Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Найти астролога. 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 15:21:04.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 149334

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 15:21:04
    Хотелось бы попасть к настоящему опытному астрологу... Есть в Омске такое чудо ?
  2. 31 Января 2016 Вск 0:23:12
    Eka22 писал(а) : Так написано было ни для придурков....
    Но придурками.

    P.S. Шла бы ты в школу, русский язык поизучала.
  3. 31 Января 2016 Вск 0:32:37
    А как же Нострадамус, говорят у Сталина и других правителей было свои астрологи Ну и вот, стало быть
  4. 31 Января 2016 Вск 0:36:46
    Eka22 писал(а): Где вы в написанном увидели бред??... И никакие денежные проценты от этого я не имею,
    Всё, что ты написала - и есть бред. Потому что астрология - сама являет собой полный бред.
    И этот бред продвигают в массы две большие группы людей.
    Первая группа - профессиональные жулики и мошенники. Они делают это ради бабла, иногда - ради бабла и славы.
    Вторая группа - это феерические долбо*бы и психически нездоровые люди. Они верят в этот бред.
    К какой группе относишься ты - я пока не знаю. Но судя по тому, что не за бабло - ко второй.
  5. 31 Января 2016 Вск 0:43:12
    Vovik12 писал : А как же Нострадамус, говорят у Сталина и других правителей было свои астрологи Ну и вот, стало быть
    Если хочешь быть идиотом - продолжай верить в этот пропагандистский бред.
  6. 31 Января 2016 Вск 0:46:16
    Тов.Сухов писал :
    Vovik12 писал ... : А как же Нострадамус, говорят у Сталина и других правителей было свои астрологи Ну и вот, стало быть
    Если хочешь быть идиотом - продолжай верить в этот пропагандистский бред.

    нейтралитет....
  7. 31 Января 2016 Вск 0:56:38
    БРЕЕЕЕЕЕЕЕД
  8. 31 Января 2016 Вск 0:58:13
    Warel писал :
    Хаз-Булат писал ... :
    всё-таки о таких вещах как здоровье лучше узнавать от врача. В рамках полиса ОМС. Экономия, не?

    ну... физически ты прав, согласен.
    А на другом уровне?
    Вредные мысли, действия, могут не соотноситься с медициной.



    аааа ну да....а какже психосоматика?
  9. 31 Января 2016 Вск 10:14:37
    Тов.Сухов писал :
    К какой группе относишься ты - я пока не знаю.

  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2016 Вск 10:18:24
    Я настоящий опытный астролог. Читаю по планетам, звёздам, составляю гороскопы.
    Переведите на карту виза 4890 4941 4993 6130 за прогнозирование 8000 рублей.
    Напишите здесь дату перевода и ваш день рождения и место и получите чёткий прогноз гороскоп. Это не шутка. Реально работает. Отзывы читать здесь: гороскоп.рф
  11. 31 Января 2016 Вск 10:26:17
    game 1 писал(а) : Я настоящий опытный астролог. Читаю по планетам, звёздам, составляю гороскопы.
    Переведите на карту виза 4890 4941 4993 6130 за прогнозирование 8000 рублей.
    Напишите здесь дату перевода и ваш день рождения и место и получите чёткий прогноз гороскоп. Это не шутка. Реально работает. Отзывы читать здесь: гороскоп.рф

    Да вы - просто дилетант, знаю астрологов, которые запросто гадают по одной только квитанции о переводе денег или серийным номерам купюр, а Вы просите слишком много вводных данных.
  12. 31 Января 2016 Вск 16:02:50
    Рябина писала ? ? ? : Всегда прав.
    Такого удостоверения у меня нет. Да и быть не может. Потому как человеку свойственно ошибаться. Но я знаю, что есть гравитация, и если я прыгну с колокольни, то я полечу вниз, но никак не вверх, как бы этого я ни хотел. Калоши останутся целы, но я разобьюсь.
    Но находятся люди, которые таких очевидных вещей не понимают или просто не хотят признавать.
  13. 31 Января 2016 Вск 19:33:33
    Тов.Сухов писал : Потому как человеку свойственно ошибаться. Но я знаю, что есть гравитация, и если я прыгну с колокольни, то я полечу вниз, но никак не вверх, как бы этого я ни хотел. Калоши останутся целы, но я разобьюсь.
    Но находятся люди, которые таких очевидных вещей не понимают или просто не хотят признавать.

    Знаете, если бы люди так крепко держались за имеющиеся знания, прогресс бы остановился. Нет, я не ратую за астрологию, Просто у людей должен быть выбор, кому-то астролог - гуру, а кому-то и Эйнштейн не авторитет. Особенно на форуме.
  14. 31 Января 2016 Вск 19:51:32
    Моеимязанято писал : Не было этого. Астрономы кончают астрологов без разговоров.
    Никаких сантиментов.
    Это вам не кошка с собакой.


    справедливости ради надо заметить, что астрономия была прикладной наукой для астрологии.
    Внук Тамерлана Улукбек - великий астроном и математик, построивший уникальную обсерваторию, где впервые в истории абсолютно точно определил длину звёздного года: 365 дней, 6 часов, 10 минут, 8 секунд (с погрешностью + 58 секунд) и наклон оси Земли: 23,52 градусов (наиболее точное измерение). Составил звёздные таблицы(30 лет еженощнойработы!), которые имеют научное значение и посейчас. Для своего времени это был Энштейн и Резерфорд в одном флаконе, а может и покруче.
    Так вот все эти научные подвиги он делал, чтобы правильно расчитывать гороскопы! Исключительно для нужд астрологии!
    По приказу сына был обезглавлен по причине прохладного отношения к религии...ну а на самом деле с целью узурпации.
  15. 31 Января 2016 Вск 19:59:57
    Eka22 писал(а) : астрология это древняя эзотерическая наука, которая основана на законах кодирования планетами индивидуальных судеб.

    А вы верите в драконов?
  16. 31 Января 2016 Вск 20:34:32
    Хаз-Булат писал :

    справедливости ради надо заметить, что астрономия была прикладной наукой для астрологии.

    Справедливости ради, успехи и достижения астрономии всем известны, а чем могут похвастаться астрологи, за века своей деятельности, кроме облапошивания доверчивых сограждан?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд