Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Минобороны отказалось от Кадетского корпуса 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 8:41:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4990

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 8:41:50
    Сегодня с утреца новость услышал-минобороны(сердюков в частности) отказалось от Омского Кадетского корпуса, теперь там мутят интернат ,у мну глаз задергался.Это же пипец славяне. Офигеть Недовольство!
  2. 30 Ноября 2011 Срд 20:34:02
    Батарейкин-правокатор? Вопрос
  3. 22 Декабря 2011 Чтв 16:56:30
    Ну так как заканчивал его и слежу от первых лиц офицерского состава там за делюгацией их, расскажу как дела обстоят в общем.
    МО отказывается от нашего КК но в тоже время оно всегда почти состояло на обеспечении Омской обл и города Омска. Поэтому разницы не будет особой, другой вопрос что теперь там не военных воспитывать будут а как сказали будет интернат что то вроде кадетской школы. Прапорщиков уже перевели за штат с правом ношения военной формы одежды. Не помню кто там из соц защиты или ещё откуда, дама какая то преклонного возраста которая хочет загубить это всё, она против того что бы кадеты были как военнослужащие в своё время когда я учился. Теперь это похоже на простую школу где просто носят школьную форму. Не знают ещё сами они будет ли отстаивать Полежаев это или же нет, думаю что не будет никто заморачитваться и это просто станет кадетской школой. Лучшие выпуски были первых годов 3 первых набора и выпуска, которые и сделали имя нашему корпусу в военных институтах. Теперь же не хочу обидеть никого но что я вижу там заставляет стыдится.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд