Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Битва экстрасенсов 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 19:09:55.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 73564

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 19:09:55
    Народ, как думаете, показуха или правда? Иногда такое показывают, аж волосы шевелются.
  2. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2011 Птн 8:40:48
    Научите меня жить, и ничего материального!!!
  3. 04 Ноября 2011 Птн 8:43:47
    "Не учите меня жить, а помогите материально!" Лыба
  4. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2011 Птн 8:45:50
    с тех пор повестка дня сменилась
  5. 04 Ноября 2011 Птн 8:48:26
    sarkazm писал(а) : с тех пор повестка дня сменилась


    Для кого -как! У некоторых - самая наиактуальнейшая! (я не про себя)
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2011 Птн 8:54:11
    про Лордмана?!?
  7. 04 Ноября 2011 Птн 8:57:53
    sarkazm писал(а) : про Лордмана?!?


    Та нет. В голове одна работа Грустно :-(
  8. 04 Ноября 2011 Птн 10:33:28
    homutovich писал(а) :
    Воланд писал ... :
    homutovich писал(а) ... : а ты погугли, где сейчас и чем занимаются победители разных сезонов БЭ Смайлик :-)
    Валера, лень, дай ссыль плиз Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    благодарю. ну собственно думаю тем же, чем и до проекта. Просто теперь цены х10 и размах поширше Смайлик :-)
  9. 04 Ноября 2011 Птн 19:16:56
    Да вы на сюжетную линию посмотрите. Хотя бы начало каждого сезона. В тачку прячут чела. Так называемые экстрасенсы ходят вокруг да около, используют свои самотыки и прочие магические приблуды, но постоянно промахиваются. И о вдруг появляется задрот, которого даже нет в списке, его пытаются спровадить, но он говорит: нет, я крут, ща увидите! И действительно, чувак в багажнике найден, либо ПОЧТИ найден.
    Заставляет задмуматься такое постоянство. Да и в других "испытаниях" такая же туфта
  10. 04 Ноября 2011 Птн 19:58:32
    Была у меня такая история: сын поехал с родственниками за город, ехали несколькими машинами, остановились на трассе и сын из одной машины пересел в другую, которая оторвавшись попала в сильную аварию. Ребенка, сидевшего в той машине пришлось в последствии лечить долго в том числе и с помощью нетрадиционной медицины. Дык вот, человек лечивший мальчика однажды спрашивает: а что стало с другим ребенком, ведь в машине был ещё один мальчик? Вобщем объяснил что увидил что в аварии должно было пострадать двое детей, но вот как то изменился ход событий.
    Хочешь, не хочешь, а экстрасенсы, получается есть.
  11. 05 Ноября 2011 Суб 22:00:39
    ну как бы ясновидящие и экстрасенсы существовали всегда.
    а битва экстрасенсов это на 90% шоу.
    у победителей этого шоу есть и центр Виноградова, где прием у экстрасенса стоит 60тыс. руб.
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 22:13:22
    ну вот, мнения раздвояются..
  13. 05 Ноября 2011 Суб 22:44:45
    чувствую людей даже виртуально, когда меня читают, что думают
    не всех, но многих
    если настроюсь, нахожу пропавшие вещи, иногда вижу, что движется по дороге, приблизительно за километры до меня, дорогу вижу как карту Ну и вот, стало быть
  14. 05 Ноября 2011 Суб 23:01:56
    Lоrdmаn писал :

    Если вам нужна помощь. Пишите в личку.


    Кому? Самому?!!!! Офигеть
  15. 05 Ноября 2011 Суб 23:05:37
    Леди Юлия писал(а) : чувствую людей даже виртуально, когда меня читают, что думают

    а ну, Люля, угадай что я сейчас думаю бе-бе-бе
  16. 05 Ноября 2011 Суб 23:37:53
    Если включить логику, и посмотреть пару передач, ответ станет очевиден.
    Подумай, если бы это было развод-шоу, шли бы родители убитых детей(были реальные сюжеты) через 2-3 месяца после убийства на шоу, показуху?!? Думаю что нет! вот тебе и ответ!
    Или ты думаешь, что родителям платили бабло, за то, что бы они рассказали какие то мелочи из жизни своих убитых детей?!?
    Как то читал криминальную сводку про жестокое убийство мальчика. Через 3-4 месяца увидел сюжет, о том, как экстрасенсы пытались выяснить, как погиб ребенок!

    Подруга всегда смотрела, приезжал к ней и приходилось смотреть вместе))) так то я лучше порнуху посмотрю лишний раз, чем телек))) типа отмазался) Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд