Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт С Праздником, товарищ! 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 0:29:35.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 106585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 0:29:35
  2. 08 Ноября 2018 Чтв 21:21:41
    Павел Urman писал : Я помню, как в детстве мы с мамой торопились на парад.
    Амоний наверно имел ввиду, не парад-а демонстрация. Ну и вот, стало быть
  3. 08 Ноября 2018 Чтв 21:26:24
    SLDENIK писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Я помню, как в детстве мы с мамой торопились на парад.
    Амоний наверно имел ввиду, не парад-а демонстрация. Ну и вот, стало быть

    ты мало с мамой ходил, дебил
  4. 08 Ноября 2018 Чтв 21:32:36
    Сам ты имбецил лишнехромасомный. Ржака Я сам ходил, в первых рядах, с флагами. Wink Вот и поздравили друг друга. Гы-гы-гы
  5. 08 Ноября 2018 Чтв 23:43:50
    SLDENIK писал(а) : Сам ты имбецил лишнехромасомный. Ржака Я сам ходил, в первых рядах, с флагами. Wink Вот и поздравили друг друга. Гы-гы-гы


    нормально
    ну и все, ненормально
    типа, конец?ага, конец
    чё, ребята, конец?
  6. 08 Ноября 2018 Чтв 23:52:04
    Амонлюза писал: Чё сразу конец то?
    типа, конец?ага, конец
    чё, ребята, конец?

    Чё сразу конец то?
    Будем жить, ребята!(С) Wink
  7. 09 Ноября 2018 Птн 7:40:17
    это из другого фильма... но там тоже все умерли
  8. 09 Ноября 2018 Птн 7:43:25
    Чем демонстрация от манифестации отличается?
  9. 09 Ноября 2018 Птн 7:57:22
    Grammiphone писал : Чем демонстрация от манифестации отличается?

    че, решил жесткий диск дефрагментировать?
  10. 09 Ноября 2018 Птн 10:25:30
    Павел Urman писал : Это было здорово.


    Деревья были большие-Все были молодые ! Смайлик :-)
  11. 09 Ноября 2018 Птн 10:26:27
    да, товарищ, да.
  12. 09 Ноября 2018 Птн 10:59:42
    помню, поехали мы на "картошку"
    второй курс начался, вот прям так и сказали, завтра, пермого сентября, все с рюкзаками, и в деревню
    как сказали, так мы и уехали. В деревню Хомутинка. Нижнеомского района. Омской области. А их там было две - верхняя Хомутинка и Нижняя. Омкой разделялись. Красивые места, я вам доложу. Да и деревня в распаде. Хорошооо. Б ля
    а годы , надо заметить , ишшо те стояли....
    к примеру, в феврале 84-го карефан мой поихал в Чернолучье... значит, после сессии, с друганом и парой девочек. Раньше же в Чернолучье съездить , как в Сочи слетать. И вот гужбанят они там, а тут Андропов... и по всем весям траур... а они гудят. Тут заходят люди в сером, дероевенские... Помню, вернулся он в город и говорит мне - муха б лядская, выкинут меня с комсомолу, и из инстика, следовательно...
    вот такие были времена, а баб с пьянкой никто не отменял

    а мы, значит, в деревне. Природа... шмели... травы... зерно... бабы. куды ж без них
  13. 09 Ноября 2018 Птн 11:24:56
    че тока там не было. Тока природа и бабы, были прекрасны всегда.
    помню, пошли ночью фары с комбайнов пи.дить, для цветомузыки. Так обставили это дело, кто на стреме, кто в овраге, кто ворует, кто где.... поскрутили... потом приходит утром ... как его... сельпомен? парторг? сельглав? забыл уже, я дверь открыл, он так настойчиво стучал, и я был первый, кто проснулся... он мне - Елисей... меня уже все знали в деревне... Елисей, где фары!
    а я не воровал, я предпочитал пьянствовать в домике, но в этом домике эти фары и лежали , под половицами, я это знал. И смолчал. вот такой я был комсомолец, типа, сам погибай, а товарища выручай.
    ну... попытали меня немного... и чё, я здесь, а Хомутинка там....кто-то уже умер, а она во мне живет
    да и без меня, подозреваю, выживет
  14. 09 Ноября 2018 Птн 11:42:48
    Своего первого гуся на охоте я добыл будучи в студенческом стройотряде в деревне Глухониколаевка (это не шутка!) Нижнеомского же района.
    Правда, гусь был домашним, а охота была больше похожа на кражу, но добыча была по-настоящему охотничьей. С первого раза попал прямо в голову, правда, камнем.
    Как говорится:
    Метко стреляет индеец Егор...
  15. 09 Ноября 2018 Птн 11:53:50
    SLDENIK писал(а) :Я сам ходил, в первых рядах, с флагами.
    А меня угораздило на 7 ноября 1986 г. попасть в колонну передовиков Центрального района. Лента красная через плечо (я её ещё долго использовал для обозначения негабарита). Холодина, и не выпить - в первой шеренге. В другие-то годы без проблем. Помогли армейские воспоминания про развод на плацу дивизии. Типа трагедия и фарс.
  16. 09 Ноября 2018 Птн 11:59:07
    а то еще такой случай
    потеряли Сережу А
    бухали кажен день и все ночи
    и вот потерялся один, пошли искать, знаете где нашли? лежит в траве у сельсовета, ручонки раскинул, счастливаааай... потом сержантом был, да и до того... да и теперь

    вообще, там много историй было, я уже рассказывал, как весь алкоголь кончился в сельпо, и мы пошли в Нижнюю Омку
    перепили всех деревенских
    а мы работали в две смены, как и сейчас, с 8-ми до 20, с 20 до 8-ми
    и вот дневная смена работает, а ночная бухает, потом эти идут в ночь, а эти бухают, короче - не просыхали
    и ведь трудились! комсомольцы сраные... сосыалистичные страны
    и вот , кончились запасы в сельпо, и мы после смены выдвинулись в город, я, Леха и Воча
    10 км прошли... нормально... жара... мы уставшие... но верующие
    пришли
    да
    и нашли
    и вот .... я сижу под каким-то грибком... парни там, а я здесь... икс уенсь, лайба черная останавливается, депутаты какие-то все в костюмах выгружаются... а я топлесс и кочумаю
    они мне - кто вы!
    а я - да в красную армию
    а они - кто вы!
    раз десять такое было, тут на меня озаренье и я им - советские студенты помогают советскому селу собирать урожай

    ну... как вчера... на 12 канале... Мутовкин? так его зовут? кажется, или не мне - господин Карбышев это достойное имя - вот прекрасно, что и за этого героя есть голоса

    прекрасное далеко. Не будь , падла, ко мне жестоко.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд