Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 19:51:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 19:51:10
    Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича
    Здравствуйте!
    Ищу девушку, возраст 20-25 лет, которая утром 4 ноября 2011 года, в пятницу, ехала на автобусе №69 и вышла в районе 9 часов 35 минут на остановке «Ул. Рабиновича», на стороне лицея №66 и пошла в сторону лицея. Девушка ростом 165-170 см, волосы средней длины, светлые, прямые. Была одета в светлый пуховик, сидела в автобусе на месте, указанном на плане в виде «сердечка», я зашел на остановке «Кинотеатр им. Маяковского», вышел также, на остановке «Ул. Рабиновича». Мое местоположение в автобусе указано в виде синего треугольника.

    Цель поиска: знакомство, дружба.
    О себе: рост 172 см, вес 70 кг, фото в теме на Омском форуме, знак зодиака: Скорпион, отсутствие вредных привычек, основные личностные качества: верность, преданность, ответственность.

    Я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и найти человека непросто. И, тем более что маршрут автобуса проходит через весь город. Но все равно, верю, что многие из нас смогут вспомнить, куда мы направлялись в выходной, 4 ноября в указанный час.
    Заранее благодарю за помощь!
  2. 29 Ноября 2011 Втр 20:05:05
    Саша (можно я к вам по имени?), вы ссыкло, у вас ничего не получится, смиритесь.
  3. 29 Ноября 2011 Втр 20:17:04
    аааа!! 69 это еще и номер автобуса....)))никогдаб не подумал ))
  4. 29 Ноября 2011 Втр 20:25:42
    кстати заметил тенденцию в последнее время...как тока находишь свою половинку,вокруг появляются другие и начинают манить своими труселями и сомневаться в выборе...о чем это я...ни когда не нужно мочиться под себя,тем более в автобусе...в крайнем случае выйдите следом и предложите оральный секс если больше ничего не можете предложить...по морде вам за это не дадут...ну пощечина от девушки это как комплимент...только радоваться нужно )) ну а так можете огрести номером телефона...)))
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Ноября 2011 Втр 21:50:37
    Jazzy писал : прошло уже достаточно времени

    А почему сразу не спохватились? Схему автобуса рисовали? Смайлик :-)
  6. 29 Ноября 2011 Втр 21:53:09
    Цитата :лицея №66

    не в тему: сейчас модно называть средние школы лицеями?
  7. 29 Ноября 2011 Втр 21:56:41
    VEEVka писала :
    А почему сразу не спохватились? Схему автобуса рисовали? Смайлик :-)

    Он думал о длине своей письки - не коротка ли, не понятно что ли? Иначе какое оправдание этому поведению тридцати четырех летнего мужчины может быть?
  8. 29 Ноября 2011 Втр 22:00:27
    Jazzy писал: автобус №69, девушка 20-25 лет, утро 4 ноября 2011 года, а в районе 9 часов 35 минут, на стороне лицея №66, ростом 165-170 см, Схема автобуса, рост 172 см, вес 70 кг, ICQ: 172-464-611

    Надо к цифроведам обратится Гы-гы-гы
  9. 29 Ноября 2011 Втр 22:19:31
    Пацанчег с острова писал :
    Он думал о длине своей письки - не коротка ли, не понятно что ли? Иначе какое оправдание этому поведению тридцати четырех летнего мужчины может быть?

    так настоящий же мужик не писькой девочек берет....я гдето слышал,что языком..в смысле рассказать что нить интересное...что раньше была 20 см а потом при частых актах стерлась как карандаш..... посидеть с девушкой с томиком Тютчева под ивой у реки... прочесть стихи...девушки они же такие... любят романтику )...ну в крайнем случае пригласить в кино или в музЭй...Кстати самое быстрое знакомство в моей практике было по времени 128 минут ну в смысле от начала до секса))...Я помог девушке с другого города приехавшей в отпуск к маме выбрать ноутбук в М видео+сумку+коммуникатор (я отирался там случайно в магазине) в замен позже получил великолепный минет ))кстати девушка была замужем ...но муж остался в другом городе...прости мне господи за мои пригрешения...аминь....
  10. 29 Ноября 2011 Втр 22:26:49
    НТС 3350 писал : в замен позже получил великолепный минет

    Интересно, о чем на самом деле думал Саша с момента, когда увидел девушку, и до момента, когда запостил тут свой пук в пустоту?
  11. 29 Ноября 2011 Втр 22:29:39
    Jazzy - даж если ей 25 - не малолетка ли?
    Вам мож кого-нибудь поближе к своему возрасту поискать, а то для 25 вы малость стар и дряхл.
    HTC - ТЫ В КОГО НАХ ТАКОЙ ПОШЛЫЙ?
  12. 29 Ноября 2011 Втр 22:31:05
    Toporik писал :
    HTC - ТЫ В КОГО НАХ ТАКОЙ ПОШЛЫЙ?

    хз..наверное деградация на общем городском фоне...может кремний влияет...закидайте меня камнями и подвергните остракизму...(плачу)
    а вы наверное не исправимый барыга ?

    касты топора
    Продается справка для проезда в общественном транспорте по льготному проездному для девушки на год. Подробности в личку. Цена договорная.

    писот рублей, и он твой.
    в личку пиши.

    [внешняя ссылка]
    вот такой
  13. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 22:33:16
    А, мож, она ему ответила и они уже где-нить вместе гуляют)) Это лучше, чем читать всякую фиХню.
  14. 29 Ноября 2011 Втр 22:35:26
    Эх я в это время ехала на 79 их центра в нефтянеки
  15. 29 Ноября 2011 Втр 22:39:05
    Clair_19 писала : А, мож, она ему ответила и они уже где-нить вместе гуляют)) Это лучше, чем читать всякую фиХню.

    Мну глодут дюже сомнения на этот счет)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд