Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Странные свидетели ! 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 23:12:51.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2408

  1. london.nyuyork


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 23:12:51
    Случилось со мной такая история – близился рассвет, сырое осеннее утро, слегка моросил мелкий дождик , погодка что называется не ахти… Я иду полу сонный , на свою тогдашнюю работу, и решил не дожидаться троллейбуса а пройтись пешком чтоб освежится и окончательно проснутся, благо ити не далеко, дабы сократить свой путь я решил пойти через Парк (культуры и отдыха),иду себе любуюсь осенними пейзажами вдыхаю запахи природы и наслаждаясь своей беспечностью, как вдруг чувствую что мне за руку уцепилось что-то скользкое и холодное, вздрогнув я обернулся и вижу перед собой двух бабок неопределенных лет .
    - Что вам нужно говорю я им ! Одновременно пытаюсь высвободится из их нх мерзких рук .
    - они молчат и только их большие красные глаза пристально смотрят на меня
    - Да отпустите же вы меня задергался я еще пуще
    -Кто вы такие спрашиваю я ?
    Замогильным голосом отвечают они мне
    - Свидетели мы!
    -Что за свидетели спрашиваю я?
    - Свидетели мы! Отвечают они снова, ну думаю спятили бабки совсем ,дома им не сидится в такую рани и тут по внимательней их рассмотрев и ах…!!!
    -Господи… да по старушкам же везде ползают червяки, у меня мурашки по коже поползли а по спине холодок думаю что за чертовщина странные старухи !!!
    Вырвавшись я давай бежать что есть силы к остановке назад чувствую они за мной бегут слышу их хрюкающее дыхание думаю не спастись мне догоняют они меня не человеческая сила вселилась в них
    - Стой, стой, Кричат они мне
    -Стой, свидетели мы ие-гов-гов-вы ,как слышу запели питухи (возле парка есть частный сектор ) так я и бежал пока не выбился из сил ,обернулся старух уже не было .
    Хотите верьте хотите нет !
  2. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 8:52:47
    курить завязывай!
  3. 06 Декабря 2011 Втр 11:06:30
    Не обращай внимание, это "Белочка".
  4. 06 Декабря 2011 Втр 12:02:17
    сочиняй про ПЖиВ. сегодня это актуальней ))
  5. 06 Декабря 2011 Втр 15:26:00
    уж если вы захерачиваете такое сложноподчиненное предложение

    london.nyuyork писал : Я иду полу сонный , на свою тогдашнюю работу, и решил не дожидаться троллейбуса а пройтись пешком чтоб освежится и окончательно проснутся, благо ити не далеко, дабы сократить свой путь я решил пойти через Парк (культуры и отдыха),иду себе любуюсь осенними пейзажами вдыхаю запахи природы и наслаждаясь своей беспечностью, как вдруг чувствую что мне за руку уцепилось что-то скользкое и холодное, вздрогнув я обернулся и вижу перед собой двух бабок неопределенных лет .


    то украсьте его выразительными и точными структурными единицами языка.
    - не ИТИ - а ИЙТИ
    - Парк культуры...какой, блин, культуры? советской? октябрьской?
    - какие запахи природы в городском парке? нагляднее!
    - надо ли у бабок определять лета? какая разница для вас между шестьюдесятью и восемьюдесятью годочками?
    - может ли скользкое, пусть и холодное, уцепиться?
  6. 06 Декабря 2011 Втр 15:38:47
    Хи-хи-хи))0
    Ну хоть что-то весёленькое за весь день Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы