Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь "Постельные" разговоры 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 2:03:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9297

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 2:03:00
    Это совсем не то, о чем вы подумали, прочитав тему))

    Как часто, перед сном, вы мысленно прокручивали события прошедшего дня и продолжали спорить со своими оппонентами?

    Доказывали, ругались, корили себя что не нашли вовремя нужных слов, поступили не так, как вам сейчас кажется, следовало бы.

    Пишите, яхонтовые мои, чтобы мне было что почитать во время завтрака Смайлик :-)
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 9:10:01
    homutovich писал(а) : Пишите, яхонтовые мои, чтобы мне было что почитать во время завтрака Смайлик :-)


    Что бы не было таких разговоров , молиться надо перед сном ,
    десять раз повторить наизусть "Отче наш" и спокойно уснуть.
    Если не помогает повторять большее количество раз
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 9:14:00
    Нечего утром почитать? Читай:

    Профилактика Кармы
    Помимо очищения и отработки Кармы следует озаботиться о том, чтобы не нарабатывать Карму новую. Для этого рекомендуем проводить ежедневную (точнее ежевечернюю) профилактику Кармы.
    Суть данной техники предельно проста: каждый вечер перед сном мысленно прокрутите в своем сознании события минувшего дня. Если какое то событие или события показались вам кармообразующими (или кармическими), немедленно отработайте его (или их) по методикам, приведенным в начале данной методички -
    Ситуации, когда кто – либо причинил вам боль, обидел, унизил и т.д.
    Если вы сочтете, что определенные события дня были кармическими, то проработайте их с помощью техники Ситуации, Когда Вы Кого – То Обидели, Унизили, Причинили Боль И Т.Д.
    Селестопримечание:
    Кармообразующие ситуации – это ситуации, когда вы поступили неправильно по отношению к кому-либо с точки зрения Законов Космоса, т.е. наработали Карму.
    Кармические ситуации – это ситуации, когда кто – то поступил неправильно с точки зрения Законов Космоса по отношению к вам. Скорее всего, теперь Карму наработал он. А, может быть, просто вернул вам кармический долг из прошлой жизни.
    В этих случаях вы имеете возможность развязать взаимные кармические узлы, которые кармически связывают вас, возможно, уже не одну жизнь.

    Работа с планетарной и общечеловеческой кармой (работа на общее благо)
    Работа с абортной кармой земли
    Данная работа воплощенных людей является КРАЙНЕ важной для искупления общечеловеческой абортной Кармы и преображения Земли.
    Активировать Селестоканал и Индивидуальный Канал Кармического Очищения (ИККО);
    Выполнить селестомудру «Чистая Карма»;
    Ввести ОПС: Личный ЛНСК 00106 777;
    4. Искренне, от чистого Сердца прочтите Молитву – Покаяние:
    «Великий Творец, Отец-Мать Единые, осознавая великий моментум "Здесь и Сейчас", находясь в Новом времени и в Новой реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу:
    простить весь род человеческий во всех воплощениях и ныне за совершение анти-Божественных деяний - непреднамеренные убийства своих детей в утробе посредством произведения аборта(ов), за все искажения и ошибки перед Тобой - Творцом, за непризнание Отца, Высших Сил, за нарушение Заветов (Заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, глупость, жестокость и ненависть, несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, страхи, нелюбовь к себе и не родившимся детям.
    Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога и прошу водительства Твоего.
    Аминь!
    Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, прощение и Путь, по которому ведешь.
    Твоя дочь (сын), имя».
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 10:20:58
    суета это, валера. день прожил и слава б-гу Грустно :-( всё-равно мы все умрём. так что не суетитесь и думайте о вечном. о деньгах, например Грустно :-(
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 11:23:35
    homutovich писал(а):
    Как часто, перед сном, вы мысленно... продолжали спорить со своими оппонентами?
    тебе явно нехрен делать Смайлик :-)
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 11:28:34
    угу, начинай уже медитациями заниматься, хотя бы попробуй добиться тишины ума!!!!! и будет тебе счастье Гы-гы-гы
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 11:28:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : суета это, валера. день прожил и слава б-гу Грустно :-( всё-равно мы все умрём. так что не суетитесь и думайте о вечном. о деньгах, например Грустно :-(


    плюсуюсь. Но иногда,зараза, не получается мысли оставить, крутится чо-нить в башке, спать не даёт Грустно :-(
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 11:31:03
    Русалка писала : угу, начинай уже медитациями заниматься, хотя бы попробуй добиться тишины ума!!!!! и будет тебе счастье Гы-гы-гы


    можно и медитациями, но лучше живую бабу под бочком иметь. Смайлик :-)
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 11:33:17
    Ничё не прокручиваю. Сплю аки младенец)))
    Чего и вам всем желаю.
    Утро вечера мудренее!
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 13:04:04
    мало написали Грустно :-(

    я то ни с кем не спорю уже лет 15, что вы сразу на меня переводите то?))
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 13:54:17
    уже написали и об Отче наш,и про карму,и т.д...
    =мысленная жвачка-это путь к бессоннице и шизофрении... Wink
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 14:06:00
    "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 14:22:02
    Браво, Юль! Как к месту вспомнена цитата! Ладошки хлопчие
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 14:25:21
    homutovich писал(а): Это совсем не то...


    конечно, не то. Все знают, что тебе не с кем в постели разговаривать.
  15. 10 Ноября 2011 Чтв 14:33:26
    плохая тема, или все стесняются признаться в этом что ли Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд