Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98141

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 10:32:01
    Почему ты должен делать то, чего тебе не нравится? Забей и радуйся.
  3. 28 Октября 2011 Птн 10:32:24
    если есть хоть капля сомнения, не вздумай даже думать об этом Confused
  4. 28 Октября 2011 Птн 10:33:10
    evgenyk писал : Почему ты должен делать то, чего тебе не нравится? Забей и радуйся.

    да вот нерадостно как-то мне :( уже неделю в депресняке
  5. 28 Октября 2011 Птн 10:34:33
    svlad84 писал ? ? :
    Люблю ли я ее? не знаю(


    Это не любовь... была бы любовь не сомневался не на минуту .... И женился бы и все сделал для того, чтоб твоя ЛЮБИМАЯ была рядом..
  6. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 10:35:04
    Не хочешь, не женись. Смысл, если сделать это под давлением, то все равно вскоре будет развод.
  7. 28 Октября 2011 Птн 10:35:29
    tRoPi_caNO писал : если есть хоть капля сомнения, не вздумай даже думать об этом Confused

    мне моя мама сказала недавно: "когда я прихожу к тебе, зная что у тебя ктото в гостях был из девушек, вижу, что и посуда помыта, и полотенчико аккуратно свернуто. а когда твоя приходит, как стояла гора посуды, так и стоит" (мама рядом живет)
  8. 28 Октября 2011 Птн 10:36:25
    мама часто заходит?!
  9. 28 Октября 2011 Птн 10:36:28
    Русалка писала :
    svlad84 писал:
    Люблю ли я ее? не знаю(


    Это не любовь... была бы любовь не сомневался не на минуту .... И женился бы и все сделал для того, чтоб твоя ЛЮБИМАЯ была рядом..

    вероятно Вы правы...
  10. 28 Октября 2011 Птн 10:37:04
    tRoPi_caNO писал : мама часто заходит?!

    когда меня дома нет убираться приходит и кота кормит
  11. 28 Октября 2011 Птн 10:37:39
    вот она не последняя на свете. я тебя уверяю. начни отношения с другой. потом с другой. пусть не долгие, но ты отвлечешься от нее. общайся больше с друзьями.
    и можно не скромный вопрос)) сколько тебе лет?
  12. 28 Октября 2011 Птн 10:38:03
    svlad84 , ты ведь тоже не дурак, сам все понимаешь и подсознание подсказывает, что то не то......
    Когда человек хочет он найдет тысячу способов, когда нет найдет тысячу причин. Ты сейчас причины ищешь .......
  13. 28 Октября 2011 Птн 10:38:23
    AbSenTuk писала : вот она не последняя на свете. я тебя уверяю. начни отношения с другой. потом с другой. пусть не долгие, но ты отвлечешься от нее. общайся больше с друзьями.
    и можно не скромный вопрос)) сколько тебе лет?


    будете смеяться, наверное. вчера 27 стукнуло Гы-гы-гы
  14. 28 Октября 2011 Птн 10:39:41
    Русалка писала : svlad84 , ты ведь тоже не дурак, сам все понимаешь и подсознание подсказывает, что то не то......
    Когда человек хочет он найдет тысячу способов, когда нет найдет тысячу причин. Ты сейчас причины ищешь .......

    понимаю прекрасно. но, находясь в смятении, решил совета и мнения тут узнать, ибо девушка красивая, хоть и не разделяющая моих взглядов:(
  15. 28 Октября 2011 Птн 10:40:59
    Слушай, ТС, ты чего тут ждешь, чтобы мы как ты и ожидаешь тебя хором отговаривали, ты бы со всеми соглашался а потом все сделал наоборот? Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 54, 55, 56  Вперёд