать по правде, происходящее больше похоже на запугивание и агонию режима, вдруг осознавшего то, что время безнаказанного уничтожения русского народа может внезапно закончиться. Вроде бы ещё ничего не случилось, но судя по масштабам возни, кремлядь в панике.
  2. 06 Декабря 2011 Втр 17:08:55
    Разумеется, войска вводят "для обеспечения безопасности граждан".

    [внешняя ссылка]
  3. 06 Декабря 2011 Втр 17:10:54
    Доигрались, не могли воровать как-нить полегше чтоли? Жадность фраеров погубит. Скорей бы уже. А то Новый Год скоро. Заодно и отпразновали бы Смайлик :-)
  4. 06 Декабря 2011 Втр 17:13:20
    AlexAdmin писал : После сокрушительного поражения жулико-воровской едорасни на выборах, для предотвращения возможных вспышек народного гнева в Москву стягивают войска.

    Они там вчера уже были.

    Милиция на таких камазах ездит, ога... И фото разбегающихся с Лубянки срочников с белым медведём на рукаве вчера вечером помогите найти - утром мелькали, не успел сохранить, сейчас нет уже нигде...
  5. 06 Декабря 2011 Втр 17:34:34
    Хм. Если начнется литься кровь, это уже тяжело будет остановить. Надеюсь у солдат есть голова на плечах, чтобы не губить граждан.
  6. 06 Декабря 2011 Втр 17:35:55
    "Белые медведи" это так, местные ВВ, а едет, вроде бы, дивизия Дзержинского, а это те еще специально отобранные головорезы, у которых ничего святого, кроме приказа начальника, нет. Еще, по слухам, Кадыров своих чехов послал, с теми-то вообще все понятно - отборные обстрелянные убийцы, которые с радостью москвичей погоняют.
    Если так, то путин совсем башкой тронулся. Вот ведь как власть развращает.
  7. 06 Декабря 2011 Втр 17:42:13
    Может он как раз военного переворота боится??? Вона как Гудков-то разошёлся....
  8. 06 Декабря 2011 Втр 17:45:11
    У некоторых судя по фото не особо...

    Это смотрю другие - без нашивок и в сферах. А у некоторых (слева, радостно пихающий дубинкой) даже бронежилет есть, в отличие от остальных (справа спиной).
  9. 06 Декабря 2011 Втр 17:49:06
    Ugin_REX писал : "Белые медведи" это так, местные ВВ, а едет, вроде бы, дивизия Дзержинского, а это те еще специально отобранные головорезы... Еще, по слухам, Кадыров своих чехов послал...


    Даже как-то боязно предлагать... Но рискну. Раз такое дело, возможно, наиболее лихим головам из регионов есть смысл попробовать приехать поддержать москвичей?
  10. 06 Декабря 2011 Втр 17:50:05
    Мне кажется, это предъявление народу ультиматума: "либо вы соглашаетесь с нашими правами на бессрочную власть, либо мы утопим вас в крови".

    Но что-то я не знаю, как это на самом деле сработает. Конечно, на 90% общества это должно сработать так, что все попрячутся и будут сидеть трястись не высовываться, ибо своя шкура дороже.
    Но на какой-то процент народа это может сработать совершенно противоположно, кто-то скажет "ну раз эта власть настолько охренела и совсем нас за быдло держит, и хочет решать свои проблемы путём войны и крови, то вот теперь-то писец вам всем, с%ки". По крайней мере лично я примерно так реагирую на каждое их очередное действие. Чем больше они пытаются нас унижать, пытаются применять какие-то силовые методы, тем больше у меня исчезает безразличие и появляется желание пожестче отреагировать.

    И вот, спрашивается, что будет если хотя бы 1% населения России отреагирует так же как и я? Что будет делать власть, когда 1% России встанет с колен и начнёт действовать решительно? Да, 90% они запугают, может быть даже 99% запугают, они попрячутся дрожа по норкам. Но для того чтобы оккупантский режим рухнул вполне хватит по-настоящему решительных действий 1% населения страны.
  11. 06 Декабря 2011 Втр 17:53:43
    Ugin_REX писал : "Белые медведи" это так, местные ВВ, а едет, вроде бы, дивизия Дзержинского

    Вот именно... У меня потому и отвисла утром челюсть при сёрфе - белый медведь это эмблема Сибирской бригады внутренних войск, какого ляда им делать в Москве... Офигеть Проскочил дальше, а вернуться сразу не смог. Сейчас вот сею сеть - не могу найти это фото. Момент прорыва оцепления. Дзержинцам то рядом, а этих то откуда припёрли, причём явно срочников, физиономии почти в упор - ну совсем щеглы, с тонкими шеями и в мокрых шапках...
  12. 06 Декабря 2011 Втр 17:57:31
    Бдин. Так совсем интересно. Специально из Сибири- своим не доверяют???
    Значит, По - останется!
  13. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 17:57:34
  14. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 18:01:39
    AlexAdmin писал : И вот, спрашивается, что будет если хотя бы 1%


    Не Алекс насилие не выход. Вспомни чем закончился 1917 год, простой народ этого проиграл больше всего. Хотя они конечно iдорасы, но если их кровью сместить, то этим начнёт пользоваться 100%-ная сволочь, как распадом СССР и прихватизацией воспользовались iдорасы вроде семибанкирщины.
  15. 06 Декабря 2011 Втр 18:09:43
    А ты участвовал в событиях 1917 года????((((
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд