Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за руками, ногтями, ножками 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 132515

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53
    Делимся рецептами, результатами, отзывами Смайлик :-)

    Здесь не стоит обсуждать маникюр и наращивание, для этого уже есть тема.


  2. 15 Апреля 2013 Пон 20:31:08
    Я обычно делаю крем сама - любой детский крем смешиваю с глицирином и соком лимона. Только когда выезжаю в командировки пользуюсь отечественными кремами, например этим:
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Мая 2014 Пон 14:28:48
    неожиданно открыла для себя чудодейственное свойство Пантенола воскрешать иссушенные ногти. рекомендую. у меня спрей, я им как кремом для рук пользуюсь.
  4. 05 Мая 2014 Пон 15:04:06
    А какие чудеса творит кунжутное масло, вмассированное перед сном в помытые ступни, с последующим надеванием х/б носочка...а можно и без него. А еще масляные растворы витаминов А и Е...Главное в уходе за ногами - регулярность и неленивость!
  5. 16 Мая 2014 Птн 10:36:06
    что то мне крема помогать перестали. руки шелушатся со страшной силой, чуть ли не до белого налета Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( не знаю что делать.. кожные заболевания исключены
  6. 16 Мая 2014 Птн 10:37:56
    Sonya118 писала : что то мне крема помогать перестали. руки шелушатся со страшной силой, чуть ли не до белого налета Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( не знаю что делать.. кожные заболевания исключены


    Мыло поменять, как вариант.
  7. 16 Мая 2014 Птн 10:39:45
    irismart писала :
    Sonya118 писала ... : что то мне крема помогать перестали. руки шелушатся со страшной силой, чуть ли не до белого налета Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( не знаю что делать.. кожные заболевания исключены


    Мыло поменять, как вариант.


    везде жидкое, но разных марок. на работе на кусковое нереально перейти будет Грустно :-(
  8. 14 Марта 2015 Суб 3:02:47
    краткий уход за ногтями, но в целом интересный блог [внешняя ссылка]
  9. 20 Мая 2015 Срд 19:56:53
    А у меня проблем с кожей рук пока нет, к счастью.
  10. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Мая 2015 Чтв 1:55:39
    У меня этой весной такая же ситуация, я вообще в шоке. Началось зимой, и вот уже весна на улице, а у меня с руками творится непонятно что. Странно что кожа стала так пересыхать. Зимой понятно холод, обветривание, а весной чего?
  11. 21 Мая 2015 Чтв 8:56:39
    Zarjana писал(а) : Зимой понятно холод, обветривание, а весной чего?


    ну если и после холодов такое продолжается, то думаю, есть смысл пропить витамины А и Е. они хорошо действуют на эластичность и регенерацию кожи. тот же Аевит например курсом.
  12. 22 Мая 2015 Птн 2:04:39
    Zarjana писал(а) : У меня этой весной такая же ситуация, я вообще в шоке. Началось зимой, и вот уже весна на улице, а у меня с руками творится непонятно что. Странно что кожа стала так пересыхать. Зимой понятно холод, обветривание, а весной чего?


    А весной думаете руки не обветриваются? Наоборот моешь чаще, жировая пленка смывается , а так сальных желез на коже рук нет, то и кожа сохнет больше. Вот и все объяснение, не зря же советуют всю домашнюю работу делать в перчатках, чтобы оградить контакт кожи с химическими веществами.
  13. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Мая 2015 Суб 2:38:37
    Sonya118 писала :
    ну если и после холодов такое продолжается, то думаю, есть смысл пропить витамины А и Е. они хорошо действуют на эластичность и регенерацию кожи. тот же Аевит например курсом.


    Витамины пью как положено весной и осенью.Специально для женщин.
  14. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Мая 2015 Суб 2:39:18
    Капланчик писала :
    А весной думаете руки не обветриваются? Наоборот моешь чаще, жировая пленка смывается , а так сальных желез на коже рук нет, то и кожа сохнет больше. Вот и все объяснение, не зря же советуют всю домашнюю работу делать в перчатках, чтобы оградить контакт кожи с химическими веществами.


    Вот здесь признаю, моя вина. Я все дома делаю без перчаток, и посуду помыть, и в огороде позаниматься, и подстирнуть кое-что по мелочи, хотя если честно, то не представляю как можно стирать в перчатках.
  15. 23 Мая 2015 Суб 17:43:07
    Вот вы сами и ответили на свой вопрос, попробуйте сменить всю химию для посуды и стиральный порошок, и чаще кремом пользоваться, чтобы питать кожу. Очень хорошо, мне лично, помогает лекарь с алое, для сухой кожи, превосходный вариант.
  16. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Мая 2015 Вск 1:28:29
    Капланчик писала : Вот вы сами и ответили на свой вопрос, попробуйте сменить всю химию для посуды и стиральный порошок, и чаще кремом пользоваться, чтобы питать кожу. Очень хорошо, мне лично, помогает лекарь с алое, для сухой кожи, превосходный вариант.


    Название у него интересное, это лечебный какой-то крем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд