Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Навальный схвачен ментами на митинге. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 0:25:59.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 35992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 0:25:59
    Прошедший в Москве санкционированный митинг против фальсификации выборов был по окончанию был разогнан ОМОНом, Алексей Навальный и некоторые другие участники акции схвачены. По официальным данным в митинге приняли участие порядка 2тыс человек, по мнению очевидцев 5 тысяч. По откровениям ментов выходит, что "пришло бы раз в десять больше никто бы вас не тронул" (припоминая, очевидно, события на Манежной).
  2. 07 Декабря 2011 Срд 22:12:27
    bass13 писал : Не надоело еще эту муру про деньги Госдепа выписывать, а?


    +1000. И добавлю, хотя не раз уже об этом и без меня напоминали: у кого деньги и активы в США и странах Европы - у Навального или у Путведов? То-то же.
    [внешняя ссылка] Судя по отзывам зарубежных наблюдателей, Путведы и ПЖиВ в качестве партии власти вполне устраивают европейцев. Грустно :-( Так старательно закрывают глаза на все это безобразие...

    Maxwells demon писал : "Триумфальную площадь в Москве занимают отряды полиции усиленные бронемашинами "Тигр" и "Каратель"...


    *с широким жестом* А пожалуйста! Смайлик :-) Площадей в Москве мно-о-ого, есть где разгуляться и без Триумфальной.
    Муж вон сегодня где-то вычитал, что с Рублевки народец разбегается по заграницам. Доставляет такие новостЯ слушать. Душа радуется.

    [внешняя ссылка] В процессе шастания по тырьнету неплохая статья про Навального попалась.
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 8:14:59
    Alternocrazy писал : Закончилось повторное заседание. 15 суток Смайлик :-)

    За дело!
  4. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 9:05:29
    AlexAdmin писал : Характерно что оккупантские холуи на фото, которые в касках, явно не славянской внешности. Выводы, как говорится, делайте сами.


    Алекс ну это вообще атас,а кто там, негры наемники из французского легиона? почему они все должны быть ярко выраженной славянской внешности блондины с голубыми глазами?Россия издавна вообще то многонациональное государство не забывай, если они не совсем русских кровей, но здесь родились и прожили всю жизнь, то выискивать в них какие то признаки нерусскости и дискриминировать этим -бред. Гитлер тоже определял истинных арийцев по особой форме черепа, не забывай что стало с ним, а главное с его народом в результате такой пропаганды.
  5. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 9:22:07
    Джон Доу писал : Кстати, а как бы повела себя полиция в странах развитой демократии? В тех же США, Евросоюзе? Там бы никто с демонстрантами церемониться бы не стал. Раскатали бы их по асфальту для начала, а потом бы закатали в тюрьму, и всё.
    .


    тут в германии собрались вокзал строить в штутгарте, начали парк городской вырубать, народ возмутился, пошёл на митинг, разгоняли водомётами, дубинками и черемухой, кого то покалечили
    вообщем шумиха долго была, в итоге устроили референдум и как ни странно большинство выступило за строительство, тоже украли голоса наверное......кому вдруг интересно гуглите штутгарт 21

    в германию ввозят радиоактивные отходы из франции, протестов много, приковывают себя к рельсам где идёт состав, только властям пох, отпиливают наручники, садят в автозаки, и состав дальше идет
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 9:28:18
    Джон Доу писал : Ну вот только не надо из упыря и повокатора Навального невинную овцу делать.
    АлексАдмин, неужто ты не понимаешь, что переворот, который, собственно, пытаются осуществить Навальный сотоварищи, добра стране не принесёт?

    P.S. ... развитие событий по ливийско-египетскому сценарию для нашей страны - катастрофа, как собственно и для самих ливий-египтов.


    согласен с этой точкой зрения
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 9:29:32
    bOGERs писал(а) : если они не совсем русских кровей, но здесь родились и прожили всю жизнь, то выискивать в них какие то признаки нерусскости и дискриминировать этим -бред.

    А дискриминация тут вообще ни при чём.
    Просто есть такой факт: представители одного народа действуют во вред представителей другого народа с гораздо большей готовностью, нежели во вред тех, с кем больше чувствуют родство.

    Во времена большевицкой революции особой жестокостью по отношению к русскому народу отличались кто? Нерусские. К примеру, те же латышские стрелки. Они разъезжали по всей России и убивали русских беспощадно, подавляя бунты. Тогдашняя власть делала ставку именно на инородцев, понимая, что убивать русских они будут не задумываясь, тогда как сами русские могут призадуматься, убивать ли брата своего единокровного.
  8. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 9:40:34
    Джон Доу писал : Ну вот только не надо из упыря и повокатора Навального невинную овцу делать. Пока они разрешённо митинговали, их никто не тргогал. Но так ведь не интересно, надо же деньги Госдепа отрабатывать, дать цивилизованному миру хлеба и зрелищ.


    есть насчёт навального большие сомнения, кто он такой вообще? на митинге вдруг странным образом забыл все слова, произнес пару угроз и ругательств в сторону властей, а затем вообще смешно, навальный громко выкрикивает фразы типо "не забудем не простим" а толпа хором тупо за ним все это повторяет, хотя где то слышен и смех, те кто не бараны просто понимают какой это цирк. Вообшем ничего существенного, только крики, маты, угрозы и глупая цель-перегрызть власти горло. Ну а что потом? Об этом навальный не говорит, видимо госдеп не посвящает его пока в дальнейшие планы



    кстати если представить фантасмагорию становления Навального президентом- с кем он тогда будет бороться, кого разоблачать или все госструктуры изменятся по волшебству за один день, но ведь люди в этих структурах будут не с другой планеты, а из нашей же страны, с тем же менталитетом...
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 9:49:04
    Очень забавны высказывания в стиле "я не знаю кто такой Навальный, но точно уверен что финансируют его из США". Эдакое классическое "не читал, но осуждаю" на современный манер.
  10. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 10:01:37
    AlexAdmin писал : отличались кто? Нерусские. К примеру, те же латышские стрелки. Они разъезжали по всей России и убивали русских беспощадно, подавляя бунты. Тогдашняя власть делала ставку именно на инородцев, понимая, что убивать русских они будут не задумываясь, тогда как сами русские могут призадуматься, убивать ли брата своего единокровного.


    ну так смотрите историю, народ по указивке провокаторов восстал против царя, устроил революцию и что получилось? этот народ начали гнобить в лагерях те, за кем этот народ в свое время пошел, в 90-х "путчистов" хотевших сохранить союз, с помощью народа сверг пьяный авантюрист погрузив страну во мрак на 10 лет и просрав все что только можно, сейчас кога все более менее стабильно и надо идти на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог с властью и давить на нее в рамках закона заставляя подчиняться народной воле-появляется очередной дебилоид выкрикивающий бессмысленные,оскорбительные лозунги и призывающий к насилию. Вот кто мне скажет, чего вы от навального конкретно ждете и что он реально сделает?


    AlexAdmin писал : Очень забавны высказывания в стиле "я не знаю кто такой Навальный, но точно уверен что финансируют его из США". Эдакое классическое "не читал, но осуждаю" на современный манер.


    знаю его по сети не более, кто он и что на самом деле не знаете даже вы

    кстати заявления по фалсификациям тоже могут быть той же классикой, ну были нарушения по москве, кое где собрали вроде доказательства, но а вдруг это происки самой "оппозиции", ну и не верю я что председатель комиссии каждого участка в РФ украл и подтасовал голоса, этож паранойя, ну а те кто подтасовали не могли заметно повлиять на общий исход выборов, пару процентов в общей сложности не более
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 10:10:30
    Вчера читал текстовую трансляцию с дела Навального. Это действительно был цирк. Свидетели не понадобились, видео задержания тоже оказалось лишним. Нашли 2 подсадных полицейских, которые якобы задерживали Навального. На самом деле их не было. Главное это посадить на 15 суток.
    p.s. Посмотрим что будет в субботу. Площадей у них много.
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 10:30:40
    А в субботу по всем каналам зомбоящика,покажут торжествующих по всей России "нашистов".Ликующих по поводу победы ЕР,правильной политики партии и очередному достижению демократии в РФ. Смайлик :-)
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 12:39:29
    AlexAdmin писал : Просто есть такой факт: представители одного народа действуют во вред представителей другого народа с гораздо большей готовностью, нежели во вред тех, с кем больше чувствуют родство...


    Прискорбно, но это так. Про Гражданскую - можно вспомнить еще китайских наемников Якира. Те вообще не понимали, что тут происходит, но им платили, а они исправно стреляли из пулеметов (китайцы славились как великолепные пулеметчики). У Э. Тополя в одном из романов высказана мысль, что на том же принципе была основана экстерриториальная система набора в войска в СССР.

    bOGERs писал(а) : есть насчёт навального большие сомнения, кто он такой вообще? на митинге вдруг странным образом забыл все слова, произнес пару угроз и ругательств в сторону властей, а затем вообще смешно, навальный громко выкрикивает фразы типо "не забудем не простим" а толпа хором тупо за ним все это повторяет...


    Где это он все слова забыл? Он, я бы сказала, цену себе слегка понабивал: заявил, что забыл все слова, пока через забор лез... и практически сразу же начал говорить. Смайлик :-).
    Насчет того, что он темная лошадка, соглашусь.

    Цитата : а затем вообще смешно, навальный громко выкрикивает фразы типо "не забудем не простим" а толпа хором тупо за ним все это повторяет...


    Если я правильно понимаю, это не смешно. Это НЛП или что-то вроде того. Вот такая манера общения мне у Навального категорически не нравится. На форуме "Последняя осень" нормально выступал, а на "Русском марше" и на Триумфальной - в какой-то гитлеровско-геббельсовской манере. С другой стороны, а х его з, может, перед молодежью в такой обстановке просто нереально более-менее эффективно выступать в другой манере?

    bOGERs писал(а) : в 90-х "путчистов" хотевших сохранить союз, с помощью народа сверг пьяный авантюрист погрузив страну во мрак на 10 лет и просрав все что только можно... Кстати заявления по фалсификациям тоже могут быть той же классикой, ну были нарушения по москве, кое где собрали вроде доказательства, но а вдруг это происки самой "оппозиции"


    Вы уверены, что путчисты были такими белыми и пушистыми? Офигеть Ельцин, конечно, не шибко лучше оказался. Грустно :-(

    Про фальсификации. Если я сама наблюдала немало предвыборных нарушений, лично слышала от людей, как их гнали по открепительным голосовать за ЕР и я не знаю никакой порочащей информации насчет тех, кто выложил сканы протоколов, которые позже оказались подделаны в ЦИКе, то у меня нет никакого основания не верить в массовость фальсификаций. Да, данные многочисленных интернет-голосовалок ДО выборов (одну в свое время сама организовывала) убеждают в том же: нас феерически надули.
  14. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 13:17:10
    [внешняя ссылка]

    Зацените передачку с Фокс Ньюс.
    Для ленивых расскажу тут. Рассказывая о беспорядках в России, передают кадры из Греции: бутылки с зажигательной смесью, зеленая растительность, пальмы.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 13:20:20
    sak писал : Для ленивых расскажу тут. Рассказывая о беспорядках в России, передают кадры из Греции: бутылки с зажигательной смесью, зеленая растительность, пальмы.


    Ф-ф-ф... У России только 2 надежных союзника - армия и флот. (с)
    *гладит себя по голове* Я давно поняла, что в случае борьбы против этой долбаной власти придется отбиваться на 2 фронта: от Путведов и от "доброхотов" с Запада, маму их...
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 14:12:02
    sak писал : [внешняя ссылка]

    Зацените передачку с Фокс Ньюс.
    Для ленивых расскажу тут. Рассказывая о беспорядках в России, передают кадры из Греции: бутылки с зажигательной смесью, зеленая растительность, пальмы.

    Я с утреца в трех ажна темах эту ссылку выкладывал. Просил перевести (ибо офигел слегонца. А офигевший я вражий язык понимаю фигово).
    Значицца всеж московским полицаям таку форму сделали и москву жгли греки.
    Тетки то хоть настоящие? А то акцент у них странный. Может правда силиконовы губешки русскому языку мешают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд