Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Навальный схвачен ментами на митинге. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 0:25:59.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 36005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 0:25:59
    Прошедший в Москве санкционированный митинг против фальсификации выборов был по окончанию был разогнан ОМОНом, Алексей Навальный и некоторые другие участники акции схвачены. По официальным данным в митинге приняли участие порядка 2тыс человек, по мнению очевидцев 5 тысяч. По откровениям ментов выходит, что "пришло бы раз в десять больше никто бы вас не тронул" (припоминая, очевидно, события на Манежной).
  2. 07 Декабря 2011 Срд 16:39:31
    СанькаО писала :
    Глафира писала ... : Говорят, Навальный-то на свободе. В СИЗо его играет Безруков...


    Что-то не очень верится... Может, кремлевские товарисчи слух пустили? Безруков, думаю, зарабатывает на хлеб с маслицем несколько менее экстремальными способами. Смайлик :-)

    Уж точно!!!! Даже такой бред-слух пустили! Главное- опорочить имя человека!
  3. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 16:46:27
    ельцин был настоящим выходцем кпсс
    из танков белый дом расстрелял не ссал хотя и скурвился

    всего то надо цистерну спирта армия уже в москве Very Happy
  4. 07 Декабря 2011 Срд 16:52:26
    шуйская писала :
    СанькаО писала ... :
    Глафира писала ... : Говорят, Навальный-то на свободе. В СИЗо его играет Безруков...


    Что-то не очень верится... Может, кремлевские товарисчи слух пустили? Безруков, думаю, зарабатывает на хлеб с маслицем несколько менее экстремальными способами. Смайлик :-)

    Уж точно!!!! Даже такой бред-слух пустили! Главное- опорочить имя человека!

    Да нет!!! Это шутка гуляет такая в твиттере Лыба . Сидит Навальный.
    Сейчас пересуд будет. Только не оправдают - там ему вообще не дают высказаться(((.
  5. 07 Декабря 2011 Срд 17:13:02
    К Навальному можно как угодно относиться, я вообще до конца не определился. Но одно точно: судья, госпожа Боровкова — стыд и позор всей судебной системы РФ.
    По-хорошему, ее следовало бы отправить на нары.
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 17:55:57
    Ну вот только не надо из упыря и повокатора Навального невинную овцу делать. Пока они разрешённо митинговали, их никто не тргогал. Но так ведь не интересно, надо же деньги Госдепа отрабатывать, дать цивилизованному миру хлеба и зрелищ. Они ломанулись в центр, устроили "шествие", которого им никто не разрешал. Так что реакция полиции была правомерна и правильна. Начали принимать самых активных. А Навальному того только и надо! Теперь есть ещё один повод обвинить "преступный режим" в очередных "преступлениях".

    Кстати, а как бы повела себя полиция в странах развитой демократии? В тех же США, Евросоюзе? Там бы никто с демонстрантами церемониться бы не стал. Раскатали бы их по асфальту для начала, а потом бы закатали в тюрьму, и всё.

    АлексАдмин, неужто ты не понимаешь, что переворот, который, собственно, пытаются осуществить Навальный сотоварищи, добра стране не принесёт? Это ж всё с подачи Американских Штатов, им сильная Россия не нужна. Сейчас ты в Европе, тебе хорошо рассуждать. Но ведь работодатели-то твои здесь, в РФ, насколько я понимаю? Так что события эти и тебя затронуть могут.

    P.S. Во избежание лишних вопросов - голосовал я за КПРФ, но развитие событий по ливийско-египетскому сценарию для нашей страны - катастрофа, как собственно и для самих ливий-египтов.
  7. 07 Декабря 2011 Срд 19:37:11
    Не надоело еще эту муру про деньги Госдепа выписывать, а?
    Вопрос-то не в Навальном. А в суде над ним. Тупым, несправедливым и резким как понос. И самое прискорбное -- наглая судья не понесет никакого наказания.
  8. 07 Декабря 2011 Срд 19:42:10
    bass13 писал ? ? : . А в суде над ним..

    симметричными ответами в политике много не добъшься. Это Война Мафий. Какие правила?
  9. 07 Декабря 2011 Срд 19:45:41
    Ярый Injektion писал :
    bass13 писал: . А в суде над ним..

    симметричными ответами в политике много не добъшься. Это Война Мафий. Какие правила?
    В войне мафий, правила это отсутствие правил.
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 19:50:18
    bass13 писал : К Навальному можно как угодно относиться, я вообще до конца не определился. Но одно точно: судья, госпожа Боровкова — стыд и позор всей судебной системы РФ.
    По-хорошему, ее следовало бы отправить на нары.

    ОООо, Боги! Вот уже и басс 13 - вечный защитник действующей власти сумневаеца в своём жизненном кредо Гы-гы-гы .
  11. 07 Декабря 2011 Срд 19:52:20
    Ярый Injektion писал : Какие правила?


    Привет, приехали.
    Законы РФ. Слышали про такие?

    kazzakus, если бы ты был чуть умнее и умел читать, то было бы намного проще и тебе и мне. Я никогда не защищал власть, не знаю, когда тебе такое привиделось. Может бросишь денатурат пить?
  12. 07 Декабря 2011 Срд 19:54:23
    Джон Доу писал :Ну вот только не надо из упыря и повокатора Навального невинную овцу делать

    Сам ты упырь, провокатор, и овца Смайлик :-)

    Джон Доу писал :надо же деньги Госдепа отрабатывать

    Я тоже деньги госдепа отрабатываю, да?

    Джон Доу писал :реакция полиции была правомерна и правильна.

    У полиции не было никакой реакции, им было приказано арестовывать митингующих под любым предлогом, и они арестовывали, а предлоги всегда находятся - все митинги против партии жуликов и воров в России разгоняют подобным образом, тогда как всякую едорасню и "нашистов" никто не трогает, чего бы они там не вытворяли.

    Джон Доу писал :АлексАдмин, неужто ты не понимаешь, что переворот, который, собственно, пытаются осуществить Навальный сотоварищи, добра стране не принесёт? Это ж всё с подачи Американских

    Ругать партию жуликов и воров, укравшую на сей раз значительный процент народных голосов - это переворот? Ну в каком-то смысле да, любая смена власти в некотором смысле переворот. Только вот не надо изображать такой вид, будто бы партия жуликов и воров - это некое такое явление, данное свыше, а любая альтернатива и все кто эту власть ругают - враги, проплаченные Америкой. Вы же не настолько идиоты чтобы так на самом деле считать, вы же это для обмана народа внушаете, а сами прекрасно знаете, что лжете.

    Джон Доу писал :Во избежание лишних вопросов - голосовал я за КПРФ

    Эта твоя попытка откреститься от жуликов и воров не канает. Всё что ты говоришь - выдаёт в тебе жулико-воровского жополиза, соучастника их преступлений. У вас же идёт спецоперация - лгать на Навального, и вы бегаете по всему интернету, пытаясь выдавать себя за представителей простого народа, но от вас продажностью за километр воняет.
  13. 07 Декабря 2011 Срд 20:33:55
    Закончилось повторное заседание. 15 суток Смайлик :-)
  14. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 20:47:23
    В ЛондОнах придумали термин: Зеро Толеранс.
    Вполне можно примерить к действиям полицейских относительно Навального.
  15. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 21:03:04
    пока дойдет до верховного 15 суток и пройдут затем Гамбург

    и дикий штраф на бюджет РФ Норм
  16. 07 Декабря 2011 Срд 21:10:53
    Мне кажется мир сошёл с ума... Или я... Новостная лента:
    "Триумфальную площадь в Москве занимают отряды полиции усиленные бронемашинами "Тигр" и "Каратель"... Офигеть
    То то на Сталина так бочку катили... Ну и вот, стало быть Не дал им занять её ровно 70 лет назад...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд